Выхлопная система

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серега(Briton)
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:45 am
Город: Зеленоград
Зодиак: Рыбы

Выхлопная система

#1 Непрочитанное сообщение Серега(Briton) » Вт апр 19, 2011 1:52 pm

Всем привет. Хотел поинтересоваться. Пару недель назад заметил что машина стала шумновато работать, заехал к знакомому в сервис осмотрел и сделал вывод что прогорел скорее всего катализатор. Кстати машине всего год. Сквозных дырок нету. А эта часть на лансерах идет целиком с катализатором, резонатором. Удовольствие дорогое, узнал в салоне стоит 39 т.р. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#2 Непрочитанное сообщение Lawyer » Вт апр 19, 2011 2:34 pm

Я себе раньше удалил катализатор, поставил обманку датчика. В Москве много профильных контор именно по тюнингу выхлопных систем, поюзай поисковики. Там делают и пламегасители вместо катализатора и прочее. Цены значительно отличаются от цен официальных дилеров. Только, если машина на гарантии, нужно с мастерами это обговаривать, чтобы с гарантии не сняли.

Аватара пользователя
F!X
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 9:15 pm
Город: Ульяновск

#3 Непрочитанное сообщение F!X » Вт апр 26, 2011 11:36 am

Лоер, подскажи как сделать обманку? Дело в том, что у меня спустя 3 года тоже стал вонять каталик, так мне его на станции вырезали...но....когда посильнее нажмеш педальку, загорается ЧЕК, и машина тупить начинает.
Время - это деньги которых у нас нет!
2.0 CVT BLЯK июньский

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#4 Непрочитанное сообщение Lawyer » Вт апр 26, 2011 11:46 am

F!X писал(а):Лоер, подскажи как сделать обманку? Дело в том, что у меня спустя 3 года тоже стал вонять каталик, так мне его на станции вырезали...но....когда посильнее нажмеш педальку, загорается ЧЕК, и машина тупить начинает.
Да я приехал в сервис, мне там и сделали, но это было еще в Воронеже. Думаю, здесь мастеров не меньше, спроси, кто электроникой занимается: Ёжика, kevina, zigarda, думаю подскажут.

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»