[Москва] Block Motors на Перовской [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сват
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 9:08 pm
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Рыбы

[Москва] Block Motors на Перовской [отрицательные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение Сват » Вт авг 03, 2010 11:43 am

Откровенное кидалово и затяг с запчастями по гарантии. Амортизатор 3 месяц везут! На ТО сказали что будут менять по гарантии, позвонят через 20-30 дней(бумагу заказ мне не дали). Прошел месяц - я им звоню. Так никто ничего не заказывал - у меня оказывается все в порядке и проблем выявленно не было. Делаем диагностику - действительно амортизатор. :crazy: Корчат непонимающие рожи - как же так, странно. Делают заказ(взял с них заказ-наряд) - скоро уже 2 месяца!(обещали 30 дней) как везут.
LancerX 1.5 AT

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение kevin » Вт авг 03, 2010 3:57 pm

У меня работает друг там (не смогу помочь говорю сразу). Они банкроты. Собираются закрываться.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
Pam3ec
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 5:49 pm
Город: Зеленоград, 15-ый район
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение Pam3ec » Пн сен 13, 2010 8:40 pm

Ждал у них замены по гарантии аммортизатора, стойки стабилизатора и замены датчиков удара (по компании) порядка ТРЕХ месяцев!
Когда терпение лопнуло, позвонил на горячую линию в MMC и, о чудо!, через два дня запчасти появились и меня пригласили на установку.
Надо отдать должное, что поменяли быстро и четко, даже помыли авто бесплатно, но неприятный осадок остался!

ЗЫ: так и не понял, это был косяк дилера или волокита в ММС.. :x
Не уверен - не обгоняй!!!

Аватара пользователя
che013
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 4:35 pm
Город: МОсква
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение che013 » Чт апр 28, 2011 12:55 am

Всем привет . пришлось сталкнуца с проблемкой . при нажатии на газ авто не реагирует ( едит 40 кило в час и горит чек вся дергается) приехал к ним благо 5 мин от дома ))) говорят нада эбу программировать типа оборудования нет. а точнее не работает оно сейчас короче это жесть . и это не первый раз( причем при посищении другого диллера мне сказали что рукастые парни из блока которые меняли масло незакрепили датччик который идет к эл. дросельной заслонке . из-за чего авто переходило в аварийный режим) . было еще круче пытались угнать авто но не получилось в замке зажигания осталась болванка (сломана) ключа угонщиков . я её выташил ( имхо думал перегнать авто на охраняемую стоянку) вставил ключ все завел приехал на паркинг, а ключ закусило и тачка не глушилась . приехал в блок где объяснил проблему сказал что заплачу чтоб они тачку заглушили и закажу замок с личинкой и ставить все будут у них. их ответ меня ошарашил * типа не в нашей компетенции авто глушить а замок придет минимум через неделю * после этого я к ним не ногой не сунусь . вот такой оф дилер (
Solo Inter! Avanti Inter! Forza Inter!

ВАО Решает )

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»