ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕШЬСЯ ЛАНСЕРОВОД)

Клуб Mitsubishi Lancer X в Челябинске и Челябинской области

ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ

Опрос закончился Чт фев 26, 2009 10:06 am

РЕГИНАС
5
45%
ЭВОТ ТАЙМ
6
55%
 
Всего голосов: 11

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#166 Непрочитанное сообщение resident » Пт ноя 26, 2010 10:18 am

где можно почитать про новое правило? может послать тогда их куда-нибудь подальше. у меня ТО раз в год, если за 2 года ничего не сломалось то маловероятно что за третий сломается

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#167 Непрочитанное сообщение Степан » Пт ноя 26, 2010 11:55 am

resident
Про новое правило - ЭТО ШУТКА!!! По 3 году гарантии, смотри конечно сам, мне в конце третьего года поменяли передние стойки, приятный осадок остался, но вот вопрос по стукам в рулевой при езде по гребенке так и не был решен..., сколько не приезжал на диагностику все нормуль, при езде мастер также ничего не слышал(так и охото было его отправить к врачу уши проверить,,,,).

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#168 Непрочитанное сообщение su814 » Пт ноя 26, 2010 6:26 pm

Степ . . .это норма особенности конструкции рулевого вала . .. он при аварии утапливается
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#169 Непрочитанное сообщение Степан » Пн ноя 29, 2010 9:09 am

Сергей, судя такой логике нормой является и то, что машина хлюпает на кочках и то, что задница (справа) стучит с самого начала экслуатации и ощющение такое, что будто бы там вообще стойка отсутствует, про руль уже говорил... , а также норма что сейчас при морозах начнется срежет при повороте руля в районе шруса, магнитола очень хреновая на прием и так можно до бесконечности.... А у производителя нет смелости (как у Тойоты) признать свои конструктивные ошибки и попытаться их исправить...
Если честно, у меня в 10 шумов и косяков такого плана было меньше..., за что я переплатил деньги .....

Аватара пользователя
Римыч
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:31 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Козерог

#170 Непрочитанное сообщение Римыч » Пн ноя 29, 2010 9:41 am

Степан писал(а):за что я переплатил деньги .....
за название и внешний вид :D

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#171 Непрочитанное сообщение su814 » Пн ноя 29, 2010 9:56 am

Степан писал(а):Сергей, судя такой логике нормой является и то, что машина хлюпает на кочках и то, что задница (справа) стучит с самого начала экслуатации и ощющение такое, что будто бы там вообще стойка отсутствует, про руль уже говорил... , а также норма что сейчас при морозах начнется срежет при повороте руля в районе шруса, магнитола очень хреновая на прием и так можно до бесконечности.... А у производителя нет смелости (как у Тойоты) признать свои конструктивные ошибки и попытаться их исправить...
Если честно, у меня в 10 шумов и косяков такого плана было меньше..., за что я переплатил деньги .....
Степ меня тоже это все напрягает . . . просто с рулевым я давно начал параноить и только на форумах нашел вразумительный ответ . . .
да не приятно но хоть знаю щас что не повлияет ни на что

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#172 Непрочитанное сообщение resident » Пн ноя 29, 2010 10:36 am

тойота признает только косяки которые влияют на безопасность, а описанных выше косяков хватает у всех производителей

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#173 Непрочитанное сообщение Степан » Пн ноя 29, 2010 10:36 am

Римыч
+1
su814
По рулевой ты меня успокоил,,, а то я переживаю, как бы эти стуки не привели к серьезным последствиям...

Ответить

Вернуться в «Челябинск»