АТС-Тюнинг? Отзывы

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение Refuler » Вс мар 14, 2010 6:48 pm

=VETAL=
Это я всё видел,хочется из первых уст услышать,а то на заборе тоже много чего наПИСАНО :lol:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
lolikuj
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:58 am

#17 Непрочитанное сообщение lolikuj » Вт мар 23, 2010 2:11 pm

вообщем выяснил тока что это не официальный дилер митцу,
а сертификат на который они ссылаются стоит 20 тыс. руб.
вообщем если гарантийный случай будет придется доказывать что детали ставили оригинальные, сервис легальный и т.д. %)

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение Refuler » Вт мар 23, 2010 3:07 pm

Это уже не нравится,кто ещё что знает о них.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
Schumy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 3:26 pm
Город: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение Schumy » Вт мар 30, 2010 2:11 am

Обычный НЕ официальный сревис, и печати ихней в сервисной книжке - грош цена, с таким же успехом можно самостоятельно пройти ТО в собственном гараже и поставить печать в книжку ластиком :) Естественно слёт с гарантии после такого ТО обеспечен.

tnp-205
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 8:31 pm
Город: Москва ВДНХ
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение tnp-205 » Пн окт 25, 2010 7:50 pm

кто нибудь из старейшин кто пользовался их услугами а потом обрящался к официалам проясните

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение Санек » Ср окт 27, 2010 11:11 am

CooLeR писал(а):Делал в tuning-lancer ТО 60,всё делали при мне за 2,5 часа.часть расходников привез с собой.из-за этого печать в сервисную книжку не поставили (они же вроде как сертификат имеют),но мне это не особо важно.заявили что не отвечают за мои материалы,а сами они закупаются там же,где и Рольф,поэтому за своё могут поручиться (странно,ведь все официалы разрешают привозить всё с собой,да и печать ставят).но не смотря на это,контора понравилась.техник всё поменял,я стоял рядом,обьяснил что зачем,всё по совести.Мне в lancer-service на диагностики подвески сказали,что колодки надо будет менять скоро,перед 20%,зад 40% осталось,ещё втулки стабилизатора износились (резинки). здесь же мастер мне показал что колодки у меня передние почти новые,хотя 30.000 отходили,задние же тыщ через 5 понять не мешало бы.а эти самые резинки тоже в порядке.за всё удовольствие заплатил 10500 руб. (работа и всё расходники)
посмотрите какие расходники они предлагают и по каким ценам)))) :lol:
По этим ценам можно купить оригинал, а не дубликаты!
масло 5W-50 4 литра цена ему 1500 р - они его продают за 1900р.
салонный фильтр угольный - 300 р. - они предлагают за 1000 р.
воздушный фильтр 350 р. - они предлагают за 900р.

вот и решайте сами на чем они зарабатывают.
если вместо этого они бы ставили оригинал, цена была бы дороже чем у ОД.
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Санек » Ср окт 27, 2010 11:13 am

Schumy писал(а):Обычный НЕ официальный сревис, и печати ихней в сервисной книжке - грош цена, с таким же успехом можно самостоятельно пройти ТО в собственном гараже и поставить печать в книжку ластиком :) Естественно слёт с гарантии после такого ТО обеспечен.
+1 согласен полностью
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
борменталь
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:48 pm
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение борменталь » Пт окт 29, 2010 9:05 pm

Приветствую вас!
Долго вчитывался в темы по поводу прохождения ТО и разного ремонта.
Сразу осмелюсь сказать,что машина снята с гарантии.
Друзья порекомендовали одного человека,который в свободное от работы время(работает у оф. дилера митцу) занимается ремонтом автомобилей.
Приехал,обычный гараж 5на6,без ненужных девочек и кофейных аппаратов.Человек меня выслушал,что я хотел бы поменять и ещё сам всю машинку с головы до ног осмотрел и вынес свой приговор.
В результате ,по подвеске всё в порядке,поменяли масло,как я и хотел(с собой привёз только фильтр),заменены передние колодки и диски.
Цены приятно удивили.Общение на все темы,на 5+
Теперь только к нему.
Кого заинтересовало,могу дать контакты.
Место расположения СВАО Марьина роща.
2,0 МТ

