В Москве началась война с водителями-хамами

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#16 Непрочитанное сообщение NeLL » Пн май 31, 2010 11:22 pm

Fardo
я имел ввиду на эвакуаторе на штрафстоянку не повезут её!
Передний привод? Нее, не слышал!

Fardo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 10:30 am

#17 Непрочитанное сообщение Fardo » Пн май 31, 2010 11:29 pm

Хотя это их обязанность!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение NeLL » Пн май 31, 2010 11:35 pm

Fardo писал(а):Хотя это их обязанность!
у нас в стране стараются выполнять обязанности, которые бабло приносят :crazy:
Передний привод? Нее, не слышал!

oiv777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:30 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение oiv777 » Пн май 31, 2010 11:49 pm

В Романове они клеить не решились,там охрана .Клеили на Никитской. Выбирали машины без водителей во втором ряду или с не очень агрессивным водителем персоналок.Командовал с расстояния чернявый молодой человек явно не коренной национальности,постоянно сообщая кому то по телефону.Снималось всё на две видео камеры.На предложение пройтись до думы и там порезвиться над машинами стоящими посередине Охотного ряда или тут же на другой стороне Никитской у здания МВД расклеить машины стоящие под знаком,сказали, что никого не бояться и тут-же свалили. Вот такие неизвестные!?

Аватара пользователя
aphorism
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:51 pm
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение aphorism » Пн июн 07, 2010 2:33 pm

Я считаю, что если хамло и само не понимает что делает во вред людям-
то для борьбы любые средства хороши! И гайцы тут не помогут, пока сами люди мордой в г... не ткнут. почему-то один свой телефон оставляет на лобовом, а другой поперек тротуара ставит и норм! Посему - молодцы ребята с наклейками! главное - не попасться!

______________
Моя овощерезка robot coupe

Аватара пользователя
Dast
Опытный Лансеровод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:24 pm
Город: Москва, ЮВАО, Марьино
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение Dast » Пн июн 07, 2010 3:23 pm

В Москве открылся пункт раздачи наклеек "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу"
Напомним, ответственность за появление наклеек на лобовых стёклах неправильно припаркованных автомобилей на московских улицах взяли на себя участники движения "Наши".

Подобные наклейки диаметром около метра появились в Москве на неправильно припаркованных автомобилях несколько дней назад.

А в четверг Движение "Наши" в рамках кампании по противодействию хамству на дорогах открыло пункт раздачи наклеек "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу".

"Мы рады тому, что кампания Движения "Наши" против хамства на дорогах "СТОПХАМ" вызвала столько положительных откликов как со стороны средств массовой информации, так и со стороны жителей Москвы. - говорится на сайте движения. - Начать эту кампанию нас заставило нежелание большинства автолюбителей не только соблюдать на дорогах элементарную вежливость, но и правила дорожного движения. К сожалению, 36 000 человек ежегодно гибнут в России под колесами тех, кто паркуется как хочет, ездит, как хочет, но винит в этом не себя, а других".

"В рамках кампании все водители – вне зависимости от марки и статуса управляемой машины, наличия охраны, пола водителя, и других различий, поражающие в правах других участников дорожного движения, будут немедленно получать на лобовое стекло наклейку с описанием совершенного хамского деяния. Каждый случай будет фиксироваться на видеокамеру и выкладываться в интернет, чтобы все желающие выразить свое отношение могли принять участие в обсуждении, опираясь на первоисточник", - говорится в сообщении "Наших".
Автор: Издание "Автосфера.ru"

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#22 Непрочитанное сообщение Dimuch » Вт июн 22, 2010 3:49 pm

[ ссылка на изображение ]
Может кому нибудь надо! :)
У сеня во дворе проклеил двум автолюбителям сейчас хть норм паркуються :Yahoo!:

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт июн 22, 2010 4:12 pm

я бы еще наклейки для слепящих сделал фарами, особенно с ксеноном, *Плевать на всех, всех слеплю* и клеить на половину фар сверху :roll:
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт июн 22, 2010 4:18 pm

RedFox

ООО, ща ксенонщики подтянуться... табуретками кидаться начнут. :D

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#25 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт июн 22, 2010 4:53 pm

я тоже ездил с ксеноном, но не слепил никого, ибо фары в пол выставил сразу, чтоб светили не выше впереди едущего бампера авто, а не в задние обзороне зеркало, как у долбо*бов на ВАЗ 9/10, да еще с передними птф-чашами как на ралли, спрашивается нах-я в городе остальных слепить, толку нет же и дорогу не освещают, я об этих долбоеб@х
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#26 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт июн 22, 2010 6:34 pm

им этого не объяснить - раз всех слепит, значит светит лучше. :x

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#27 Непрочитанное сообщение regular » Вт июн 22, 2010 7:21 pm

Лучше бы в России началась война с водителями-идиотами, водителями-тормозами и водителями-ватниками :)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#28 Непрочитанное сообщение ksd » Вт июн 22, 2010 9:58 pm

Лучше всего, если бы каждый чиновник получающий зряплату с наших налогов, просто начал выполнять свои обязанности. Тогда и на дорогах был бы порядок, и сами дороги в порядке. В том числе и водителей-хамов могли бы искоренить. Пусть не на корню, но всё же. И до тех пор, пока "слуга народа" будет считать себя "господином", весь бардак будет продолжаться. :(

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»