Что-то скрипит помогите!

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Rostov36
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:52 pm

Что-то скрипит помогите!

#1 Непрочитанное сообщение Rostov36 » Вс окт 10, 2010 12:20 am

Я уже писал по поводу этого, но никак не могу получить, что это, в общем дело обстоит так, когда еду по не ровностям, не обязательно по большим ямам, происходит такой звук будто скрипит что-то, знааете как на раскладушках или на деревянных краватях... как будто болтается выхлопная... не глухой, ну и не по металлу звук происходит, очень спцифичный звук, в общем сначала издавался где-то спереди по середине, думал, подушка двигателя, теперь, что-то услышал ближе к задней подвеске, вот думаю что это, чаще всего это происходит на лежачих полицейских... Подскажите плиз что делать, когда од говорил про проблему, они ничего не нашли...

Rostov36
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:52 pm

#2 Непрочитанное сообщение Rostov36 » Вс окт 10, 2010 10:00 am

ап

semenov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:52 am
Город: Екатеринбург

#3 Непрочитанное сообщение semenov » Вс окт 10, 2010 5:07 pm

попробуй сделать так:
поставь на паркинг если автомат или на 1 передачу если мкпп, открой капот и пораскачивай машину вперед назад посильней чтобы двигатель заходил ходуном (ухватиться крепко можно за крыло изнутри из капота)
ты должен услышать этот самый звук раскладушки :) похоже это сочленение коллектора и выхлопной трубы
Последний раз редактировалось semenov Вс окт 10, 2010 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
1.8CVT продан, но всегда открыт для общения

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение FRai » Вс окт 10, 2010 5:58 pm

а может быть втулки стабилизатора переднего или заднего Просто побрызгай их WD шкой!!! Самое первое что исключить (частенько скрипят!!

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вс окт 10, 2010 7:58 pm


Олег71
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 8:08 pm
Город: Тула
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение Олег71 » Вс окт 31, 2010 9:16 pm

У меня была такая проблема дилеры проверили всю подвеску перед,зад нашли потёкший передний амортизатор поменяли но скрип,скрежет не пропал итолько с четвёртого осмотра нашли маленький камень размером примерно 1см который лежал между задним стабелизатором поперечной устойчивасти и кузовом.
И эта маленькая сволоч издовала все перечисленные звуки.
После последнего четырёх часового поиска дилеры не взяли ни копейки. :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Ходовая»