Штатная магнитола и громкая связь

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

Штатная магнитола и громкая связь

#1 Непрочитанное сообщение Кондор » Ср апр 30, 2008 3:06 pm

Доброго времени суток!

В салоне поставили громкую сзязь для телефона (bluetooth). Сама она работает и звук магнитолы глушила, но! При начале разговора через некоторое время у магнитолы гас экран, а ещё минут через 20 сбрасывались все настройки, магнитола "шевелила" дисками и т.д. Сегодня поехал в салон на разборки. После длительного общения с машиной мне сказали, что приглушить звук без последствий невозможно: типа, там сплошная цифра, должен подаваться цифровой сигнал выключения звука и т.д. И физически отключили мне эту функцию, теперь приходится глушить звук самостоятельно. Короче, сервисмены сдались или лень им стало разбираться.
Собственно и вопрос: возможно ли сделать громкую связь, чтобы звук автоматом глушился "штатно". Ведь есть же в установках магнитолы установки "как действовать" в случае звонка. Блок какой ствить нужно или что?

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#2 Непрочитанное сообщение Freem » Чт май 01, 2008 12:50 am

А каким образом она вообще глушила майфуну? Как подключали это чудо-устройство?
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Кондор » Чт май 01, 2008 1:41 pm

А фиг его знает, не сказали! :( Я просто общался с менеджером по допам, а с самими механиками - нет. А этот менеджер сам ни бэ ни мэ ни кукареку в этом! Сказал он только, что, вроде, подключали к каким-то цепям, идущим от руля. Во что мне лично не верится!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»