Дагестан (05)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roma05
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 1:19 am

#76 Непрочитанное сообщение Roma05 » Вт апр 12, 2011 11:41 pm

Рамиз, можеш номер дать твоего знакомого который резину (щины) продает, я так поспрашивал бы что есть у него в наличии.. В личку скинь если есть его номер, ок?

Ты сюда редко заходиш?

Наверно в эту пятницу буду в Махе, если есть желание устроим встречу типа клубная :beer: постоим поболтаем, посмотрим машинки, ну минут 5-10 можно, и дальше кто как по своим делам. Буду в районе кольцевой где начинается автобан с Махачкалы в Каспийск где то в обед. Что скажеш?

[ ссылка на изображение ]
1.8 CVT S23 А39 2008
Продано!!!

AFX
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 4:32 pm

#77 Непрочитанное сообщение AFX » Пт апр 22, 2011 3:52 am

Салам
Я правда в Питере живу, но сам аварец, с Ботлихского района.
Если есть вопросы по машине, спрашивайте

И еще могу достать дешего новые брендовые диски Enkei, единственное в махачкалу их, наверно, с автобусом придется отправлять с Балтийского вокзала или через знакомых ваших. Дисков таких в Махачкале нет конечно.
помогу достать диски фирмы enkei motegi racing. пишите на почту afxgak@gmail.com

Аватара пользователя
Roma05
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 1:19 am

#78 Непрочитанное сообщение Roma05 » Сб май 21, 2011 12:43 am

AFX писал(а):Салам
Я правда в Питере живу, но сам аварец, с Ботлихского района.
Если есть вопросы по машине, спрашивайте

И еще могу достать дешего новые брендовые диски Enkei, единственное в махачкалу их, наверно, с автобусом придется отправлять с Балтийского вокзала или через знакомых ваших. Дисков таких в Махачкале нет конечно.
Салам, я новый комп взял, старый крякнул, так вот ни как не мог пароль вспомнить чтоб войти сюда, короче говоря намучался я. Незнаю, мне больше штатные нравятся диски 16-ые и 18-ые от ЭВИ и РА-та. Вот все думаю насчет обвеса на машину (пороги и клыки) купить или уже как то время прошло и уже не стоит их приобретать ну типа машина уже приелась (в июле машине будет три года) пора что то новое брать помощнее или побольше, просто другое взять пока нет сил, как то так. Раньше пытался достать обвес тут на форуме но не удачно и бросил эту затею. Спойлер есть уже, установлен давно. А ты с обвесами дело не имееш?
1.8 CVT S23 А39 2008
Продано!!!

Аватара пользователя
kanaeff
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 4:02 pm
Город: Msk-Dag

#79 Непрочитанное сообщение kanaeff » Вт июл 05, 2011 3:34 am

Салам землякам! Что-то не густо у нас в ветке)

ooorus05
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 11:11 pm

#80 Непрочитанное сообщение ooorus05 » Сб янв 14, 2012 11:44 pm

Саламалейкум! кто знает у нас в махаче кто чип тюнинг делает???

Ответить

Вернуться в «Южный федеральный округ»