ВСК

Черный список страховых компаний где не стоит страховаться. Наши печальные истории....
Сообщение
Автор
Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

ВСК

#1 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Пн дек 27, 2010 5:12 pm

Прошлой зимой, долго тянули по поводу моего дела и были косяки.

На данный момент всего лишь замена лобового.
57 дней прошло. А процесс с места не сдвинулся.
13 ноября на момент подачи последнего документа(реквизитов).
Девушка пообещала 2 недели.
По договору 28 дней. В итоге до сих пор динамят.

Звонок оператору.
Слушают номер дела. Включают мне музыку.
Проходит три минуту, музыку выключают и сбрасывают трубку.
И так три раза подряд.

На данный момент, я вообще незнаю, ничего по своему делу.

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт июн 30, 2011 2:44 pm

Согласен, что ВСК - кидалово. Такое же как и Рогосстрах. У них "свои" эксперты, работа которых заключается в осмотре, фотографировании и составлении акта осмотра. Дальше всё делают в Москве. Как правило насчитывают очень мало. Случай был, когда человеку ВСК насчитало 22тыр, а независимая 65тыр.
На данный момент, я тоже нахожусь в качестве ждуна от ВСК. Только я, наученный опытом борьбы и судейства с Росгосстрахом, не стал ждать, а сделал сразу независимую параллельно экспертизе ВСК. Естественно, согласно закону, известил надлежащим образом и ВСК и виновника ДТП. Зачеммне виновник? Очень просто - буду и на него подавать в суд, но не столько для взыскиния ущерба (а я имею право взыскать с него разницу между суммой независимой экспертизы и реальными расходами на ремонт), сколько для того, чтобы суд был поближе ко мне (по месту жительства виновника). В противном случае мне пришлось бы подавать в суд областного центра, по месту нахождения филиала ВСК. А так господа ВСК пусть сами к нам ездят ))
После того как получу возмещение от ВСК - сразу в суд, т.к. разница будет очевидна забегая вперёд. Почему сразу экспертизу сделал? Потому, что не буду же я ждать месяц, пока мне ВСК заплатит и только потом делать. Экспертизу делать полюбому, только сделав её сразу, можно начинать делать автомобиль.

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Konst » Ср авг 03, 2011 5:28 pm

Насчитали по прямому урегулированию 19 тыс. :cussing: В независимой оценили в 70 тыс. Родители застрахованы в ВСК в первый раз...и в последний. Лучше бы сразу обратился в Ингосстрах (компанию виновника)

zamalek07
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 12:21 pm
Город: Saratov
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение zamalek07 » Пн окт 31, 2011 1:06 pm

Да Россгострах (Саратов) считает меньше, на личном примере убедился - покраска переднего бампера - насчитали 3680руб., смешно да еще эксперты (оценщики) сидят в одном кабинете с сотрудниками страховой компании, а это уже нарушение - говорю как юрист!

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пн окт 31, 2011 1:18 pm

zamalek07
:plus_one: Другу насчитали в Росгострахе, при том в Москве, 3тыс.руб за замену заднего бампера+ покраска и замена глушителя на Октавии...:D жесть вообще :bu:
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
pozdnyak
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 am

#6 Непрочитанное сообщение pozdnyak » Пн окт 31, 2011 3:14 pm

РГС помойка ваще, мне всю бочину разбили, двери замена порог замена крыло замена, дверь ремонт бампер ремонт и РГС выплатил 23599,89

anatoliy21rus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 12:14 am
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение anatoliy21rus » Ср июл 29, 2015 12:43 am

У нас в регионе вск нет проблем , сначала все страховые считают ущерб меньше в надежде что вы согласитесь. Надо не молчать.

краг1983
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 12:23 am
Город: Орёл
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение краг1983 » Чт окт 01, 2015 12:20 am

Ргс сначала мало даёт а после жалобы и независимой эк.выплачивает все.Помимо лансера двигаясь на амерогале 2001(пробег 700000т без капа движка и коробаса владеют 8 лет ну да ладно)По весне снесли левую бочину.Сначала дали 25375,80.После НЭК выдал максимум + все расходы.Правдой заняло все около месяца.Но без суда.А про другие компании сышу от знакомых что до суда ещё дойти надо.

Prometey22222
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 8:27 am
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Prometey22222 » Чт фев 25, 2016 8:31 pm

Знакомым шоху убили в хлам, ВСК насчитало 12000, через суд высудили 60000

Ответить

Вернуться в «Черный список СК»