СВЕРЧКИ !!!

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ekro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 10:26 am
1
Город: Москва ВАО

#121 Непрочитанное сообщение ekro » Пт ноя 27, 2009 1:23 am

13 тыс км.Трещит много где))Шумку надо обязательно .Но самая жесть это регулировка по высоте ремней гремит так что даже от музыки отвлекает))И с холодами пришел треск передней панели)))Магнитола ,где-то в районе лобовухи и т.д Летом шумку сделаю)

Аватара пользователя
Димтрий
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:28 pm
Зодиак: Козерог

#122 Непрочитанное сообщение Димтрий » Сб янв 29, 2011 10:48 pm

А меня уже второй месяц донимает один сверчок по звуку похожий на бъющую соединительную фишку о торпеду изнутри. Звук идет со стороны торпеды напротив водителя. Причем интересная деталь - как только температура повышается сверчок становиться тише а при + так вообще практически исчезает. Разобрал торпеду, снял все что можно пользуясь светами и схемами, размещенными на форуме, проклеил стыки, подергал все фишки в зоне досегаемости руки на предмет свободного болтания, все равно, как только все собрал с уверенностью, что все возможное сделал этот гад опять дал о себе знать !!!! Может кто сталкивался с таким живучим паразитом ? Терпеть его сил нет.

kolokol
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 6:47 pm
Город: Саратов
Зодиак: Телец

#123 Непрочитанное сообщение kolokol » Пн май 16, 2011 7:45 am

Димтрий
Приветствую!
У меня такая же фигня! Вот полез на форум думал кто подскажет((( Тоже разобрал все все пошевелил вроде все на месте, нечего не цепляет! Собрал ооо думаю круто ТИШИНА! Ага счаз вчера с дачи поезал ожил в 2 раза громче((( :evil: Все клеить чет нет желания но достает редиска основательно!

Аватара пользователя
Виктор90
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:35 pm
Город: Белгород
Зодиак: Рак

#124 Непрочитанное сообщение Виктор90 » Ср окт 12, 2011 12:43 pm

Парни, может у кого было такое: короче какой то дребезг из под главной панели больше с правой стороны, причём он исчезает, когда машина нагревается и дует тёплый воздух, летом вообще нет его. То есть получается, что когда это что то холодное, то гремит, когда нагревается, расширяется и и перестаёт. Мне один знакомый сказал, что у него так в приоре было))))и что это в может греметь заглушки, которые регулируют поток воздуха. может быть такое?
2009 Mitsubishi Lancer 1.8 MT

Трезвый штурман
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
Город: МО, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#125 Непрочитанное сообщение Трезвый штурман » Пн ноя 21, 2011 5:44 pm

всем привет!
сеня лобовик че-то стал дребезг издавать, я уж труханул, еду и думаю ща как вывалится :ROFL:
а не, на месте, но вот я тока не допер откуда звук этот страшщный. все стекло пальцами тока изляпал, пока щупал, трогал :crazy:

я знал,что ланс погремушка, но чтоб лобовик звуки издавал - это нонсенс, причем мороз-то всего 4 градуса. че дальше буит? :pardon:
Я под чаем, начальник! отвечаю - я под чаем!


Хочу, чтоб обосранная птицами или котами лобовуха – это без вариантов к деньгам.

firefox84
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:00 am
Город: Курган

#126 Непрочитанное сообщение firefox84 » Вт дек 06, 2011 7:02 am

а у меня похоже скрипит модинг лобового стекла...справа...там где вставялется накладка воздухозаборника вроде(такая треугольная)..замаялся вобще..может было у кого такое и как справился..а то уже весь мозг вынес :crazy:
серебристый ангел 1.8 ручной:))

Аватара пользователя
AlexxxK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 4:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#127 Непрочитанное сообщение AlexxxK » Вт дек 20, 2011 1:41 pm

У меня в торпеде похоже муравейник или термитник появилсяи ещё два таких же в дверях!!! :D Жутко дребезжит рамка 2 дин, даже на ровной дороге когда ускоряешься! Музыку с хорошим басом вобще не включить! Шумку не делал думаю вот эту зиму помучаюсь если терпения хватит а как тепло будет так все возьму в свои руки и буду клеить клеить клеить - шумить шумить шумить будет просто S класс :lol: или весной купить другую машину??? :shock: :o Чувствую не хватит терпения у меня до весны потому что НЕВОЗМОЖНО ТАК БОЛЬШЕ :P :crazy: %)

Аватара пользователя
Aleksanych
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 2:55 pm
Город: МО
Зодиак: Стрелец

#128 Непрочитанное сообщение Aleksanych » Пт янв 27, 2012 8:53 pm

стописят писал(а):всем привет!

