СК Югория - Ваши мнения?

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
samto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 3:42 pm
Город: Лобня
Зодиак: Лев

СК Югория - Ваши мнения?

#1 Непрочитанное сообщение samto » Вс мар 27, 2011 10:25 am

Всем привет. Поделитесь пожалуйста отзывами об этой страховой компании? Сейчас остро стоит вопрос по каске - сегодня истекает срок моего полиса в Росгосстрахе - надо что-то искать себе срочно. Сейчас смотрю программу 50/50 в Альфастраховании (43500) и полное каско в Югории - (49500) - вот думаю, что лучше выбрать, если езжу на лансе уже больше 3 лет и за все время была только одна мелкая авария не по моей вине (и пара случаев мелкого вандализма)
Конечно пока интересна Югория - заплатил и забыл обо всем, но не знаю, как там дела обстоят с выплатами. Да, кстати меня наличка не интересует, предпочитаю направление на ремонт.

Вот - буду благодарен за ваши мнения.

RikST
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:07 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение RikST » Вт июн 28, 2011 10:11 am

Застрахован в Югории. LX

За лобовое стекло и противотуманку перечилили 27 500 р. Но выплачивали 2 мес. В центр по урегулированию убытков дозвониться нереально. Последний раз висел на тел 40 мин

Аватара пользователя
MURZIK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:03 pm
Город: Голицыно
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение MURZIK » Ср мар 21, 2012 1:14 pm

тоже застрахован в югории по осаго и каско, страховой случай произошел перед новым годом (виновником был не я) задний бампер под замену... документы в югорию поданы были 23 декабря прошлого года, выплату жду до сих пор... все кормят завтраками, если их не шевелить, вообще бы наверное забыли про меня))
Плачу налоги...
Где дороги?!

*не ловите снежинки с неба, помните, не все птицы улетают на юг!

Аватара пользователя
Хмурый Тип
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:42 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Хмурый Тип » Вс авг 25, 2013 9:29 pm

имхо, вместе с РГС-ом самая унылая страховая. у меня значится в наичернейшем списке. Сталкивался с ними по другим видам страхования и... короче, лучше бы не сталкивался.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»