Можно ли?!

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yarik 86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:33 am
Город: XMAO
Зодиак: Весы

Можно ли?!

#1 Непрочитанное сообщение Yarik 86 » Ср сен 14, 2011 11:47 am

Доброго Все времени суток!
Подходит ли,нынешний бампер lancer X с окантовкой на дорестайлинговую модель. У официалов интересовался они вообще не поймут, что я от них хочу. Требуют, VIN говорю зачем он вам если по нему, то тогда это получается старый бампер, а мне нужен с акантовкой. Пока делали ТО пытался выяснить этот вопрос, но ничего не вышло.
Кто, что знает отпишитесь: сколько стоит, как с монтажом и как со старыми туманками быть.

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Ср сен 14, 2011 12:36 pm

Надо пользоваться поиском.
Здесь найдешь все что тебя интересует :) http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=24531

Аватара пользователя
Yarik 86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:33 am
Город: XMAO
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Yarik 86 » Ср сен 14, 2011 1:09 pm

О, поиск...! Как много в этом слове! Вопрос собственно говоря в чём! У меня бампер чюток коцнутый, его делать второй раз его вопрос открытый. Просто хотел тупо заказать новый бампер от нынешнего lancera, но подходит ли он по клипсам к 2008 ланцеру, вот и всё. Один целиком снять и поставить новенький без лишних заморочек.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение 13 » Ср сен 14, 2011 1:13 pm

Yarik 86 писал(а):Один целиком снять и поставить новенький без лишних заморочек.
там разные передние пыльники, а так все подходит!

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение 13 » Ср сен 14, 2011 1:15 pm

Yarik 86
А вообще отпишись локерам, Денис тебе все популярно объяснит, у них есть такие бампера и они уже ни один поставили. :wink:
http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/lan ... s_300.html

Аватара пользователя
Yarik 86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:33 am
Город: XMAO
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение Yarik 86 » Ср сен 14, 2011 1:25 pm

От пыльника моего остались лишь его легкие элементы его тоже надо будет заказать. :oops:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср сен 14, 2011 1:47 pm

Yarik 86 писал(а):От пыльника моего остались лишь его легкие элементы его тоже надо будет заказать. :oops:
Все не хватает времени выложить отчет по установке бампера.... в свою ветку (материал то есть, приношу извенения и исправлюсь на днях)

вкраце
1. Нижний центральный пыльник не подойдет
2. штатные подкрылки - да... но я заказал родные от РАЛЛИАРТА
3. Бампер идет без кронштейнов (креплений к кузову), поэтому я был вынужден их перевесить на РАЛИАРТОВСКИЙ (два пласт. по бокам и центральный метал.)
4. ПТФ - не подойдут
что еще интересует.... Нужно вооружится тока инструментом.... Например метал. центральный кронштейн крепится к бамперу на заклепках... я их аккуратно высверлил и поставил кронштейн на новый бампер и новый заклепки... (Важно ИМХО) нужно знать их толщину и длину. Все у меня будет в отчете....
А так бампер становится без проблем.... У Локеров (на фото) бампер почему-то дырявый (где крепится гос номер). У меня заказан был по ориг. VIN РАЛЛИАРТА и пришел без дырок :pardon: Хром окантовка - состовная.... Еще потребуются саморезы..... и ИМХО необходимо заменить передний усилитель - балку... крепежные отверстия бампера не совпадают. Металлические "изделия" недавно мне пришли и я их пока не устанавливал (заменял), так и езжу. се будет в отчете

Аватара пользователя
Yarik 86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:33 am
Город: XMAO
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Yarik 86 » Ср сен 14, 2011 2:03 pm

На локере был видел. Может я чё не пойму %) я понимаю, что бампер РАЛЛИАРТовский не может идеально подойти, но от лацера 2011 он должен подойти или нет!!! В нем по большому счёту ничего не изменилось кроме ботрт. комп. бампера и типа шумку сделали.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср сен 14, 2011 2:13 pm

Yarik 86 писал(а):На локере был видел. Может я чё не пойму %) я понимаю, что бампер РАЛЛИАРТовский не может идеально подойти, но от лацера 2011 он должен подойти или нет!!! В нем по большому счёту ничего не изменилось кроме ботрт. комп. бампера и типа шумку сделали.
Они по сути одинаковые нет на одном из них шильдика РАЛЛИАРТ. у меня решетка пришла с уже установленным шильдиком. А в авто 2011 видать устанавливают балку от РАЛЛИАРТ. Вот бампер и крепится к ней на два болта (расположены на нижней решетке по краям вверху)
Бампер становится идеально!!! Как штатный сток - его только не закрепить в середине... вот и нужна для этого другая балка... Можно конечно переварить усы... но я не стал колхозить, а заказал и получил оригинал РАЛЛИАРТ + к этому еще и нижнюю штангу (доп. усилитель низа - крепится к расположенным по краям вниз "рогам", но только на ориг РАЛЛИАРТОВСОМ... иначе опять колхоз неизбежен.... На "рогах" штатного нет предусмотренных креплений под штангу)

У меня по твоему че стоит.... ЧТО НИ НА ЕСТЬ ОРИГИНАЛ РАЛЛИАРТ только говорю же пока до конца не установил (закрепил)... будет сниматься... еще нужно врезать омыватели ХЕЛЛА.... установить пенопласт, поменять балку + поставить к ней штангу + врезать боковые жабры и т.д.

Аватара пользователя
Yarik 86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:33 am
Город: XMAO
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Yarik 86 » Ср сен 14, 2011 2:40 pm

"zagdim" :plus_one: Большое спасибо! Теперь всё понятно что куда зачем! :boyan2:

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»