...просвещаем общественность, как обманывают автосервисы! :(

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fenol
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:25 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение fenol » Сб фев 19, 2011 11:09 am

Ну, если честно - не удивили)Или может вы знаете место, где точно не обманывают? И есть полная уверенность в этом? Обманывают все и каждый - я уверен, просто кто то больше - кто то меньше. :beer:

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#17 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Сб мар 12, 2011 3:02 am

о чём реч вообще?! )))))))
Нас начинают наё**вать с момента приобритеня авто))))
Начиная страховками, гарантией, ТО в диллерском центре, поддельными не о-ными зап-ми - заканчивая всё той же страховкой, не хваткой денег на ремонт у ОД, котрый впендюрит б\у с битой тачки, по деньгам новых зап-тей. Может я утрирую, может не всё так плохо)

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#18 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт мар 15, 2011 5:40 pm

[`MAtadOR`] писал(а):о чём реч вообще?! )))))))
Нас начинают наё**вать с момента приобритеня авто))))
Начиная страховками, гарантией, ТО в диллерском центре, поддельными не о-ными зап-ми - заканчивая всё той же страховкой, не хваткой денег на ремонт у ОД, котрый впендюрит б\у с битой тачки, по деньгам новых зап-тей. Может я утрирую, может не всё так плохо)
Тут как повезет;)
Плюс опыт и внимательность снимают часть потенциальных проблем.

Аватара пользователя
klok
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:57 pm

#19 Непрочитанное сообщение klok » Пт мар 25, 2011 12:10 am

Люди я сам работал на автосервисе правда грузовом, то то что с вами делают на легковых это просто пыль, как делают так и будут делать. Вот к нам на сервис загнали грузовое авто типа по гарантии хазяин говорит что не тянет вооще его как принято за полосу и сами давай разбираться, в крнечном итоге подключили камп удалили ошибки а хазяину выставили 5ти значный счет за ремонт топливной, как не слабо?!!! :shock:

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#20 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Пт апр 08, 2011 11:53 pm

пфффф :o
Я уже описывал в Другой теме ситуации в автосервисах "39 признаний авто слесарей"
Если не отдупляешь будешь платить... :bu:

Аватара пользователя
Антонантонович
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:05 pm
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение Антонантонович » Чт янв 26, 2012 10:31 am

Долгое время мучился с сервисами - куча каких-то жуликов и придурков, всегда надо над душой стоять, чтоб все нормально сделали, ругаться по поводу ценника, до крика иногда. Заипало - до смерти! Но мне повезло: совершенно случайно наткнулся на молодого человека, ставшего моим очень хорошим приятелем, который мне всегда рад, и с которым болтаем при встрече просто не затыкаясь. Он чинит машину мастерски, быстро и идеально качественно, деньги берет только за реальную помощь - диагностика бесплатно, мелкая помощь, типа подтяжки ремня генератора или съемки-установки колеса, замены свечей - бесплатно, любой ремонт дешево, и при этом он зарабатывает 70-80 тыс. в месяц (в Ярославле, а не в Москве), работая шесть часов в день. У него очередь, его на куски рвут клиенты. На подъемниках рядом порой - затишье... Как же мне повезло! Вся слесарка - больше не проблема (для него нет разницы, Жигуль или Ауди Ку-семь). Ну почему, почему он не диагност??? С диагностикой снова вспомнил былые муки...
Я начал с нуля, и упорным трудом добился состояния крайней бедности.

Alex810
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:44 pm

сервис

#22 Непрочитанное сообщение Alex810 » Вт фев 21, 2012 9:59 am

Чем больше клиентов притягивают сервис, тем наглее становятся, больше развода на деньги, ремонт тяп ляп.

Аватара пользователя
Женя222
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 6:57 pm

#23 Непрочитанное сообщение Женя222 » Пт мар 16, 2012 7:02 pm

Они могут поставить вам б.у запчасть и взять за нее как за новую, ну воообще у моего отца сервис, там не накручивают.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#24 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пт мар 16, 2012 9:19 pm

Ну да, и работают за спасибо :D Никто за просто так не работает ;) И не только за работу берут) Ибо надо платить аренду, налоги, зарплату, если стоит оборудование - в цену закладывается его амортизация, всегда делается запас на развитие и всегда должен быть н/з, не считая уж того, что нужны деньги на закупку з/ч :) И это так, вершина айсберга) Я уж молчу про общение с представителями власти :)
Но нет, никто не накручивает :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Plohish
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 12:25 pm
Город: Таганрог
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение Plohish » Чт апр 05, 2012 1:43 pm

