FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Продажа авто перекупщикам.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Петрозаводск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+толик+

Продвинутый Лансеровод

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Продажа авто перекупщикам.
Ответить с цитатой

Всем привет.
оказывается продать машину сейчас проблематично. хорошо, если заинтересуется друг, знакомый и т. д. в моём случае таковых не нашлось, несмотря на хорошее состояние и сравнительно невысокую цену. для своих скидку сделал-бы. так вот за две недели кроме перекупщиков никто не звонил, из чего я сделал вывод, что надо как-то с ними договариваться.
сегодня им продал авто. хочу предостеречь всех.
1 сведите к минимуму количество встреч (осмотров) машины. так как они на каждом осмотре скидывают цену. в моём случае сначала трещина, на второй встрече - цвет не чёрный. дальше я решил не тянуть и ударить по рукам. а то ещё бы до носков докопались, почему не красные.
2 помойте машину сразу перед осмотром, чтоб потом перед подписанием не пришлось ехать, а тут найдётся царапина, какой они ещё не видели и дальше торг. мне повезло, т.к. машину себе захотел сам хозяин. а как всем известно, когда очень чего-то хочешь, то на мелочи глаза закрываешь. мало того, он и мятый порог не заметил).
3 когда с ценой определились и дело дошло до подписания купли-продажи уточните сколько с этой суммы вам на руки дадут. не удивляйтесь. меня так на пять кусков кинули, типа комиссия. ругаться бесполезно, берегите нервы.
если всё предусмотреть, то с горцами можно иметь дело, по крайней мере с "моими". деньги сразу на руки дают. "моя" контора находится прямо возле Сигмы. так, более-менее цивилизованно.
добавляйте результаты своего опыта, всем будет интересно и познавательно.
Удачи, соратники.
а я вот теперь не лансеровод((( очень печально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pendalf seryi

Опытный Лансеровод

Благодарностей: 9 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да очень печально что продал лансика. А с перекупщиками все и так ясно, есле не подстрахуешься то разведут по полной. Я когда свой ВАЗик 2110 продавал так меня на 15000 кусков огрели. Я просто машину выставил на стоянке на высотке,сказал что надо 100000 т.р., позвонили сказали заберут за 95000 пришлось соглашатся. В итоге когда справку брал то было черным по белому написано 115000. Я чуть в обморок не упал. Так что продавать лучше самому, но есле дело в спешке то тогда приходится чем то жертвовать. Толик а за сколько взяли? Есле не секрет.

Продвинутый Лансеровод

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

485т.р. дёшево конечно, но спроса ноль, а денежка нужна.
димасик

Опытный Лансеровод

Зодиак: Козерог

Благодарностей: 8 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+толик+
Поздравляю с продажей.

Продвинутый Лансеровод

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо. сегодня пришлось по делам целый день пешком по городу лазить... ужас!
с завистью гляжу вслед лансерам Very Happy
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Петрозаводск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: