педаль сцепления

Проблемы связанные с трансмиссией. (КПП, кардан 4WD, редуктор, сцепление)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MikhailK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 12:31 am
Город: Архангельск

#31 Непрочитанное сообщение MikhailK » Ср июн 24, 2009 7:49 pm

DuMbl4 писал(а):подскажите пожалуйста, заметил, что когда выжимаю педаль сцепления,в самом начале ее хода, появился какой то стучек, слышен достаточно хорошо,что это может быть?
У меня тоже самое.. Но это когда вслушиваешься, по идеи это даже на новой есть :) Просто при покупке нового авто все кажется идеально, а когда уже ты ездишь месяцев 5-6, то тебе начинает все слышится :)) Это эффект владельца нового авто :))) По идеи вобще все оК ;)

DuMbl4
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 3:52 pm
Город: Санкт-Петербург

#32 Непрочитанное сообщение DuMbl4 » Вт июн 30, 2009 10:51 pm

спасибо за ответ=)видимо так оно и есть,звуков стало слышно сейчас куда больше чем в первую недлю)))

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#33 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср май 05, 2010 8:22 am

у меня скрип появляется когда начинаешь выжимать сцепление в самом начале!!!!такое ощущение что сама педаль скрипит!!!!!что на заведенную,что нет,звук не меняется!!!!что это может быть??? :(

Аватара пользователя
Dynamite
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 2:21 am
Город: Мск, САО
Зодиак: Весы

#34 Непрочитанное сообщение Dynamite » Пт май 07, 2010 8:24 pm

АНТОХА писал(а):у меня скрип появляется когда начинаешь выжимать сцепление в самом начале!!!!такое ощущение что сама педаль скрипит!!!!!что на заведенную,что нет,звук не меняется!!!!что это может быть??? :(
Не похоже на это:
"ИТОГ Дилера: (скажу своими словами) что там есть от педали какая-то ммм.... "ну вообщем трубка" (не знаю как сказать) и она люфтит немного, а сам механизм исправен! " ???
Сегодня с такой же проблемой обращался к дилеру. Что-то сделали с трубкой. В итоге немного есть трение, но несильно и нечасто.

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#35 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Сб май 08, 2010 11:17 am

Dynamite писал(а):
АНТОХА писал(а):у меня скрип появляется когда начинаешь выжимать сцепление в самом начале!!!!такое ощущение что сама педаль скрипит!!!!!что на заведенную,что нет,звук не меняется!!!!что это может быть??? :(
Не похоже на это:
"ИТОГ Дилера: (скажу своими словами) что там есть от педали какая-то ммм.... "ну вообщем трубка" (не знаю как сказать) и она люфтит немного, а сам механизм исправен! " ???
Сегодня с такой же проблемой обращался к дилеру. Что-то сделали с трубкой. В итоге немного есть трение, но несильно и нечасто.
у меня тоже то есть ,то нет!!!!!)))))просто думал мало ли что,чтобы потом в серьёзную проблему не перешло!!!!

Sham
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am

#36 Непрочитанное сообщение Sham » Чт май 20, 2010 11:56 am

Такая я же беда, выжимаешь педаль сцепления и скрежет. Иной раз тихо, раз на раз не приходится. Такое ощущение что где то под доской приборов скрежет идет! Что это люди?

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#37 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Чт май 20, 2010 12:43 pm

Sham писал(а):Такая я же беда, выжимаешь педаль сцепления и скрежет. Иной раз тихо, раз на раз не приходится. Такое ощущение что где то под доской приборов скрежет идет! Что это люди?
Sham
Это крепление педали скрипит!!!!смажь чем-нибудь, всё сразу пройдёт!!!!

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#38 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Чт май 20, 2010 12:58 pm

Да забейте все на это :D

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#39 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Чт май 20, 2010 1:05 pm

lelya2410 писал(а):Да забейте все на это :D
я именно так и сделал!!!! :D избавился от это увеличением громкости музыки :D

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»