Mitsubishi Lancer vs Mitsubishi Carisma

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Кирилл
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:19 pm

#16 Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт янв 15, 2008 7:18 pm

Алексей76 писал(а):
Кирилл писал(а):
Алексей76 писал(а):Да ниче не прийдет, т.к. сняты они с производства. Только если где-то завалялись.
Даже если автомобиль снят с производства, запчасти всеравно делают!
Сомеваюсь. З.ч. - это тот же автомобиль, только не собранный.
Даже на автомобили ккакого нибудь 89 - 93 годов выпуска есть зап. части. Сомневаюсь что они до сих пор есть, только потому что они завалялись на складе - Они есть потому что их выпускают.
КОРОЧЕ я завтра уточню это у дилера!

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#17 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср янв 16, 2008 5:07 pm

ОК :)

rcer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 10:44 pm

#18 Непрочитанное сообщение rcer » Вт апр 29, 2008 11:10 pm

Вообще каризма на 100% лучше 8 и 9 ланса,а на стороне 10 ланса - только дизайн. Это точно. У меня есть опыт общения с думя каризмами одна с пробегом за 100 тыщ, другая пока тока 40 с копейками, и параллельно 2-мя с рабочими лансерами.
У лансеров много че пришлось менять уже по гарантии: катализатор, подшипники и т.д., а у одной из каризм тока сломавшуюся кнопочку стеклоподъемников. Кроме того подвеска у кари просто неубиваемая, автомат работает надежно и при умелом обращении позволяет ехать вполне динамично, движки ваще никаких нареканий не вызывают. К тому же я слышал, что каризма последних годов выпуска является лидером по надежности. Правда стоит отметить, что все рассматриваемые мною каризмы эксплуатировались до меня родственниками, поэтому я знал всю их предысторию. И как мне кажется в данном случае я имею достаточно реалистичное представление об этом автомобиле. Ведь если до вас на любом автомобиле ездил неизвестно какой отморозок, который скрутил пробег, убил коробку и движок, да еще и впарил ее втридорога то естественноэта модель для вас попадет в черный список.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»