Первые впечатления!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KPG
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:55 pm
Город: Вологда
Зодиак: Стрелец

#61 Непрочитанное сообщение KPG » Пн дек 07, 2009 4:17 pm

Да, в базе так и должно быть.
Не зря многие шумку делают.

Аватара пользователя
ИВАН.ВОЛ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:17 pm
Город: тюмень
Зодиак: Лев

#62 Непрочитанное сообщение ИВАН.ВОЛ » Сб дек 19, 2009 7:56 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ ! В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПРИОБРЁЛ ЛАНСА 1.5 МТ ИНВАЙТ + СИНИЙ МИКА РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ,ДО ЭТОГО БЫЛА ТОЙОТА. ОЩУЩЕНИЯ ПРОСТО СУПЕР. САЛОН ПРОСТОРНЫЙ И УДОБНЫЙ , ВНЕШНОСТЬ НЕТ СЛОВ - ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОКУПКИ , УПРАВЛЯЕМОСТЬ ТОЖЕ РАДУЕТ НО ПОКА ОБКАТКА ЕЗЖУ ПОТИХОНЬКУ ОБОРОТОВ НИ НИ БОЛЬШЕ 3000. ИЗ НЕДОСТАТКОВ ДЕШЁВЫЕ МАТЕРИАЛЫ В САЛОНЕ И ПЛОХАЯ ШУМКА НО КОГДА БРАЛ МАШИНУ ПРО ЭТО ЗНАЛ! КОГДА ВЫБИРАЛ МАШИНУ ВСЕ САЛОНЫ ОБЛАЗИЛ НА ВСЕХ МАРКАХ ПОЧТИ ПОКАТАЛСЯ ГДЕ С ДРУЗЬЯМИ ГДЕ ТЕСТ ДРАЙВ - ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН НЕТ!!!!!!!!!!! И ВЫСОКАЯ ЦЕНА НЕ ФАКТ БЕЗЗАБОТНОЙ ЕЗДЫ. НАСТРОЕНИЕ УПАЛО НЕМНОГО 2 ДНЯ НАЗАД КОГДА ЗАВЕДЯ УТРОМ МАШИНУ НЕ ПОГАС( ЧЕК ЕНЖИН) ПОЕХАЛ К ОД ПРОВЕЛИ ДИАГНОСТИКУ УМЕР КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИ , СКАЗАЛИ В НАЛИЧИИ НЕТ ЗАКАЖЕМ ЖДИ , ПРИДЕТ ПОМЕНЯЕМ ВОТ ТЕПЕРЬ ЖДУ КОГДА ПОМЕНЯЮТ . СПЕРВА РАССТРОИЛСЯ А СЕГОДНЯ УТРОМ У СОСЕДА ПО СТОЯНКЕ МАЗДУ СХ9 НА ЭВАКУАТОРЕ УВЕЗЛИ К ОД ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ СРАЗУ ПОЛЕГЧАЛО ПОНЯЛ ЕЩЁ РАЗ ЛОМЯЮТСЯ ВСЕ МАРКИ . И ВООБЩЕ ЛАНС КЛАСНАЯ МАШИНА ПРИЯТНО ЕХАТЬ НА ТАКОЙ ПУСТЬ ШУМНО МОЖНО МУЗЫКУ ПОГРОМЧЕ ИЛИ ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ШУМКУ СДЕЛАТЬ.

hbolshoi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 8:55 pm
Зодиак: Водолей

#63 Непрочитанное сообщение hbolshoi » Сб июл 17, 2010 12:15 pm

Прочитал все отзывы и решил оставить свой. Купил Ланса 1,5 механика 28 мая 2010 года. До этого 2,5 года ездил на Приоре. Плюсы: Салон просторный. Минусы : Шумки нет, пробивает подвеска и раскачивает сильно если есть пассажиры (нормального веса), разгон слабоват (по отношению с Приорой) маленький багажник. Вывод: ожидал большего за 599 тыс., чем получил.

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#64 Непрочитанное сообщение In dreams » Сб июл 17, 2010 3:19 pm

hbolshoi писал(а):Минусы : Шумки нет, пробивает подвеска и раскачивает сильно если есть пассажиры (нормального веса), разгон слабоват (по отношению с Приорой) маленький багажник. Вывод: ожидал большего за 599 тыс., чем получил.
:shock: да ладно? Это получается у кого автоматическая трансмиссия так вообще, могут сравнить по динамике с ваз 2106? :cry:
Скажите, что это не правда? :o

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#65 Непрочитанное сообщение Deminolog » Сб июл 17, 2010 3:26 pm

Сделай чип и все :) А так - сравнения по динамике ланса 1.5 и приоры - действительно очень часто имеют место... Но решает все прокладка между рулем и сидением, а так же то, что вы хотите получить от машины.
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#66 Непрочитанное сообщение In dreams » Сб июл 17, 2010 4:36 pm

На самом деле отзыв странный:
плюсы - просторный салон, остальное все минусы. хм, зачем купили?
Ну да ладно. Придет моя, посмотрим.

hbolshoi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 8:55 pm
Зодиак: Водолей

#67 Непрочитанное сообщение hbolshoi » Сб июл 17, 2010 9:11 pm

Купил потому что не знал что такая подвеска слабая на 1,5. Я конечно про плюсы мало написал, но минусы перевесили все плюсы. Отзыв такой от разочарования подвеской. Выпущен автомобиль не для наших дорог, очень слабые пружины и амортизаторы. Может у меня брак какой? Нужно что бы проверили в сервисе.

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#68 Непрочитанное сообщение In dreams » Сб июл 17, 2010 9:58 pm

Если у ланса подвесу пробивает, хм кстати эт сколько и какие человеки едут? У сивика 4 человека и задняя подвеска на любой кочке пробивается. Реально Ланс конечно не идеал мечтаний, но это оптимальное авто, что можно купить до 600 000 для молодежи.
все конечно имхо.
Последний раз редактировалось In dreams Вс июл 18, 2010 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#69 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вс июл 18, 2010 6:40 am

In dreams
5 человек, груженный жратвой багажник и не пробивает :) Норм у Ланса все :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#70 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс июл 18, 2010 8:21 am

У меня тоже пробивает подвеску, хотя в машине 4 человека и багажник полупустой. На Ваз 2111 на этой дороге я ехал 110-120 , а на ЛансерХ уже 140. Попробывал притормаживать до 110 и все прошло. Господа ездейте потиши и все будет ОК!
По динамике с Приорой это хреновая прокладка между сиденьем и рулем. На Улане первые 50% газа как не дави все равно машина набирает плавно, а на приоре все сразу. А далее Приоре только доганять! И по кобылам они одинаковые, а Улан весит в 1,5 раза больше.
Меня 1,8 варик 4 чел+ багаж пустая десятка не доганяет!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»