Как правельно установить Бинар 5 на ланс 10?

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vados564
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:23 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Близнецы

Как правельно установить Бинар 5 на ланс 10?

#1 Непрочитанное сообщение vados564 » Чт дек 02, 2010 9:05 pm

здравствуйте!!! помоги пожалуйста с одной проблемой( я купил автономный подогреватель БИНАР 5 у ОФ дилеров Вебасто они же мне и устанавливали но после установки у меня идет по всей машине вибрация((( сейчас Бинар 5 демонтировали и сразу вибрация пропала!!! вопрос следующий- куда нужно устанавливать автономку? мене поставили между радиатором и двиглом! нагнетатель под бампер с права! помпу на коробку поставили! машина у меня ланс 10 1.8 cvt заранее спасибо) P/s в форуме не нашел инфу про бинар тока про вебасто а на эти места он не подходит по отверстиям(

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Чт дек 02, 2010 10:00 pm

vados564

Здесь посмотри:

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... 0%F1%F2%EE

Аватара пользователя
vados564
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:23 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение vados564 » Сб дек 04, 2010 12:37 pm

Спасибо конечно!! но я же написал что по отверстиям не подходит в штатные места( а этот отчет я уже читал, но все ровно спасибо :good:

Аватара пользователя
vados564
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:23 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение vados564 » Сб дек 04, 2010 12:51 pm

Вообщем я отказался от бинара 5 ) По 2-м причинам: 1) в мороз за -30 не всегда включается бинар 5. Говорят глючат датчики (( у меня при первом запуске не включился и вручную после третьего раза только удалось запустить!!! :( 2) моя модель бинара 5 Б не выводится на сигналку , а нужно очень, с 5 этажа не удобно каждый раз спускаться!!

Так что я заказал Вебасту Эволюшен . Не знаю что за штучка но говорят что меньше по размерам и какието ошибки доработали. Как пришлют поставлю и отпешусь. по возможности фото сделаю)

Аватара пользователя
vados564
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:23 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение vados564 » Сб дек 04, 2010 6:08 pm

vados564 писал(а):Вообщем я отказался от бинара 5 ) По 2-м причинам: 1) в мороз за -30 не всегда включается бинар 5. Говорят глючат датчики (( у меня при первом запуске не включился и вручную после третьего раза только удалось запустить!!! Sad 2) моя модель бинара 5 Б не выводится на сигналку , а нужно очень, с 5 этажа не удобно каждый раз спускаться!!

Так что я заказал Вебасту Эволюшен . Не знаю что за штучка но говорят что меньше по размерам и какието ошибки доработали. Как пришлют поставлю и отпешусь. по возможности фото сделаю)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
vados564
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:23 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение vados564 » Пн дек 06, 2010 8:25 pm

:bc: Ребят у кого есть информация про Вебасту Эволюшен отпишитесь пожалуста !!! Фото приветствуются :)

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
xehby
Опытный Лансеровод
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:39 pm

#7 Непрочитанное сообщение xehby » Вт янв 11, 2011 5:44 pm

Я поставил бинар 5 с левой стороны по ходу движения, под бампером, ставил сам, знакомы подключил к сигнализации, работает изумительно, вибрация наверное из за топливного насоса, он там плунжерного типа, тоже такая беда была, но решилось установкой через резиновые прокладки, первую зиму пользуюсь, проблем нет с ним, работает как надо, только надо обновить прошивку.
Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз.

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»