!Не делайте ТО в Рольф-Химки!

Вопросы связанные с прохождением технического обслуживания
Сообщение
Автор
0981
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:33 pm

!Не делайте ТО в Рольф-Химки!

#1 Непрочитанное сообщение 0981 » Пт окт 22, 2010 10:37 pm

на ТО2года, после мойки изуродовали крышу, не знаю каким образом вмятина + царапина до металла в одном и том же месте, сантиметров 5=( приехал на след день ткнул носом - говорят, а где доказательства что это у нас произошло, может камень вылетел, за машину расписались, что претензий нет.
на траекторию от камня далеко не похоже, причем если бы это был камень полюбому услышал бы соответствующий звук, обычно даже когда маленький сколышек все слышно! ощущение что терли тряпкой с молнией с нечеловеческой силой.
сам лично присутствовал на ТО, все при мне меняли, потом говорит дальше машину почистят и вам сообщат. машина мылась часа 1,5-2, такое ощущение, будто бы специально ждали пока стемнеет чтобы не увидел. увидеть когда забирал было сложно, был дождь и темно, под каплями не разглядишь.
и это далеко не первый случай, на ТО3000 при чистке также исцарапали пороги, там вроде не до металла.
Никогда не связывайтесь с Рольфом, если вам дорога ваша машина, а главное нервы!
такое чувство что специально совсем новенькую машинку обгадили, чтобы быстрее приехали к ним покупать новую, пробег всего 20т!
самому интересно каким образом могло случиться, случайно сложно такое натворить!
Написал жалобу в книгу отзывов, поеду еще с их главным разговаривать!

Аватара пользователя
ilya_petrovich
Что хочу, то и пою
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:16 pm
Город: Москва>СВАО
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение ilya_petrovich » Пн окт 25, 2010 11:10 am

Рольф в Химках это ваще жесть полная. Два раза к ним ездил и оба неудачно. Первый на мазде, отказали в гарантии, после чего в независимости все сделали без вопросов. Второй раз на лансе поехал делать диагностику, немного опоздал, так вообще хотели на ночь машину оставить, соответственно были посланы и я благополучно удалился от туда, после чего пришел к выводу что "ни судьба" мне с ними работать и отдавать им свои деньги незачто. :D Отношение хамское, сотрудники все "звезды" :bad:

0981
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:33 pm

#3 Непрочитанное сообщение 0981 » Пн окт 25, 2010 11:49 pm

Вообще его стороной обходить, а вернее объезжать. Когда забирали машину новую при покупке, крышки тормозной, антифриза - все были открыты, хорошо заметили. Налетело бы всякого Г и никто бы не отвечал. О чем они думают там непонятно.
А еще там на чистке работают, мягко сказать лица не русской внешности из ближнего зарубежья, их не то что мыть машину - а к машине близко подпускать нельзя!
Так что сами думайте каким людям вы доверяете своего лансера!
В книге жалоб новые записи появляются примерно по записи в день.
А еще называют себя "официальными дилерами"! С их то уровнем цен уровень качества как минимум должен быть соответствующим.

К слову, на соседнем форуме есть специальный раздел, в котором пользователи могут высказать положительный или отрицательный отзыв применительно к конкретному дилеру. Очень полезная вещь. Поздно на него зашел - почитал - не поехал бы к этим "офицЫалам". Может на этом форуме тоже появится. Люди будут знать куда, к каким людям едут и машины будут целее.
Последний раз редактировалось 0981 Вт окт 26, 2010 12:17 am, всего редактировалось 2 раза.
LancerX 2008 2.0 CV

Аватара пользователя
Angeluzs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:03 pm
Город: MSK
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Angeluzs » Пн окт 25, 2010 11:53 pm

Может, я человек наивный, но чем больше официальных жалоб будет на сервисный центр в общем и на мастеров-приемщиков (и прочий персонал, который работал с вашей машиной) - тем скорее что-то начнет меняться...а огласке такие случаи в любом случае придавать надо, чтобы люди не набивали себе шишек там.

0981
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:33 pm

#5 Непрочитанное сообщение 0981 » Пн окт 25, 2010 11:57 pm

На них еще ФМС еще натравить чтобы неповадно было машины портить за наши же кровные! Чего я в жалобной книге им и пообещал.
LancerX 2008 2.0 CV

Аватара пользователя
Angeluzs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:03 pm
Город: MSK
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение Angeluzs » Вт окт 26, 2010 12:02 am

Насколько понимаю, история так и не разрешилась в твою пользу даже после встречи с главным?

0981
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:33 pm

#7 Непрочитанное сообщение 0981 » Вт окт 26, 2010 12:07 am

Пока оставил претензию, с указанием телефона, должны перезвонить. Если не свяжутся до пятницы - сам поеду. Когда ездил на второй день - уже никого не было в 8 вечера. Они после каждого отзыва в жалобной книге пишут комментарий, чем ситуация разрешилась.
LancerX 2008 2.0 CV

Аватара пользователя
fenol
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:25 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение fenol » Вт мар 22, 2011 3:48 pm

Недавно ездил к ним, вроде обошлось, может быть потому что сотрудничества не было – просто с мастером пообщались и все. Я вообще как то стараюсь Х пауэр не изменять, там ремонтируюсь. Тема смотрю старая уже, интересно, чем все закончилось то?.. :roll:

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#9 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Чт мар 24, 2011 10:44 am

Уроды одно слово. :evil:

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Пт мар 25, 2011 1:38 am

Сочувчтвую :o
Поэтому и делаю ТО там где можно находиться в рем-зоне!

Ответить

Вернуться в «Вопросы по ТО»