опрос: кто где что устанавливал (качество работ)

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вова (Феникс)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:28 pm
Город: Москва Юзао
Зодиак: Рак

#31 Непрочитанное сообщение Вова (Феникс) » Сб мар 12, 2011 3:58 pm

AutoLoker писал(а):Пристально следим за темой и видим все больше и больше отписавшихся про нас наших клиентогв и друзей. Еще раз благодарим за доверие, которое вы нам оказываете. Вы не представляете как все это приятно читать.

Мы будем еще лучше и скурпулезнее в отношении к вам и вашим авомобилям! Спасибо вам :)
Локеры! я не доволен как сделали раздвоенный выхлоп надо выровнять,и надо переклейвать значек :evil: Ближе к весне приеду.
Полная информация о бывшей моей машине. http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... x/feniks2/ Ищу Работу.....!!!

NIKOLAS 69
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 5:51 pm
Город: Москва

#32 Непрочитанное сообщение NIKOLAS 69 » Ср мар 16, 2011 12:00 pm

Устанавливал в "тюнинг-лансер" в 2008 г. обвес по кругу - клыки, пороги, спойлер. Спойлер оказался кривой (сразу не разглядел) - но поменяли без вопросов. Вдоль порогов через пол года щели появились, пришлось силиконом замазывать. Через год на спойлере вдоль задней и боковой кромок вздулась краска, прошлым летом начала откалываться. Снова менять шило на мыло не поехал, заказал на экзисте оригинальный. Вот сейчас думаю установить диффузор на задний бампер - почитав тему, я так понял лучше всего получается у локеров.
Lancer X 1.5MT invite+ стал красным

Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Flancer » Вт мар 29, 2011 2:00 pm

Делал у Локеров все - шумоизоляцию, подсветку кнопок стеклоподъемников, пороги, диффузор на бампер, спойлер-лыжу, клыки со вставкой, тонировку с флокированием, светодиодные фары...Все в течении двух лет примерно. Все до сих пор стоит, не отваливается, не облезает. Когда был на ТО у оффоф, мастер удивился и спросил, где ставил пороги. Удивлялся потому, что, мол у оффоф ставят плохо, а тут все как то качественно слишком :D Остальное сам делал - подлокотник виниловой кожей обтянул, вставки в дверях тож, 3D карбон на вставках в торпеде и дверях, светодиодную подсветку багажника, хром. ручки внутри салона, климат, мультимедиа систему, хром. полоски под окнами, хром. полоску внизу крышки багажника, накладки из нержавейки на пороги.....
8(903) 185..26..32

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#34 Непрочитанное сообщение x505xx » Вс апр 03, 2011 3:58 pm

Парни, я чет весь мозг сломал... У локеров я был, а тюнинг-рум че за контора? Они же или просто в одном месте расположены?

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Вс апр 03, 2011 10:53 pm

x505xx писал(а):Парни, я чет весь мозг сломал... У локеров я был, а тюнинг-рум че за контора? Они же или просто в одном месте расположены?
Над чем мозг ломать то? может пригодно простое слово партнёры 8) У локеров отличная репутация по установке и другим работам, почему бы
не по сотрудничать? Тюнингруум интернет магазин, локеры отличные ребята :beer: одни продают другие устанавливают :Yahoo!:

Аватара пользователя
farden
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 6:19 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#36 Непрочитанное сообщение farden » Пн апр 04, 2011 7:49 am

Заказывал:
1) в auto-loker спойлер в стиле ЭВО крашенный, нержавейку порогов, распорку передних стоек, ни разу не пожалел, в апреле буду у них же заказывать обвес...
2) у ADV заказывал мультируль, так же остался очень доволен :beer:
был Lancer X 2010 1.5 мк RED
стал Honda Accord 8 тайп S
всё к лучшему...

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#37 Непрочитанное сообщение x505xx » Пн апр 04, 2011 11:22 am

Я иностранец
спасибо за объяснение, поеду тогда к партнерам ставить себе бампер задний :)

Русевич
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:43 pm

#38 Непрочитанное сообщение Русевич » Чт июн 02, 2011 9:06 am

всем доброго дня суток)),где то месяц назад ставил у Локеров парктроник,,и после этого начал замечать что в багажнике в районе запаски скапливается вода литрами так сказать,долго искал откуда сочит вода,так вот подсказали форумчане что есть там в районе левой фары уплотнительное кольцо через которое идут провода,так вот надо быть такими криворукими,простите но другое слово подобрать не могу,так как Локеры пустили провода не через это уплотнительное кольцо ,так как надо было сделать!!а мимо!!!,да и блок парктроника отклеился и болтался !!!,да и ещё забыл сказать с самого начала парктоник то работает то нет!!!короче вывод такой больше к ним не поеду!я представляю если дать им разобрать целый салон под шумоизоляцию что там они наделают!!!!)),так что форумчане увидите красивую рекламу Локеров,делайте выводы!!!!всем удачи.

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#39 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Пн окт 17, 2011 4:14 pm

Русевич писал(а):всем доброго дня суток)),где то месяц назад ставил у Локеров парктроник,,и после этого начал замечать что в багажнике в районе запаски скапливается вода литрами так сказать,долго искал откуда сочит вода,так вот подсказали форумчане что есть там в районе левой фары уплотнительное кольцо через которое идут провода
парктроники как я понял у них больная тема, я уже 3 раза ездил переставлять, так и езжу с ложными срабатываниями передних парктроников

Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#40 Непрочитанное сообщение Flancer » Вт окт 18, 2011 5:42 pm

Русевич писал(а):!!короче вывод такой больше к ним не поеду!я представляю если дать им разобрать целый салон под шумоизоляцию что там они наделают!!!!)),так что форумчане увидите красивую рекламу Локеров,делайте выводы!!!!всем удачи.
мы свой вывод сделали давно - сколько всего делал - все работает, не отваливается... Думаю, просто новые люди у них появились недавно - они иногда может и косячат... Идеально никто не делает - всегда на сотню клиентов пара будет недовольна - у официалов вон процент поболе будет :) Но вот что тчо а на шумоизоляции они не одну собаку съели - Локеры в смысле :D
8(903) 185..26..32

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»