Пробита Коробка Изнутри, 1.5 МКПП(((((

Проблемы связанные с трансмиссией. (КПП, кардан 4WD, редуктор, сцепление)
Сообщение
Автор
Lestor
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 11:13 am

Пробита Коробка Изнутри, 1.5 МКПП(((((

#1 Непрочитанное сообщение Lestor » Сб май 14, 2011 11:29 am

Всем привет, недавно приключилось очень страшное событие! ехал себе ехал, включил 3-ю передачу, услышал свист, при наборе мощности, свист усиливался, тут же остановился, вызвал эвакуатор(хорошо знакомый работает на нем) и в самый лучший сервис в России в РЕГИНАС)))) (машину брал там в июле 2010, lancer 1.5) сняли защиту картера а там дырка в КОРОБКЕ!!!!!!причем вырван кусок, и идет трещина!!!!!сотрудники сразу напали, говорят гонял, резина стерта, типо один из сетелитов отровался при выполнении мной полицейского разворота!!!!)))и прибил коробку, а самый интересный факт, у меня права 1 год, я такие вещи только в инете видел,......машину увезли в центр РЕГИНАСА, в понедельник будет вскрытие....может кто нибудь подскажет, как это возможно, и будет ли гарантия!!!!!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн май 16, 2011 11:13 am

Lestor
у меня вопрос, кто ездил на машине кроме тебя и второй вопрос ты машину новую брал?
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Lestor
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 11:13 am

#3 Непрочитанное сообщение Lestor » Пн май 16, 2011 8:19 pm

Да машина новая 2010 года, никто на ней кроме меня не ездил!!!!!вот кстати сегодня только из Регинаса, сказали что 100%Гаранития, отправили заявку в Москву, через 3 дня придет)))))))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
а случилось следующее, ну как я понел, стальной палец изнутри удерживала шпонка, ее в процессе эксплуатации оборвало))))как и почему остается загадкой.....палец в свою очередь немного вышел из пазов и и начал разрушать корпус КПП......со временем образовалась трещина и дырка)))))под замену корпус и дифференциал!!!!!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт май 17, 2011 9:18 am

Lestor писал(а):сказали что 100%Гаранития
я тя поздравляю, что все закончилось именно так) :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»