сеня лобовик че-то стал дребезг издавать, я уж труханул, еду и думаю ща как вывалится

а не, на месте, но вот я тока не допер откуда звук этот страшщный. все стекло пальцами тока изляпал, пока щупал, трогал



я знал,что ланс погремушка, но чтоб лобовик звуки издавал - это нонсенс, причем мороз-то всего 4 градуса. че дальше буит?
Я тоже минжанул не слабо, когда мороз ниже 10 опустился, с работы поехал вечером, думал из-за холода стекло отклеилось. Хруст просто нериальный.

Трезвый штурман
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
Город: МО, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#129 Непрочитанное сообщение Трезвый штурман » Сб янв 28, 2012 11:10 am

Aleksanych
все говорят, что это норма. а меня че-то стремает эта весчь и че делать? приедешь к офам скажут не обращай внимания. а лоб потерять не хочется)) хотя в дождь ниче не протекало. тьфу-тьфу
Я под чаем, начальник! отвечаю - я под чаем!


Хочу, чтоб обосранная птицами или котами лобовуха – это без вариантов к деньгам.

Аватара пользователя
daliban
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Город: 61 rus
Поблагодарили: 1 раз

#130 Непрочитанное сообщение daliban » Сб янв 28, 2012 11:33 am

спереди у меня чето звенит :D вроде как пластмаска где мониторчик или зеркало заднего вида. или все вместе. а лобовье может дребезжать что ли? :(
Lancer X 1.8 CVT

firefox84
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:00 am
Город: Курган

#131 Непрочитанное сообщение firefox84 » Чт апр 26, 2012 7:19 am

у меня такая проблема вылезла...при торможении и трогании такой тук происходит...будто в ремне безопасности в стойке...кажется в том районе...я там разобрал...тока что может так тукать так и не понял...может ктото уже сталкивался с этим...если можно с картинокй что может стучать...болты я подтягивал,тут читал что может поможет..а н нет...чтото другое видимо..или может это как ктото писал в задних сидениях где они крепятся..там шайба издает такой звук...
серебристый ангел 1.8 ручной:))

firefox84
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:00 am
Город: Курган

#132 Непрочитанное сообщение firefox84 » Пн апр 30, 2012 8:40 am

в добавление к предыдущему посту напишу...скрип что меня мучал как я думал в нижнем углу стекла правом оказался скрипом около датчика дождя...когда нажимаешь на стекло в том районе иногда поскрипывает...что посоветуете сделать? отклеить уплотнитель и промыть там все или брызнуть силиконовой смазкой...смогу ли я потом его обратно приделать....заранее спасибо
серебристый ангел 1.8 ручной:))

Аватара пользователя
daliban
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Город: 61 rus
Поблагодарили: 1 раз

#133 Непрочитанное сообщение daliban » Пн апр 30, 2012 2:56 pm

у меня за 2 года вот такие скрипы . майфун на 1500 на чинает вибрировать панель. если прижать пальцем мониторчик то все ок. я разобрал подтянул все болтики и не помогло. :( иногда дрожит зеркало заднего вида в салоне . Разбирается оно или нет?
звенит че то в ремнях безопасности ну куда они залазиют.
ну и стекла передние.

:D
Lancer X 1.8 CVT

firefox84
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:00 am
Город: Курган

#134 Непрочитанное сообщение firefox84 » Ср май 02, 2012 10:31 am

daliban писал(а):у меня за 2 года вот такие скрипы . майфун на 1500 на чинает вибрировать панель. если прижать пальцем мониторчик то все ок. я разобрал подтянул все болтики и не помогло. :( иногда дрожит зеркало заднего вида в салоне . Разбирается оно или нет?
звенит че то в ремнях безопасности ну куда они залазиют.
ну и стекла передние.

:D
со стеклами просто..нужно подтянуть болты крепления стеклоподъемников, сомониторчиком тоже...легко снять панель магнитолы и наклеить антискрип..а вот с ремнями я сам бьюсь незнаю где что стучит..разбирал так и не понял :)
серебристый ангел 1.8 ручной:))

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#135 Непрочитанное сообщение Гном » Чт май 10, 2012 2:34 pm

Не знаю было или нет - поделюсь опытом.

За зиму появился сверчок в правой передней двери. Противный жутко :D Проявляется только когда едешь по не очень ровной загородной дороге. Но слышно так, что хоть вешайся.

Разобрал дверь. Нашел только одну деталь которая могла вибрировать - штырь который идет от наружной ручки вниз к замку.

Недолго думая вырезал тонкий жгут из старой велосипедной камеры, один конец обвязал вокруг этого штыря, второй к пластмассовой фиговине которая находится с внутренней стороны наружной ручки.

Натяг не сильный, просто чтобы штырь этот не болтался. На работу ручки не влияет.

Собрал - сверчка нет.

Ответить

Вернуться в «Салон»