В уши дует=)

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Maks » Пт дек 26, 2008 6:50 pm

wowazol писал(а):поддувало из дверей
:D

Думаю врятли... :(
Счастливый обладатель Lancer X ...

Артем?
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:40 pm
Город: Бронницы Аутлендер XL 2.4

#17 Непрочитанное сообщение Артем? » Пт ноя 27, 2009 5:40 pm

история такая, на водительской двери фактически сразу после покупки мерзко дребезжала ручка запирателя двери, чем громче музыка тем сильнее, на то 15 тыс. после долгих и упорных препирательств согласились посмотреть, посмотрели сказали все ок, мы разобрали смазали и собрали теперь ничего не дребизжит, я радостный поехал правда все хорошо.
Однако на скорости больше 90 со стороны зеркала услышал завывания, как будто в салон дует, как-то к ним приехал спрашиваю че за фигня, говорят от того-что разбирали дверь шум появиться не мог, приезжай говорят в воскресенье с утра поедем слушать, но вот пока не доехал...

Аватара пользователя
-=VLAD=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:13 am
1
Город: Кемерово

#18 Непрочитанное сообщение -=VLAD=- » Вс ноя 29, 2009 4:28 pm

А у меня тоже поддует тем же где в начале темы описывали)))) (Машину брал новую ничего не ставил)

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Вс ноя 29, 2009 6:23 pm

Артем? писал(а):посмотрели сказали все ок,услышал завывания, как будто в салон дует, приезжай говорят в воскресенье с утра поедем слушать, но вот пока не доехал...
ну сервис, небось авторизованный. Получается покупатели от нечего делать по сервизам катается. Пусть ставят вентилятор , хоть (тепловую) пушку и проверяют, и устраняют заявленный дефект.

Артем?
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:40 pm
Город: Бронницы Аутлендер XL 2.4

#20 Непрочитанное сообщение Артем? » Пн дек 07, 2009 11:09 am

заклеил дырки, (их две в низу как я понял?) все равно свистит, значит шумы "аэродинамические"

Артем?
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:40 pm
Город: Бронницы Аутлендер XL 2.4

#21 Непрочитанное сообщение Артем? » Пн дек 07, 2009 11:23 am

AIRONIN писал(а):
Артем? писал(а):посмотрели сказали все ок,услышал завывания, как будто в салон дует, приезжай говорят в воскресенье с утра поедем слушать, но вот пока не доехал...
ну сервис, небось авторизованный. Получается покупатели от нечего делать по сервизам катается. Пусть ставят вентилятор , хоть (тепловую) пушку и проверяют, и устраняют заявленный дефект.
рольф. ну все вполне корректно напрочь не отмораживаются. в воскресенье типа машин не послушать на скорости. а потом говорит будем скотчем дверь заклеивать и слушать :D я быстрее ее продам :D мошина хорошая, но нужен полный привод.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение Shark » Ср дек 30, 2009 12:41 pm

Артем? писал(а):заклеил дырки, (их две в низу как я понял?) все равно свистит, значит шумы "аэродинамические"

а давайте определимся: дует или просто ветер за окном посвитсывает и завывает :wink:

ИМХО - если машина не битая - поддувать не может ну никак! При наличии двойного уплотнения дверей. Если откуда и может поддувать, так это из дефлекторов печки на скорости... так сказать самотек воздуха... лечится либо перекрыванием дефлекторов (надеюсь объяснять не надо), либо переведением рукоятки в другой режим обдува


Итак... ЧТО У ВАС ИМЕННО?

Не будет конкретики - не будет конкретных ответов на вопрос :wink:

Артем?
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:40 pm
Город: Бронницы Аутлендер XL 2.4

#23 Непрочитанное сообщение Артем? » Чт мар 18, 2010 11:12 am

всеткиж это звук снаружи мне кажется, изменения дефлекторов влиятия не оказывает, да и с уплотнителями вроде все в порядке, уже на это особо внимания не обращаю, свистит и свистит, вот поеду на очередное ТО скажу чтоб личили полюбому

Артем?
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:40 pm
Город: Бронницы Аутлендер XL 2.4

#24 Непрочитанное сообщение Артем? » Вт авг 31, 2010 1:15 pm

итог был такой: на ТО 30 тыс. сказали что поковырялись и выяснили - проблема была в несоосности двери дверному проему!!!!! типа исправили-подрегулировали езжай! так вот шум стал меньше, но до конца не пропал!!!

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»