Чем отличается Lancer X АРАБ от НАШЕГО ВАРИАНТА????

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Что лучше АРАБ или НАШ ВАРИАНТ??

АРАБ
61
53%
НАШ ВАРИАНТ
55
47%
 
Всего голосов: 116

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lek_SS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:59 pm
Город: ОДЕССА

#16 Непрочитанное сообщение Lek_SS » Чт апр 09, 2009 5:11 pm

Народ, так есть ещё версия GT но не араб а "Япония для США". Там нет би-ксенона и супер-музыки но зато там 9 подушек! А внешне и внутри идентично. Токо отделка идет под карбон а не под дерево как в ДжиЭлЭсе!

Даже если очень хочется то поставить музло и би-ксен значительно дешевле чем добавлять 7 подушек! Я так думаю :)

Я се уже заказал белый такой! Скоро должен быть!
Попытка - первый шаг к провалу.

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт апр 09, 2009 6:22 pm

Vlad32 писал(а):Ребята, не нужно рассуждать догадками. идентичности.
А можете фото дверей как правильно установлены ; а то у меня водительская на толщину пальца выпирает, на скорости сквозняк ( про зиму молчу) То есть япы так отвратительно для нас собирают или для всех?

Vlad32
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:00 pm
Город: Украина, Белая Церковь

#18 Непрочитанное сообщение Vlad32 » Чт апр 09, 2009 9:38 pm

Щелей не наблюдается, ксенон и AFS присутствует.
Последний раз редактировалось Vlad32 Чт апр 09, 2009 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi Lancer EX GT 2.0CVT 18"

Vlad32
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:00 pm
Город: Украина, Белая Церковь

#19 Непрочитанное сообщение Vlad32 » Чт апр 09, 2009 9:40 pm

Lek_SS
Дык, Вам ли не знать, Одесса забита серыми ланцерами. Я сам покупал у Авто-Бума, но в Киеве :)
Mitsubishi Lancer EX GT 2.0CVT 18"

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт апр 09, 2009 10:12 pm

незнаю как-бы я чувствовал себя если бы мою машину собирали ребята которые не так и давно камешками подтирались :lol:

Vlad32
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:00 pm
Город: Украина, Белая Церковь

#21 Непрочитанное сообщение Vlad32 » Пт апр 10, 2009 8:54 pm

R0gue
Это вы о японцах, уважаемый? К вашему сведению, все автомобили Lancer десятого семейства собирают исключительно в японии...
Вот мой ВИН JMYCY4A8U709***.
Убедительная просьба к форумчанам, говорить лишь то, в чем вы уверенны.
Mitsubishi Lancer EX GT 2.0CVT 18"

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#22 Непрочитанное сообщение RedFox » Вс фев 28, 2010 7:32 pm

я не уверен, но сайты которые предлагают пригнать авто типа ПРАДО и Патрол из ОАЭ, сами грят что топовые версии джипов точно ничем не отличаются от Японских, а вот машинки классом пониже типа Lancer и еще толи Corola, толи Nissan и тп не имеют печек/обогрева, те не приспособлены к холодному климату России


Что скажете есть обогрев у вашего LancerX и какая у вас версия/комплектация араба?
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

Re: Чем отличается Lancer X АРАБ от НАШЕГО ВАРИАНТА????

#23 Непрочитанное сообщение homa » Вт июл 13, 2010 10:23 pm

K13A писал(а):
CJ писал(а): 8) Качество сборки - НИКАКОЕ - гремит, дрожит, короче ужас!![/b]
я понял, у меня арабский лансер, просто дерево вынули, и люк заварили :lol:
:lol: :Bravo:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Ср июл 14, 2010 7:36 pm

насколько я знаю "арабов" тоже собирают в Япии, соответственно вряд ли качество сборки отличается
Последний раз редактировалось Sergei Bog Чт июл 15, 2010 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#25 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср июл 14, 2010 10:56 pm

не думаю что в японии собирают арабов, если у них в ОАЭ есть тоже свой завод

то что по кач-ву отличаются тут и к гадалке не ходи, это как сборка в калининграде немцев или тойот, хотя везде сейчас собирают, а кач-во все ниже, скора вон в Индии автозаводы строят немцы и японцы...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#26 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт июл 15, 2010 7:03 am

вам тока что вин код араба показали а вы все туда же)))) ппц люди я с вас фигею....сарафанное радио. Один где то услышал и понеслась. Тут человек который эксплуатирует рассказывает про авто: предоставил вин и каталожные номера зап частей...а они все туда же...."араб не в японии собирают, гавно и тд"...могу сказать что японцы не будут замарачиваться и делать запчасти разные для разных рынков...зачем им это? Лучше изменить комплектацию...да что говормть у меня 1.8 машин когда разбирал сзади даже проводка под полный привод и есп выведена...
ПС 2.0 двигатель и 165 просвет реален для россии (к первому сообщению темы)...комплектация завется инвайт+)))
Подушек на арабе 7...шторки считайте за 2 а не за 4 подушки. Тоесть тоже самое что имеем в интенсах.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#27 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт июл 15, 2010 9:43 am

отличия есть, по отзывам:
Про Фотрик не знаю, но смотрели Паджеров араба и европу. Что нашли, было в 2003. Отличается подвеска. Блоки стабилизатора поперечной устойчивости другие, стабилизатор тоньше раза в два. Отделка салона у араба значительно ниже качеством, просто как на 9-ке. Кондер и практически нет печки. Аккум в два раза меньше. После года эксплуатации потекли почти все сальники двигателя (масло залили 5w40, что было не знаю) умерла подвеска, люди сказали, что все резинки не расчитаны на минус и стойки то-же. Поставили другую печку и проклеили салон и антикоррозийку сделали (салон проклеили просто тепло в -20 улетало... антикоррозийки не было как класса...) Чел брал новое авто в арабском салоне, но прошлого года. Если все сложить, то не дешевле нового у нас получилось.
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#28 Непрочитанное сообщение AlTol » Чт июл 15, 2010 9:50 am

OverTheSky писал(а): Подушек на арабе 7...
На фотке "араба" что выше в теме всего 2 подушки, поскольку нет коленной (видно), а 5 и 7 подушек идут исключительно с коленной.
Кроме того, нет отключения подушки пассажира - это тоже на блоках SRS с 5-ю подушками начинается.

Аватара пользователя
Прокурор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:15 pm
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение Прокурор » Чт июл 15, 2010 2:24 pm

У нас GT встречаются двух вариантов - 2 подушки (для стран GCC) и 7 подушек (для других стран).
В комплектации с семью подушками отключения подушки пассажира нет.

Аватара пользователя
Прокурор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:15 pm
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение Прокурор » Чт июл 15, 2010 2:28 pm

RedFox писал(а):отличия есть, по отзывам:
Про Фотрик не знаю, но смотрели Паджеров араба и европу. Что нашли, было в 2003. Отличается подвеска. Блоки стабилизатора поперечной устойчивости другие, стабилизатор тоньше раза в два. Отделка салона у араба значительно ниже качеством, просто как на 9-ке. Кондер и практически нет печки. Аккум в два раза меньше. После года эксплуатации потекли почти все сальники двигателя (масло залили 5w40, что было не знаю) умерла подвеска, люди сказали, что все резинки не расчитаны на минус и стойки то-же. Поставили другую печку и проклеили салон и антикоррозийку сделали (салон проклеили просто тепло в -20 улетало... антикоррозийки не было как класса...) Чел брал новое авто в арабском салоне, но прошлого года. Если все сложить, то не дешевле нового у нас получилось.
Страшилка, придуманная оффами.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»