Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1036 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт май 26, 2011 3:54 pm

M@kS
Хвостика такого нет, потому что мы всегда их отдаем клиентам, а они в свою очередь всегда их теряют :)
Вот фото:
[ ссылка на изображение ]

Поможет оно?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1037 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт май 26, 2011 3:57 pm

Serёga писал(а):Audiofil доводилось ли Вам устанавливать акустику в KIA Sportage ?
Интересует шумка пола и дверей, а так же замена штатных колонок.
К сожалению воткнуть нормальное ГУ там просто некуда, поэтому хочется насколько это возможно улучшить звук штатного ГУ...
Нет, новых спортажей у нас еще не было. Но не в этом суть, акустику где угодно можно поменять, если в головой к этому подойти. Это я к тому, что проблем быть не должно.
По поводу стоимости ШВИ Вашего автомобиля - http://www.accent-audio.ru/?catid=5 , Ваша колонка - "класс С".

Аватара пользователя
M@kS
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 9:13 am
Город: из подмосковной Балашихи

#1038 Непрочитанное сообщение M@kS » Чт май 26, 2011 4:11 pm

Audiofil
Не совсем!Мне бы хотелось чтоб была фотка с воткнутой фишкой в разъем магнитолы и было видно куда какие провода идут!!Короче я хочу эту фишку сделать сам (распиновку сделать)!!!
Реально так сфотать?
И еще вопрос, а не знаете где купить фишку не за дорого??
Мне барыги в Митино какие-то не реальные цены за нее объявляют! :(

Аватара пользователя
PSYMorph
Опытный Лансеровод
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:47 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#1039 Непрочитанное сообщение PSYMorph » Чт июн 02, 2011 11:16 pm

Audiofil добрый вечер ... у меня появилась возможность взять усилитель Helix DB 1000.2 можете что нибудь рассказать о нем если в курсе а то как то в интернете с отзывами о нем слабова - то хочу его подключить к Kicker SB 12L7 есть ли смысл????

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1040 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт июн 14, 2011 4:57 pm

Здравствуйте уважаемые участники клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной отчет о работе, проведенной в нашей студии:

BMW 118: дешево, но очень сердито. Полноценная аудиосистема в минимальном бюджете

Что вы знаете о BMW 118 ?
На сколько известно нам, это настоящий BMW и снаружи и внутри, но маленький и, самое главное, очень недорогой.
Техническое задание на аудиоинсталляцию в BMW 118 мы получили в полном соответствии с отличительными особенностями самой машины:
- Требуется система для качественного и громкого прослушивания электронной музыки
- Бюджет системы под ключ - не более 70 000р.
Далее...
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1041 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт июн 14, 2011 4:58 pm

Здравствуйте уважаемые участники клуба!

Представляем Вашему вниманию очередной отчет о работе, проведенной в нашей студии:

Hi-End для Mitsubishi Pajero Sport. Наше решение для настоящего звука в рамном внедорожнике Mitsubishi

Сегодня мы решаем не совсем стандартные задачи. В подавляющем большинстве случаев заказчик, который требует достоверности и разборчивости, стабильной сцены и идеального тонального баланса - поклонник качественной живой музыки, стильной одежды, дорогих коньяков и седанов бизнес-класса. О всех личных пристрастиях нашего посетителя мы не осведомлены, но совершенно однозначно одно: заказ на систему уровня Hi-End мы получили от владельца Mitsubishi Pajero Sport. Ни интерьер ни вседорожные качества ни внешний вид этого авто вроде бы никак не вяжутся с самозабвенным прослушиванием композиций, отличительной чертой которых может являться только откровенная гениальность автора и его титанический труд над вылизыванием и без того стройных музыкальных предложений и фраз.
Далее...
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1042 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт июн 14, 2011 4:59 pm

M@kS писал(а):Не совсем!Мне бы хотелось чтоб была фотка с воткнутой фишкой в разъем магнитолы и было видно куда какие провода идут!!Короче я хочу эту фишку сделать сам (распиновку сделать)!!!
Нет, такой фотки у нас нету :(
M@kS писал(а):И еще вопрос, а не знаете где купить фишку не за дорого??
Мне барыги в Митино какие-то не реальные цены за нее объявляют!
В основном на радиорынках... либо найти случайно человека, которому эти "хвосты" не понадобятся.

