СК МАКС. Отзывы

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Вт авг 16, 2011 2:33 pm

Ребята, вот и наступил страховой случай, замена дисков с резой и покраска накладки порога. 2 месяца расмотр дела- вердикт "для ск Макс это не страховой случай", не страхуйтесь в этой галимой СК. :evil:

Аватара пользователя
Drimkins
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 3:53 pm
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение Drimkins » Вт авг 16, 2011 3:48 pm

Могу порекомендовать СК ПАРИ. Застраховал там свой Ланс. Из всех самые низкие цена и адекватно работают. По выплатам не могу ничего сказать, не обращался и надеюсь не буду.
Еще там жизнь застрахована, по ипотечному кредиту.

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение Лекс » Ср авг 17, 2011 8:45 am

АНТОХА писал(а):
maharajah писал(а):Макс нормальная ск, сам в этом году делал там каско, вышло в 65к.
Когда наступил страховой случай, просто оформил все документы через официальный сервис. Правда прежде чем они дали направление прошло около 40 дней, ну и документов пришлось много подвозить, но в итоге все закончилось удачно.
Их минус в том, что он затягивают, но это связано не с тем что они просто отказываются от выплат, так как страховая сереьзная, а просто именно автострахование у них не очень развито, ну и сотрудники странноватые, когда оформлял страховку по их лицам было видно, что им пох застрахуюсь я у них или пойду в другую.
Спасибо, тоже буду там страховаться, работают с рольфом, что и привлекает!!!!
АНТОХА не совсем понятна ваша логика в счете написаного ответа выше!

МАКС отвратительно урегулирует убытки в большинстве своем.
Т.е. если вы урегулировали там быстро и спокойно случай, то скорее это исключение!

Drimkins ни чего личного, но я бы не стал рекомендовать компанию в которой еще не урегулировано ни одного убытка!

И новости у них довольно сомнительные)):
22.07.11 | СК «ПАРИ» выплатила 1,7 млн. рублей по договору комплексного ипотечного страхования.
20.07.11 | СК «ПАРИ» выплатила более 1,5 млн. рублей по договору ипотечного страхования.
18.07.11 | ОАО «СК «ПАРИ» застрахует экспонаты Государственной Третьяковской галереи на сумму 1. 100 млрд. рублей.
18.07.11 | ОАО «СК «ПАРИ» выплатила 1,05 млн. рублей за угон автомобиля Митсубиси Аутлендер.
11.07.11 | СК «ПАРИ» выплатила 5,5 млн. рублей за хищение груза.
29.06.11 | Страховая компания «ПАРИ» стала членом Российского Антитеррористического Страхового Пула.
23.06.11 | В авиакатастрофе, случившейся под Петрозаводском в ночь на 21 июня, погиб клиент СК «ПАРИ».
22.06.11 | Страховая компания «ПАРИ» выплатила за хищение очков Polaroid 2 млн. рублей.
21.06.11 | Страховая компания «ПАРИ» выплатила 1,35 млн. рублей за сгоревший Land Rover.
23.05.11 | Страховая компания «ПАРИ» выплатила 1,44 млн. рублей за хищение груза.
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Аватара пользователя
YURA_V
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 11:07 am
Город: Москва
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение YURA_V » Чт авг 18, 2011 12:25 pm

Ко всему выше сказанному хочу добавить лишь одно, что всем СК нужен только повод зацепиться и отказать в выплате, будем ли мы рассматривать брендовые СК или тем более всякий ШЛАК. Короче говоря необходимо при страховом случае проконсультироваться со своим менеджером если таковой у Вас есть и собрать все справки, заявления и т.д. как надо и тогда возможность отказа на ремонт можно избежать на 90%, 10% оставим на всякие нюансы типа прекращения работы СК!!! 8)
ХОЧЕШЬ КАТАТЬСЯ??? - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#20 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср дек 21, 2011 9:18 am

АНТОХА писал(а):Ребята, вот и наступил страховой случай, замена дисков с резой и покраска накладки порога. 2 месяца расмотр дела- вердикт "для ск Макс это не страховой случай", не страхуйтесь в этой галимой СК. :evil:
Ну вот пол года нервотрёпок и мне аозместили ущерб по страховому случаю. Ура!!!!

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»