а что там за фальшпанелью?

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

а что там за фальшпанелью?

#1 Непрочитанное сообщение puzenok » Ср май 21, 2008 4:49 pm

ланса купил базового..... магнитолы штатной нет..... есть только муляж под магнитолу..... спрашивается куплю я допустим рамку 1диновую а крепеж там салазки куда от магнитолы прикрутить есть за этой фальшпанелью или там просто пустота? если пустота как магнитолу то прикреплять? вобщим что там у меня за фальшпанелью?

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#2 Непрочитанное сообщение corer » Ср май 21, 2008 5:07 pm

Не парься, крепления там есть. Там такая железная рамка стоит к которой можно прикрутить 1 или 2 дин. Вообще посмотри раздел "Своими руками", там все есть. Не обязательно для этого тему создавать.
Dura lex sed lex

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#3 Непрочитанное сообщение puzenok » Чт май 22, 2008 11:17 am

понял спасибо
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#4 Непрочитанное сообщение puzenok » Пт май 30, 2008 4:55 pm

а еще вопрос вот в базовой комплектации магнитолы нет а аккустика хоть какаято есть или тоже нет? просто штатную затеял у диллера поставить..... колонки в дверях у меня есть или нет?
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Аватара пользователя
Ajbolit
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 6:40 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение Ajbolit » Пт май 30, 2008 4:59 pm

puzenok писал(а):а еще вопрос вот в базовой комплектации магнитолы нет а аккустика хоть какаято есть или тоже нет? просто штатную затеял у диллера поставить..... колонки в дверях у меня есть или нет?
За те деньги, которые возьмет диллер за установку акустики и магнитолы можно поставить себе нормальную систему! Если уж хочешь только ориганал, то купи б/у магнитолу - найти сейчас на форуме без проблем по цене более чем в 2 раза дешевле диллерской. Установить можно самостоятельно за 20 мин.
Красный INVITE+ MT 2,0

puzenok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:43 pm
Город: Сургут

#6 Непрочитанное сообщение puzenok » Сб май 31, 2008 6:49 am

я в сургуте живу и купить тут БУ магнитолу я даже и не представляю ка и у кого..... диллер новую за 13 штук привезет сказал, установку они оценили в 1200ры..... вполне нормально...... самому что-то страшновато лезть уж больно пластик ломучий и царапучий....... фотки монтажа и демонтажа я хоть и нашел, но даже правую боковушку так снять и не смог......

PS: так все же есть у меня колонки или нет? сквозь дылки не видно.... обшивку снимать не хочу лишний раз.....
Овощ плюшевый белого цвета 1.5 АТ
[о556сс 86rus]

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»