Сервис в марьино. Отзывы

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Apacha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:57 am
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Сервис в марьино. Отзывы

#1 Непрочитанное сообщение Apacha » Вт мар 02, 2010 10:30 pm

Вечер всем добрый!!!
Есть в Марьино Автосервис «НИВЮС-Марьино» был там кто-нибудь? Если да то какие отзыва по обслуживанию?
СПАСИБО) :)

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт мар 02, 2010 11:12 pm

а где находится ?

Apacha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:57 am
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Apacha » Ср мар 03, 2010 6:11 am

w0nders писал(а):а где находится ?
г. Москва, ул. Песчаный Карьер, д.3, стр.16. (Марьино, ЮВАО) а вот сайт их... http://www.nivus-m.ru/mitsubishi/ вот их сайт

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение w0nders » Ср мар 03, 2010 11:21 am

мимо проезжал, но что за сервис сказать не могу...на ул. нижние поля есть автосервис не плохой, на другой стороне есть еще ара-сервис, в автомире есть хороший автосервис...

Apacha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:57 am
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение Apacha » Ср мар 03, 2010 6:24 pm

w0nders писал(а):мимо проезжал, но что за сервис сказать не могу...на ул. нижние поля есть автосервис не плохой, на другой стороне есть еще ара-сервис, в автомире есть хороший автосервис...
спасибо)

atccomp
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:35 am

#6 Непрочитанное сообщение atccomp » Ср июл 28, 2010 9:39 am

Заезжал к ним на диагностику, тревожил шум под капотом, сразу заявили, что надо перебирать двигатель. Работу с материалами оценили почти в 70000 р. и одну неделю. Говорю этим "мастерам", что неисправен кондиционер или помпа, они в ответ,- "нет, это точно двигатель". В результате в другом сервисе выявили неисправность таки ПОМПЫ и ремонт с материалами обошелся в 7000 и два часа, а это в 10 раз дешевле и значительно быстрее. Выводы напрашиваются сами.

Optimus Prime2
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:59 am
Город: Москва
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение Optimus Prime2 » Ср авг 03, 2011 1:23 am

w0nders писал(а):мимо проезжал, но что за сервис сказать не могу...на ул. нижние поля есть автосервис не плохой, на другой стороне есть еще ара-сервис, в автомире есть хороший автосервис...
Ага, автомир , был там, ТО проходил , мне не очень по нравилось . По мелочи заменяли, и то накасячили :крышку под рулём поставить нормально не сумели; ни в один паз не вставили, тупо винтами закрутили, подушка безопасности осталась неудел (интересно, что они вообще там искали, я масло и фильтры менял, этот человек так и не смог толком пояснить).

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»