Neko
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:14 pm
1

Акустика

#1043 Непрочитанное сообщение Neko » Чт июн 23, 2011 1:30 pm

здравствуйте. Хочу установить себе в машину нормальную акустику. Стоит ли менять что - либо в данном наборе.
Голова Pioner AvH-p4300DVD
Фронт DLS R6a или Alpine SPX-17Ref
Тыл DLS 426
Конденсатор kicx
Усь (Посоветуйте)\
Саб буду ставить потом, сейчас только надо уселитель и провода подогнать.
Рамка 2 Din

Если нетрудно предложите свою сборку (В кармане на всё это 40-45 т.р) не считая установки


Сколько будет стоить всё это установить в Mitsubishi LancerX? Какие провода будут использоваться при прокладке? Можно ли самому купить провода, а вы займётесь только установкой. (Если да, то что покупать?)

Старые провода, колонки и голову я демонтирую сам.

VorobovKey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:06 am
Город: Кемерово

#1044 Непрочитанное сообщение VorobovKey » Ср авг 10, 2011 7:36 pm

Как соединить пионер 88 с кнопками руля на лансе 11 года.
Нашел разные способы и домыслы подключения. Интересно ваше мнение

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#1045 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср авг 17, 2011 2:41 pm

Audiofil
В штатной магнитоле Лансер Х заклинило диск (не читает его и он не выезжает при нажатии на кнопку выброса) после наезда на "лежака". Машину тряхнуло, мафон затих, радио работает нормально - сможете ли посмотреть, починить?
Заранее спасибо!

P.S. сегодня опять заиграла... пока вопрос снимается :)

Аватара пользователя
EVGEN757
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:54 pm
Город: столица RnB

#1046 Непрочитанное сообщение EVGEN757 » Пн авг 22, 2011 7:33 pm

уважаемый Audiofil
подскажите по мидбасу и сабовой связке
гу 9853
усилитель на твитер - dls ra 25
твитеры dynaudio md100
усилитель на мид E.O.S. AE-920T
миды пока под вопросом - подумываю о E.O.S. cs 100, но многие отговаривают, якобы они ящичные. Ваше мнение?
усилитель на саб - рассматриваю dls ra 10 или.....?
саб - рассматриваю revolt rw 12 или ......??
заранее благодарен
Lancer X 2.0 cvt ждет хорошего звука

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1047 Непрочитанное сообщение Audiofil » Ср авг 24, 2011 10:15 am

EVGEN757, E.O.S. cs 100 - не ящичные. отлично играют в дверях. В случае десятого лансера крайне желательно выносные подиумы. Понятно, что и для пищалки подиумы потребуются.
dls ra 10 - полное говно, если вы уже оценили EOS - берите 620T.
Саб Rewolt 12 - отличная штука, но но саб нужно выбирать в соответствии с любимой музыкой, как впрочем и остальные компоненты.

Usatiymen. да, починим или заменим. Штатные магнитолы есть в количетве 4 штук. в том числе с 6 дисками.

VorobovKey, для соединения 88 пионера с кнопками на руле есть только один способ - позвонить в студию Accent-Audio, записаться. приехать и уехать через полтора часа с работающими кнопками.

Аватара пользователя
EVGEN757
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:54 pm
Город: столица RnB

#1048 Непрочитанное сообщение EVGEN757 » Чт сен 01, 2011 8:02 pm

Audiofil, спасибо
Lancer X 2.0 cvt ждет хорошего звука

Аватара пользователя
Xamelion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 6:56 pm
Город: МО, Слобода

#1049 Непрочитанное сообщение Xamelion » Пн окт 24, 2011 11:00 am

Здравствуйте, хочется поменять акустику полностью в лансер х. Голову думаю Pioneer AVH-P4300DVD либо Alpine CDA-117Ri, что будет лучше по звучанию. либо предложите свой вариант, сабвуфер + усилитель(где то 500 ватт номинал и 1000 пик), 4 колонки + 2 пищалки, колонки можно без усилителя. Музыку слушаю в основном реп и клубную, хочется не просто долбежку, а мягкий звучный бас и чистое звучание. Так же сабвуфер хотелось бы вывести в салон через подлокотник в заднем сидении. Подскажите по компонентам какие лучше ставить. Бюджет около 50-60 тыс.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#1050 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн окт 31, 2011 11:53 am

Все просто: звоните 8-906-756-71-17, приезжаете к нам в студию (ул северодвинская), подробно и обстоятельно обсуждаем состав и ПОЛНУЮ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ системы, профессионально устанавливаем.

Предварительно по вашим вопросам:

- Alpine 117 лучше по звуку чем любой мультимедийный Pioneer или тот же Alpine, но конкретно 117 модель крайне ненадежна - не рекомендую.

Теперь вопросы к вам:
- определитесь, чего хочется больше: классного звука или мультимедии и красоты сенсорного экрана на торпеде
- 50-60 р это на компоненты или вместе с установкой ?
- зачем вам 4 динамика и 2 пищалки ?????
- что такое 500 ватт номинал и 1000 пик ? это как то относится к характеру звучания или вы принципиально хотите видеть эти циферки на коробках ?

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»