Принимайте и меня

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#16 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Вс мар 13, 2011 12:50 pm

мои поздравления! :Mauridia: :boyan2:
на болт шумку, майфун погромчееее тыц тыц тыц))))

anasbabas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:59 am
Город: Тула
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение anasbabas » Ср мар 16, 2011 12:07 pm

всем привет! скоро стану обладателем обновленного лансера 1,8 МТ :Yahoo!: на данный момент моя машинка плывет на корабле в Финляндию)))) через неделю будет у меня)))

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение ALF » Ср мар 16, 2011 1:22 pm

anasbabas
Это гуд. Какая комплектация, по чем нынче? :crazy:
Не зараженная ли? :bc:

anasbabas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:59 am
Город: Тула
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение anasbabas » Ср мар 16, 2011 1:46 pm

ALF писал(а):anasbabas
Это гуд. Какая комплектация, по чем нынче? :crazy:
Не зараженная ли? :bc:
1,8 сейчас только одной комплектации "инвайт +"! 736000 деревянных) думаю не зараженная, т.к через 2 дня она уже будет в Финляндии, и плыла она уже далеко от Японии, когда их трясти начало....жесть конечно там у них творится(((((

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср мар 16, 2011 2:18 pm

anasbabas писал(а):736000 деревянных
В момент появления в конце декабря 2007, если мне не изменяет склероз, цена была в районе 580-590 тыщ вечно деревянных... Жить стало лучше, жить стало веселее...
anasbabas
Мои поздравления! Сигу тока не ставь у дилеров. :beer:

anasbabas
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:59 am
Город: Тула
Зодиак: Телец

#21 Непрочитанное сообщение anasbabas » Ср мар 16, 2011 2:51 pm

Усатый Нянь писал(а):
anasbabas писал(а):736000 деревянных
anasbabas
Мои поздравления! Сигу тока не ставь у дилеров. :beer:
а почему не ставить? и как тогда быть с гарантией?

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср мар 16, 2011 4:18 pm

anasbabas писал(а):а почему не ставить?
Ставят сигнализации как правило в специализированных центрах. На форуме есть целый раздел посвященный защите от угона наших любимых машинок. Дилеру ты нужен ровно до того момента, пока не заплатил деньги в кассу - суровая российская действительность.
Поэтому максимум за чем можно ездить потом к офам - это на ТО (да и то лучше свои расходники взять и обязательно тусить в ремзоне рядом со своей машиной).
У дилера как правило ставятся "тамагочи", которыую вскроют простейшим граббером угонщики не напрягаясь - это первое. Втрое - цены за свои работы дилеры берут приличные, а вот качеством их работы далеко не всегда отличаются или чаще всего совсем не отличаются.
Может я, конечно, и преувеличиваю и в Туле все хорошо и всё у офов мягкое, белое и пушистое, но верится в это с трудом.
anasbabas писал(а):и как тогда быть с гарантией?
А зачем тебе с ней быть? Ты еще машину не получил, а уже думаешь про гарантию. Если сервис имеет сертификат на установку оборудования, то ничего с твоей гарантией не случится. Запомни - если ты что-то вкорячил в машину - это не есть основание для отказа тебе в гарантийном ремонте. А лишить гарантии тебя вообще может только производитель, но Япония далеко и, в связи с последними событиями, им сейчас не до Лансеров, проданных в Россию, владельцы, которых не хотят ставить сигу у дилера. Кароче, в двух словах, в случае поломки дилер должен доказать, что из-за твоего вмешательства в конструкция авто и произошла эта поломка, а не по факту наличия этого вмешательства.
+ ко всему некоторые владельцы у местных (наших столичных) умельцев активируют ШТАТНУЮ сигналку Лансера, только там еще ключ с кнопками докупать надо.
Что выбрать, решать тебе, но ставить допы у дилера - это пагубно отражается на толщине кошелька (твоего) и часто приводит к необходимости исправлять результаты криворукости спецов РОЛЬФа.
Удачи!

Аватара пользователя
иванович
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:14 pm
Город: ростовская область г таганрог
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение иванович » Ср мар 16, 2011 6:20 pm

:plus_one: :plus_one: :plus_one:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»