И ВСЕ ТОТ ЖЕ КСЕНОН

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимур
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

И ВСЕ ТОТ ЖЕ КСЕНОН

#1 Непрочитанное сообщение Тимур » Вс июн 13, 2010 4:17 pm

Друзья!
Насколько я понял, гайцы сейчас иномарки не трогают (лично спрашивал), они сейчас пристально наблюдают на нашими корытом Ваз, Газ и т.д. Получается пока ездить можно :Yahoo!: Отсюда вопрос:
какой производитель лучшей по качеству ксеноновых лапочек? Уже второй раз ставлю в противотуманки (H11), а она сЦука, через 3-5 месяцев меняет свет из белого в розовый :cry:
Если не трудно: Какие ксеноновые лампочки советуете поставить? Где их взять и что они стоят???

Аватара пользователя
Тимур
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Re: И ВСЕ ТОТ ЖЕ КСЕНОН

#2 Непрочитанное сообщение Тимур » Пн июн 14, 2010 11:05 am

Тимур писал(а):Друзья!
Насколько я понял, гайцы сейчас иномарки не трогают (лично спрашивал), они сейчас пристально наблюдают на нашими корытом Ваз, Газ и т.д. Получается пока ездить можно :Yahoo!: Отсюда вопрос:
какой производитель лучшей по качеству ксеноновых лапочек? Уже второй раз ставлю в противотуманки (H11), а она сЦука, через 3-5 месяцев меняет свет из белого в розовый :cry:
Если не трудно: Какие ксеноновые лампочки советуете поставить? Где их взять и что они стоят???
Все смотрят, и что никто не знает или просто лень???? 8)

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#3 Непрочитанное сообщение resident » Пн июн 14, 2010 11:12 am

тема названа не корректно вот и смотрят
даже если не трогают, попадется голодный гаец и будет искать к чему придраться...

Аватара пользователя
Тимур
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Тимур » Пн июн 14, 2010 12:34 pm

resident писал(а):тема названа не корректно вот и смотрят
даже если не трогают, попадется голодный гаец и будет искать к чему придраться...
Почему же не корректно? Я ж не призываю людей ставить ксенон? )
Я просто, хотел узнать, где кроме экзиста можно купить хорошие ксеноновые лампочки и сколкьо они стоят.

Аватара пользователя
Flame of Angels
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:56 pm
Город: Пермь
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение Flame of Angels » Вт июн 15, 2010 8:50 pm

Хех))) забавный ты... Зайди в магазин где продают лампы для авто, там стопудово должны быть комплекты ксенона и отдельно лампы...
Зачем тебе экзист я не понимаю 8)

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение zagdim » Вс июн 27, 2010 8:29 am

Тимур писал(а):
Почему же не корректно? Я ж не призываю людей ставить ксенон? )
Я просто, хотел узнать, где кроме экзиста можно купить хорошие ксеноновые лампочки и сколкьо они стоят.
В районе 5000р :)

slimdog85
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 5:47 pm

#7 Непрочитанное сообщение slimdog85 » Вт июл 27, 2010 6:26 pm

На сайте ГИБДД даны четкие разьяснения и ссылка на ГОСТ по которому будут проверять) Если у вас нет нужной маркировки то лишат прав и суд будет на их стороне.
Лично видел как тип раскроил фару заполировал маркировку а сверху наклеил новую под ксенон)))
Лично я снимаю лампы и ставлю просто синий цвет, т.к. не вижу разницы между лампами, мне просто цвет нравиться)))

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#8 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Ср июл 28, 2010 9:54 am

slimdog85 писал(а):На сайте ГИБДД даны четкие разьяснения и ссылка на ГОСТ по которому будут проверять) Если у вас нет нужной маркировки то лишат прав и суд будет на их стороне.
Лично видел как тип раскроил фару заполировал маркировку а сверху наклеил новую под ксенон)))
Лично я снимаю лампы и ставлю просто синий цвет, т.к. не вижу разницы между лампами, мне просто цвет нравиться)))
Простите, а что за лампы? Я марку имею ввиду и маркировку ну и что по деньгам они стоят, просто сам такие хочу поставить. :)

HuliGan999
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:33 pm

#9 Непрочитанное сообщение HuliGan999 » Сб авг 07, 2010 9:34 am

Лично я снимаю лампы и ставлю просто синий цвет, т.к. не вижу разницы между лампами, мне просто цвет нравиться)))

какие собираешься ставить??
Путь в тысячу миль начинается с первого шага..

Ответить

Вернуться в «Электрика»