Myp3
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:38 pm

#24 Непрочитанное сообщение Myp3 » Пн ноя 22, 2010 10:14 am

А почему не ПРО-СЕРВИС?
Говорят отличные у них мастерские, да и я имею опыт с ними, к сожалению попался на плохой машине((((а они мне помогли решить проблему)
Лансеров куча у них да и цены очень приятные...
http://pro-service.cc/

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

Re: ТО в tuning-lancer

#25 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Чт фев 24, 2011 12:54 pm

=VETAL= писал(а):Вобщем 8) Кто делал ТО, или кто что знает про ТО в http://www.tuning-lancer.ru/ru/to_lancer/ ? Как там вобще мастера?Ну вобщем кто что может сказать или ,кто что слышал про эту контору? :)
Цены вроде дешевые,а качество обслуживания?
Заранее СПАСИБО !!! :) :wink:
я в АТС проходил ТО 30т,45т,и вот 60т подходит а также менял у них масло в CVT на 45т. Мне всё понравилось! А главное цена! Единственное при замене масла в коробке парнишка который занимался моей машиной какой то не расторопный и не опытный оказался, бегал по сервису и спрашивал сколько сливать масла сколько заливать:( я уже хотел бежать оттуда...Задумываюсь ехать ли к ним снова:-\ Во всём остальном притензий нет!
Еслиб не злаполучная печать в книжке о прохождении ТО, яб сам его делал:-)

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение Refuler » Вс фев 27, 2011 1:14 pm

[`MAtadOR`]
Еслиб не злаполучная печать в книжке о прохождении ТО, яб сам его делал:-)


Так и делай сам,их печать в сервисной книжке ничего не даёт,они же не оффициалы...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#27 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Ср мар 09, 2011 11:27 am

ан нет! Печать решает, тот кто ставит тот берёт ответственность на себя!

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#28 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Вт май 10, 2011 4:10 pm

Я бы у них ничего не стал делать даже споллер который они ставят делают абы как. Покупал пороги и споллер. Все покрасили они. От порогов отказался сразу. Прокрасили хреново. С каким то сколами получился. Точнее в крапинку. Видимо грязь или песок попал на краску или под. Споллер лучше но все равно желает лучшего. На претензию то что покрасили плохо, они сказали что типо бракованная деталь а не покраска. Вобщем впечатление об их тюнинге упало в ноль. Не доверил им ничего ставить а уж тем более делать ТО.

oiv777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:30 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#29 Непрочитанное сообщение oiv777 » Пт сен 09, 2011 2:49 pm

Недавно менял в ATS передние стойки.Замену производят быстро и качественно, а вот расплата интересная.Мало того, что стойка у них стоит 2700, а Южке точно такая-же 2400,замена её 1700, так они ещё берут 400 рублей за замену 1 гофры. Хотя она при замене стойки снимается по любому.Через пару дней прозвонились поинтересовались как понравилось обслуживание.Сказал, что не очень. Пообещали разобраться.Через пару дней звонок:"Извините, мы вам вернём деньги 500 рублей(откуда эта сумма?)вы случайно переплатили". Можете заехать, а можем положить на мобильный.На последнее я согласился.После перечисления мы вам обязательно перезвоним. Прошла неделя. Дожить до седых м........ и всё верить в сказки. Телефонный звонок у них записывается и походу весь разговор был не для меня.

Антон Растревич
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 6:36 pm
Город: Россия, Москва
Зодиак: Близнецы

О_О

#30 Непрочитанное сообщение Антон Растревич » Пн янв 14, 2013 6:37 pm

Очень странно про "АТС". Два года там ТОшусь. И ни с какой гарантии я не слетал. Насчет цен - не знаю. Мне показалось нормально. Правда у меня уже карточка их давно скидочная.

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»