Отзывы о обслуживании в сервисе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#46 Непрочитанное сообщение oops1 » Ср июл 21, 2010 3:43 pm

Хорошо, спасибо, именно так я и предполагал.
Меня больше интересует вариатор и муфта задняя и по вашему ответу я понял что гарантия на них сохранится если я сейчас начну обслуживание.

У вас большая очередь ?
Просто я 1 - 2 надо будет уехать.

Аватара пользователя
Мошуров Юрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:07 pm
Город: РОЛЬФ Диамант

#47 Непрочитанное сообщение Мошуров Юрий » Ср июл 21, 2010 3:44 pm

У нас нет очереди, Вы легко можете сейчас записаться на завтра...

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#48 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Чт июл 29, 2010 9:31 am

Здравствуйте! ТО 45 планирую проходить у Вас, до этого обслуживал авто в рольф-химки. У меня есть карта клуба lancerX и рамки с символикой клуба lancerX. Я являюсь действительным членом клуба? Какова стоимость ТО 45 с учетом скидки. И еще вопрос у меня пробег на данный момент 38000, но калодки я еще не разу не менял, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена колодок вместе с самими оригинальными колодками, интересует цена с учетом скидки. Заранее Благодарю.

Аватара пользователя
Мошуров Юрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:07 pm
Город: РОЛЬФ Диамант

#49 Непрочитанное сообщение Мошуров Юрий » Чт июл 29, 2010 9:50 pm

Hedgehog писал(а):Здравствуйте! ТО 45 планирую проходить у Вас, до этого обслуживал авто в рольф-химки. У меня есть карта клуба lancerX и рамки с символикой клуба lancerX. Я являюсь действительным членом клуба? Какова стоимость ТО 45 с учетом скидки. И еще вопрос у меня пробег на данный момент 38000, но калодки я еще не разу не менял, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена колодок вместе с самими оригинальными колодками, интересует цена с учетом скидки. Заранее Благодарю.
Уважаемый Hedgehog!

Стоимость ТО-45000 км с учетом скидок "Действительного члена клуба" составляет 7624 руб. 42 руб.
Стоимость замены оригинальных тормозных колодок при ТО с учетом скидок составит 3022 руб.43 коп.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#50 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пт июл 30, 2010 8:29 am

Уважаемый Мошуров Юрий, обязательно к Вам приеду, единственное уточнение "Стоимость замены оригинальных тормозных колодок при ТО с учетом скидок составит 3022 руб.43 коп." ---это цена с учетом оригинальных колодок+ замены? Что означает фраза при ТО? просто я к Вам хотел подъехать до ТО 45000 и поменять т.к. до ТО боюсь не доездить :) Какова будет цена замены+оригинальных колодок если я к Вам приеду не во время ТО а допустим на 40000?

Аватара пользователя
Мошуров Юрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:07 pm
Город: РОЛЬФ Диамант

#51 Непрочитанное сообщение Мошуров Юрий » Пт июл 30, 2010 11:23 am

Hedgehog писал(а):Уважаемый Мошуров Юрий, обязательно к Вам приеду, единственное уточнение "Стоимость замены оригинальных тормозных колодок при ТО с учетом скидок составит 3022 руб.43 коп." ---это цена с учетом оригинальных колодок+ замены? Что означает фраза при ТО? просто я к Вам хотел подъехать до ТО 45000 и поменять т.к. до ТО боюсь не доездить :) Какова будет цена замены+оригинальных колодок если я к Вам приеду не во время ТО а допустим на 40000?
Если тормозные колодки меняются не вовремя ТО, то стоимость работы по замене колодок будет 1911 руб.65 коп. , колодки тормозные оригинальные 2665 руб.60 коп. Итого 4577 руб.25 коп. с учетом скидок.
Тогда происходит замена при ТО, то норматив на этот вид работы уменьшается, т.к. в карту ТО входит диагностика тормозных колодок (т.е. снятие колёс).

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#52 Непрочитанное сообщение @ntonio » Сб авг 07, 2010 8:26 pm

...прошел сгодня то 45.000 км, ребята молодцы - нечего сказать. приемщик Евгений молодец, мастер Роман также не подкачал, по деньгам вышло примерно в 7,5 рэ с учетом клубной скидки. с расположением рядом с авто с целью наблюдения, тоже нет проблем. честно понравилось. огорчило только одно, как милая администратор на приеме на сервис, "случайно заиграла" под предлогом "скрепить для удобства" все копии моих документов. а так все супер. молодцы, на следующее то точно к Вам, но документы под предлогом "скрепить для удобства" администратору не дам, так и передайте. :P

Аватара пользователя
Мошуров Юрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:07 pm
Город: РОЛЬФ Диамант

#53 Непрочитанное сообщение Мошуров Юрий » Вс авг 08, 2010 8:39 am

@ntonio писал(а):...прошел сгодня то 45.000 км, ребята молодцы - нечего сказать. приемщик Евгений молодец, мастер Роман также не подкачал, по деньгам вышло примерно в 7,5 рэ с учетом клубной скидки. с расположением рядом с авто с целью наблюдения, тоже нет проблем. честно понравилось. огорчило только одно, как милая администратор на приеме на сервис, "случайно заиграла" под предлогом "скрепить для удобства" все копии моих документов. а так все супер. молодцы, на следующее то точно к Вам, но документы под предлогом "скрепить для удобства" администратору не дам, так и передайте. :P
Уважаемый @ntonio!

Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. Мы работаем для Вас!

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#54 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Вт сен 21, 2010 3:17 pm

Добрый день. Подскажите пжл. у меня LX 1/8 на ручке, масло никогда не доливал т.е. всегда один уровень от ТО до ТО. Сегодня посмотрел уровень, а масло почти на минимуме (уровень на щупе чуть выше нижнего отверстия), пробег 42500. Каковы могут быть последствия того, что я покатался с минимальным уровнем масла?
Заранее благодарю за ответ.
Собираюсь к Вам на ТО 45000 :)

Аватара пользователя
Мошуров Юрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:07 pm
Город: РОЛЬФ Диамант

#55 Непрочитанное сообщение Мошуров Юрий » Вт сен 21, 2010 5:14 pm

Hedgehog писал(а):Добрый день. Подскажите пжл. у меня LX 1/8 на ручке, масло никогда не доливал т.е. всегда один уровень от ТО до ТО. Сегодня посмотрел уровень, а масло почти на минимуме (уровень на щупе чуть выше нижнего отверстия), пробег 42500. Каковы могут быть последствия того, что я покатался с минимальным уровнем масла?
Заранее благодарю за ответ.
Собираюсь к Вам на ТО 45000 :)
День добрый.

Советую не пренебрегать ежедневным осмотром, который необходимо выполнять, как для исправной работы автомобиля, так и для Вашей безопасности и безопасности окружающих. Это требование не только производителей автомобилей, но и ПДД РФ.
Касаемо масла в ДВС, оно в течение длительного времени выполняет возложенные на него функции, а именно: уменьшать трение между деталями, снижая износ; уплотнять зазоры, не допуская или сводя к минимуму прорыв газов из камеры сгорания; защищать детали от коррозии; отводить тепло от трущихся поверхностей; выносить продукты износа из зоны трения.
В Вашем случае, уровень находился между отметками минимума и максимума, что не является нарушениями эксплуатации ДВС. Этот диапазон рассчитан производителем и обеспечивает выполнение требований, предъявляемых к системе смазки двигателя.
Эксплуатация двигателя с уровнем масла в ДВС ниже минимума в совокупности с тяжелыми условиями эксплуатации (простои в пробках, предельные режимы работы ДВС, длительные повышенные нагрузки и т.д.) может привести к преждевременному старению масла и снижению свойств масла. В таких случаях однозначно рекомендуется замена масла в ДВС не дожидаясь окончания интервала межсервисного пробега для обычных условий эксплуатации.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#56 Непрочитанное сообщение Admin » Вт сен 21, 2010 5:40 pm

Hedgehog
а еще очень важно, чтобы автомобиль, когда смотришь масло стоял на практически идеальной горизонтальной поверхности. Бывает что из-за того что автомобиль стоит криво - может быть и при нормальном количестве масла на щупе показывать не истинную картину.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#57 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Ср сен 22, 2010 8:32 am

Мошуров Юрий
Admin
Спасибо Вам! Вообщем, масло на доливку я купил на всякий случай но пока не доливаю. В любом случае на данный момент уровень масла находится выше минимума. Всем еще раз спасибо, за то, что откликнулись :)

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#58 Непрочитанное сообщение ksw.s » Сб окт 02, 2010 11:36 pm

Сегодня ездил на диагностику неисправности отопителя, т. к. переодически воет мотор печки(особенно сильно по утрам, когда машина холодная), заменили по гарантии(мотор был на складе) без проблем, в 10:00 приехал-10:40 уехал. :)


Отдельное СПАСИБО Маслову Игорю и Елене Киримовой.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#59 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пн окт 11, 2010 8:42 am

Добрый день! Прошел у вас ТО 45000 09,10,2010 (суббота). Огромное Вам спасибо, сделали все просто СУПЕР!!! Поменяли болты в стеклоподъемниках по гарантии, смазали и очистили суппорта и направляющие, Даже резину начернили :) . Всем Вам еще раз огромнейшее СПАСИБО, теперь на ТО ТОЛЬКО К ВАМ :Yahoo!:

Аватара пользователя
HammerOk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:02 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#60 Непрочитанное сообщение HammerOk » Пн ноя 08, 2010 11:59 am

Был на диагностике двигателя, тормозной системы, ходовой части.
Машинку пришлось оставлять, т. к. сам хотел пройти стенд.

Работу сделали, графики предоставили.

По получении:
1. Магнитола не переведена на волну, к-рую всегда слушаю
2. Водительское и переднее пассажироское сиденья не возвращены как было.
3. Рулевая колонка не возвращена по высоте как была.

Ответить

Вернуться в «РОЛЬФ»