У нас в Таган-е Ваще с сервисами Туго... В смысле их пруд пруди, да только в половине тебя наеб..т, в другой половине цены запредельные... А есть еще такие где тебя нае..т по запредельным ценам. Вообще хана капец.... по этому все что возможно делаю сам пользуясь советами опытных товарисчей, в том числе и с этого ресурса.
За что всем респект.
Ну а если самому не судьба(по разным причинам)то конечно единственный верный варик это:
1. Знакомый мастер с подъемником.
2. Расходники и запчасти покупаешь сам.
3. Стоишь над душой все смотришь и все спрашуешь.

Я так и делаю. Терпеть не могу когда во время работы ктото напрягает своими вопросами и присутствием.. но иначе будешь КИНУТ... а это я тоже не люблю... :)
Жить нужно так, чтобы не было стыдно, если че.

0812sasha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 7:41 pm
Город: РОСТОВ-НА ДОНУ
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение 0812sasha » Вт апр 10, 2012 1:37 pm

Я всегда стою над душой,хотя и понимаю,что это неприятно для мастера(иногда они даже нервничают по этому поводу)зато я совершенно спокоин когда вижу,что и как он делает.(например прошу колесные болты протянуть ключом врочную после пистолета и.т.д.)у знакомого колеса отлетели после протяжки пистолетом,тачка разбита,претензии предъявлены,машинку сделали потому,что конторка с именем,а с арасервисом бадатся было бы сложней.
САНЕК

Аватара пользователя
мизий
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 12:48 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#27 Непрочитанное сообщение мизий » Пт май 18, 2012 7:38 pm

Добрый. Был случай у меня,когда я обратился к официалам на м.Калужской. ТO 1-15000км. Счёт выставили 11400 рубчиков. Когда забирал авто, положили в багажник старый воздушный фильтр двигателя. Был он "чернее ночи". Приехал к себе домой, поднял капот- БА, У МЕНЯ ЧЕРНЫЙ,КАК-БУДТО И НЕ МЕНЯЛИ. ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Lancer 10 CVT

0812sasha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 7:41 pm
Город: РОСТОВ-НА ДОНУ
Зодиак: Стрелец

#28 Непрочитанное сообщение 0812sasha » Вс май 20, 2012 5:44 pm

Это еще хорошо,что ничего непоменяли,могли бы еще,что нибудь заменить или подменить(как это обычно и делается).))).
САНЕК

ankavan
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 8:26 am

Галф Дубровка

#29 Непрочитанное сообщение ankavan » Пн янв 14, 2013 10:38 am

ой народ, бегите вы с Галфа. Если Вам не жалко машину, то везите к ним. Они вам обеспечат проблем с машиной на всю жизнь. Один только факт, что у них полностью сменился весь состав сотрудников сервиса о многом говорит. По своей глупости обратился к ним с проблемой не работающего обогрева заднего стекла и боковых зеркал. В первый день сообщили, что сгорел предохранитель и заплатил 500р. Приехал на второй день опять не работает. Сказали внимательнее посмотрим))) О чудо сказали гарантийный ремонт. Прошу заметить 500р не вернули, сказали это не связано))). Большего бреда не слышал. Ну думал все будет ок. Прошло полгода и опять все не работает. Поехал в Рольф ЮГ. Мастер при приеме говрит «а где реле обогрева». Говорит это не гарантийный ремонт, вы у дядь Васи в гараже ремонтировали. Я говорю, что ремонт до этого осуществлял гарантийный ремонт у официального дилера Галф Дубровка. Они меня поздравили с нештатным ремонтом гарантийного автомобиля и посоветовали обратиться в Галф. В Галфе новый электрик осмотрев машину сам был в шоке. Сказал это были до нас мастера, сейчас мы исправляем их ошибки. Итог замена блока предохранителей плюс замена электропроводки. Сумма ремонта порядка 80 000р. Интересно куда до этого делись эти деньги))) Народ бегите от них, и проверьте свои машины в других сервисах

maxim197
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 5:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#30 Непрочитанное сообщение maxim197 » Сб авг 23, 2014 5:15 pm

Недавно обращался в автосервис из-за шума в задней подвеске. Сделали диагностику и сказали, что проблема во втулках заднего стабилизатора. Поменяли за 700 рублей пару + 350 руб сами втулки. А оказалось, что шумел бампер, у которого слетела одна фиксирующая клипса %)

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»