FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Action Lancer X Club by Zygard

Аида

РТР-Авто

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> РТР-Авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usatiymen

Мозг LancerX

Зодиак: Весы

Благодарностей: 358 шт.

2013 Hyundai ix35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alex79

Вроде бы на форуме читал, что надо смотреть на трудоемкость: если стоит 2,9 н/ч, то "сход-развал" должны сделать (он получается уже учтен в стоимости), если трудоемкость - меньше, то "сход-развал" делается за отдельную плату.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex79

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Овен

Благодарностей: 8 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это я знаю 2,9 это для ТО30 для ТО60-3,4 я звонил в горячую линию мне там популярно объяснили, а в РТР человек вообще сказал что сход-развал для ланса делается только ТО15, ТО45 и ТО75 он по какой то своей карте посмотрел, поэтому как то перехотелось им свою машинку доверять, мало ли чего у них там еще не делается по их карте Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHNNY

Опытный Лансеровод

Благодарностей: 29 шт.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: РТР-Авто
Ответить с цитатой

RTR писал(а):

Для всех клиентов с клуба мы предоставляем скидку на работы 10% и на зап.части 5%.

Только ваши сотрудники об этом не знают.
Началось всё с того, что моя страховая отправляет на кузовной ремонт в РТР-авто. Вот я и решил перед тем, как выбрать между чиниться у вас или забрать деньгами, съездить к вам на ТО30000, посмотреть как у вас и что. Звоню по телефону, мастер Александр мне начинает рассказывать, что скидок для лансерХ клуба нет и что сход развал делают на NO 15 000 и 45000. Говорю, что спасибо, не интересно. Через 5минут Александр перезванивает иговорит, что он ошибся, что на ТО30 000 сход развал делают и про скидку он что-то припоминает, только карточка какая-то нужна. Ладно, приехал я к вам в ртр, там приемщик, назвавшийся Иваном начал доказывать, что скидок нет и никогда не было. Я сказал: спасибо, досвидания. Этот Иван меня потом догнал у машины и сказал, что никаких скидок правда нет, но они вместе с Александром могут мне сделать скидку в 5% на работы. На 10% на работы, как обещано, он не согласился. Так что ТО30000 я так и не сделал. И дело не в 5% разницы, а в том, что раз у вас программа скидок не работает, то и всё остальное наверняка будет работать так же.
Хотелось бы услышать комментарии РТР. Или пусть администрация сайта подтвердит, что скидок больше нет, чтобы мы потом не удивлялись.
Admin

Основатель Клуба
ZelAO
AlcoTeam

site admin

Зодиак: Дева

Благодарностей: 153 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

JOHNNY писал(а):
Хотелось бы услышать комментарии РТР. Или пусть администрация сайта подтвердит, что скидок больше нет, чтобы мы потом не удивлялись.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Присоединяюсь к вопросу.

Реальность существует независимо от Вас... до тех пор пока Вы с этим согласны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revgen

Представитель ОД

Зодиак: Дева

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От лица РТР-Авто приветствую участников клуба LancerX.

К сожалению, последние действия нашей компании не совпадали с обещаниями.

Сменились люди. Теперь я буду отвечать за действия нашей компании РТР-Авто или за бездействие в меру своих полномочий и осведомленности.

Меня зовут Евгений Табаков.

Рад сообщить, что скидки для участников клуба утверждены в прежнем объеме: 10% на работы и 5% на запасные части. Эти скидки согласованы с руководством РТР-Авто и завтра - 20 июня - будут донесены до лиц, отвечающих за взаимодействие с клиентами в сервисе.

Готов ответить на любые вопросы.
Stanckowscky

Гость

Зодиак: Рак

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо когда вот так открыто идут на встречу)
Кобейн

Гость

Зодиак: Телец

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вроде норм дилер
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> РТР-Авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: