Lancer X vs Toyota Avensis

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#76 Непрочитанное сообщение Deminolog » Чт окт 27, 2011 2:19 pm

Usatiymen
:lol: Перед тем, как читать - сядь на стул :D
В общем, я сижу с прямой спиной в машине, учитывая мой рост и прическу - если я давно не подстригался - я начинаю цеплять потолок головой... Индикатор, что пора подстричься :D Так вот, как-то раз мне уже пора было идти подстричься и в этот же день мне пришлось таскать очень грязные шкафы. Пыль была вся на мне, естественно. Отряхнулся, сел, поехал... Все бы ничего, но на потолке один след небольшой остался. Вот он, зараза, меня и бесил :D
Ну и был прикол, когда перевозил 2 комплекта резины на дисках. Вот тогда резина мне потолок в одном месте расчертила :(
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

tern
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 3:03 am

#77 Непрочитанное сообщение tern » Чт окт 27, 2011 3:29 pm

в минималке авика сзади весла!

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#78 Непрочитанное сообщение Djinn » Чт окт 27, 2011 4:41 pm

Единственное, что меня сильно бесит - это потолок ланса. Пачкается, а оттирать без следов - практически нереально
+1000
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#79 Непрочитанное сообщение Batya » Пн окт 31, 2011 7:03 pm

Usatiymen писал(а):
Batya писал(а):ко всему качество материалов в салоне лансера хуже чем в приоре.... в любой блин комплектации...
смелое заявление
а че смелого?.. отводил трехлетнюю приору год... пластик ничем не хуже... а если учесть разницу в цене, так тем более... такого дубняка от лансера не ожидал.. и самое противное в том, что на руле они сделали нормальный пластик, и каждый раз глядя на руль, невольно вырываются бранные слова...)

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#80 Непрочитанное сообщение Djinn » Вс ноя 06, 2011 6:40 am

я бы сказал даже не смелое, а неразумное))))
Потому как сравнивать АВТОВАЗ с японским автомобилем- занятие глупое и недалекое. Да хоть пускай наши внутри обошьют кожей с лобка крокодила- все равно, кроме говна из этой машины ничего не получится.
Проездив 80000км с дубовым пластиком- ни одного сверчка так и не появилось.
Уверяю, приора- столько не проедет- раз, к 20000 это будет энциклопедия сверчков в брачный период.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
manblack
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:19 pm
Зодиак: Скорпион

#81 Непрочитанное сообщение manblack » Чт дек 01, 2011 9:45 pm

Согласен что глупо сравнивать наш автопром с зарубежным вообще, так как первые отстали лет на 20.

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#82 Непрочитанное сообщение Batya » Чт дек 01, 2011 11:24 pm

Djinn писал(а):я бы сказал даже не смелое, а неразумное))))
Потому как сравнивать АВТОВАЗ с японским автомобилем- занятие глупое и недалекое. Да хоть пускай наши внутри обошьют кожей с лобка крокодила- все равно, кроме говна из этой машины ничего не получится.
Проездив 80000км с дубовым пластиком- ни одного сверчка так и не появилось.
Уверяю, приора- столько не проедет- раз, к 20000 это будет энциклопедия сверчков в брачный период.
у меня же проехала!... о чем вы!... я не приоры сравниваю с лансером, а как раз лансер с приорой... а смысл в том, что пластик в лансере такой же гадкий как и в отставшей от него на 20 лет приоре... а это позорище... ни в одной современной машине нет такого говна в салоне... даже в приоре

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#83 Непрочитанное сообщение Deminolog » Чт дек 01, 2011 11:41 pm

Пардон, конечно, но советую посмотреть мерин С-класса до последнего обновления :) Вот там пластик - печаль для любителей его погрызть :D Тоже дубовый :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#84 Непрочитанное сообщение Batya » Чт дек 01, 2011 11:43 pm

Deminolog писал(а):Пардон, конечно, но советую посмотреть мерин С-класса до последнего обновления :) Вот там пластик - печаль для любителей его погрызть :D Тоже дубовый :)
что, еще дубовей???))

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#85 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт дек 02, 2011 11:23 am

у меня же проехала!
)))))
да ладно! :shock:
она на такое способна?????

Все- продаю ланс и беру приору.....не, лучше две! На всякий случай)))))

что пластик в лансере такой же гадкий как и в отставшей от него на 20 лет приоре... а это позорище... ни в одной современной машине нет такого говна в салоне... даже в приоре
Да убейся ты лбом об свой охренительный пластик))) задрал ты своей приорой, лучше ездить с пластиком -говном, чем на говне с пластиком.
Всегда умиляли люди, тратящие последние бабки на НОВУЮ автовазину, успокаивающие себе: " мол, зато новая. Б.у., старье -не для меня". Мне всегда искренне жаль таких- убогих, стоящих летом на обочинах, с потекшими радиаторами, без кондеев, их ни в чем не виноватую семью и рассаду подыхающих от жары, вбитых в столбы и размазанных по салону в авариях, где любая иномарка дала бы гораздо больше шансов на выживание и т.д.
Да купи ты за эти деньги ту же фиесту 4-5ти летку и стань человеком.
А купил наше дерьмо, так и сиди на autolada.ru и дрочи в темах о ремонте и не вылезай- себя не позорь. Пластик, ё!
Не говоря уже о имидже именно приоры- 90% арамобиль.
Фу, блин! Извиняйте кого обидел, вырвалось))))
ПыСы:
Обиженным и все же оскорбленным поклонниками онанизм....т.е. автоваза- просьба не отвечать, все равно не прочту- улетаю отдыхать- кататься на слониках и кушать жаренных тараканчиков)))
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#86 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пт дек 02, 2011 11:39 am

Djinn
:D Хорошего отдыха :)
Batya
Я бы сказал, что не мягче :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#87 Непрочитанное сообщение Batya » Пт дек 02, 2011 12:30 pm

Djinn писал(а):
у меня же проехала!
)))))
да ладно! :shock:
она на такое способна?????

Все- продаю ланс и беру приору.....не, лучше две! На всякий случай)))))

что пластик в лансере такой же гадкий как и в отставшей от него на 20 лет приоре... а это позорище... ни в одной современной машине нет такого говна в салоне... даже в приоре
Да убейся ты лбом об свой охренительный пластик))) задрал ты своей приорой, лучше ездить с пластиком -говном, чем на говне с пластиком.
Всегда умиляли люди, тратящие последние бабки на НОВУЮ автовазину, успокаивающие себе: " мол, зато новая. Б.у., старье -не для меня". Мне всегда искренне жаль таких- убогих, стоящих летом на обочинах, с потекшими радиаторами, без кондеев, их ни в чем не виноватую семью и рассаду подыхающих от жары, вбитых в столбы и размазанных по салону в авариях, где любая иномарка дала бы гораздо больше шансов на выживание и т.д.
Да купи ты за эти деньги ту же фиесту 4-5ти летку и стань человеком.
А купил наше дерьмо, так и сиди на autolada.ru и дрочи в темах о ремонте и не вылезай- себя не позорь. Пластик, ё!
Не говоря уже о имидже именно приоры- 90% арамобиль.
Фу, блин! Извиняйте кого обидел, вырвалось))))
ПыСы:
Обиженным и все же оскорбленным поклонниками онанизм....т.е. автоваза- просьба не отвечать, все равно не прочту- улетаю отдыхать- кататься на слониках и кушать жаренных тараканчиков)))
пустозвонов как ты тут дофига, к сожалению...
счастливо оторваться!

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#88 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт дек 02, 2011 2:03 pm

Batya

а вот я согласен с Djinn
Может и не стоило так резко ему все расписывать, но суть выразил верно. Сколько на ТАЗ не вешай встроенных навигаторов, датчиков света, дождя и т.п. - его "Г"-образная сущность не изменится.

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#89 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт дек 02, 2011 2:43 pm

Пластик может и дубовый в лансе, но по качеству гораздо лучше вазовского. Да и сборка в сто раз лучше. Разбирал я для полной шумки и предыдущую свою десятку и нынешнего ланса, поэтому знаю разницу. А разница очень большая :oops: Интересно, а в приоре жгуты проводов так же, как на десятках изолентой к металлу кузова приклеены или уже по нормальному сделаны?
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#90 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт дек 02, 2011 4:10 pm

Народ, да не воспринимайте всерьез его, :ROFL: завтра очередное трололо запостит что у Запорожца печка круче- будем Ланс с Запором сравнивать? ему доказывать что улан лучше?))) :lol:
PS:
все, улетел))))) :beer:
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»