Ваше отношение к страховым брокерам?

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
klok
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:57 pm

Ваше отношение к страховым брокерам?

#1 Непрочитанное сообщение klok » Пт апр 06, 2012 7:06 pm

Много слышал, читал, как положительных так и отрицательных отзывов о страховых брокерах. Хотелось бы узнать и мнение одноклубников!!! Как вы относитесь к страховым брокерам, стоит ли им доверять. Действительно ли у них условия выгоднее чем в самой СК. Возможно кто то имел опыт сотрудничества с брокерами, если до то с какими, хотелось бы услышать Ваши отзывы.

Аватара пользователя
Pegon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 7:26 pm
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Pegon » Пн апр 09, 2012 4:07 pm

Мне кажется что лучше обращаться к страховому брокеру, потому что страховой брокер работает не с одной, а со многими страховыми компаниями и подберет Вам наиболее надежную страховую компанию с минимальной страховой премией. Самостоятельно разобраться во всех условиях страхования КАСКО, требующих много времени и внимания нелегко, так как страховая компания не всегда озвучивают все условия входящие в стоимость полиса. Когда мне поцарапали машину на стоянке около супермаркета я обратился сразу к своему страховому брокеру в redkasko, а не в страховую и как оказалось позднее - сделал правильно, брокер проконсультировал очень качественно, я бы сказал разжевал и в рот положил, мне осталось только все сделать по шаблону, чем я себя уберег от походов по разным инстанциям и не дай бог судебной тяжбы. Думаю Вам все таки стоит доверить процедуру оформления КАСКО специалистам, адекватный счетчик на КАСКО и ОСАГО можете посмотреть у них на сайте redkasko.ru. Желаю удачи!!!

Аватара пользователя
Lenja
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 9:23 pm
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Lenja » Вт май 29, 2012 11:08 am

По цене согласен, что более выгодно, чем просто агент или если напрямую в страховую обращаться. Чего-то только не нашел клубных скидок на сайте. Пока страхуюсь со скидкой 7% по карте Национального транспортного союза. Тоже неплохо, но лишней скидка никогда не бывает :)

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение SUN » Вт май 29, 2012 11:11 am

Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Lenja
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 9:23 pm
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Lenja » Ср май 30, 2012 6:33 pm

Как обычно, самое очевидное я и не заметил :D

Аватара пользователя
greattherion
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 1:27 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение greattherion » Пт июл 13, 2012 9:00 am

как и везде есть добросовестные. а есть говнюки
HOKEN: Специальные акции по страхованию для членов клуба.
про этих за 9 лет работы в страховании ничего не слышал[/quote]
no pity, no mercy, no regrets

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Лекс » Вт июл 24, 2012 2:50 pm

greattherion, да мы вообще незаметные)))
Это у вас подпись полностью говорит за себя)))

Скажу честно, деньги за все полиса сдаем раз в 2 недели.
На клубах работаем порядка 4х лет.
"Фуфловые" компании, только по желанию клиента.
К сожалению на данный момент, премиум компании хороший тариф на лансеры и цивики не дают, а это были основные наши клиенты(((

На данный момент на убыточные марки идет согласование по 4м компаниям, но все под вопросом(

Немного сошлюсь на вашего админа - Александра, потому как знаю его лично и он знает лично меня.

К сожалению у чистоплотности есть минус, т.к. деньги не гоняем и клиентов страховать в ноль не можем. Т.е. часть комиссии все равно остается нам.
В остальном... если что звоните/пишите, чем можем)))
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Klark
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 4:51 am
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение Klark » Пн сен 09, 2013 5:52 am

Лично всегда пользуюсь услугами страховых брокеров, не нужно напрягаться и париться, они отлично знают эту сферу и помогут найти наиболее оптимальный вариант. К примеру, из личного опыта, знаю брокеров http://zelfinans.ru/. Меня они полностью устраивают.

Маршал
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 5:18 pm
Зодиак: Рак

профессиональные страховые брокеры

#9 Непрочитанное сообщение Маршал » Вс май 11, 2014 5:32 pm

Очень понравилось как работают страховые брокеры в компании Fresh Finance. Только позитивные эмоции. Могу посоветовать эту компанию с удовольствием. :good: :good:

Аватара пользователя
messi
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 3:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение messi » Сб сен 27, 2014 12:37 pm

Тоже в этот раз оформился через брокера дали скидку на осаго 30%

Rifen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 5:58 pm
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение Rifen » Ср окт 01, 2014 6:01 pm

Дешевле то это да, но я у брокера никогда не буду страховаться, работал и у брокера и в СК, и могу сказать, что лучше напрямую в страховую обращаться, ибо когда в СК работал-бывали случаи, что брокер не передавал документы с оплатами и в итоге страдал и владелец авто и страховая. Так что тут как повезет)

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение Лекс » Пн окт 06, 2014 10:43 am

Rifen писал(а):Дешевле то это да, но я у брокера никогда не буду страховаться, работал и у брокера и в СК, и могу сказать, что лучше напрямую в страховую обращаться, ибо когда в СК работал-бывали случаи, что брокер не передавал документы с оплатами и в итоге страдал и владелец авто и страховая. Так что тут как повезет)
А бывают еще случаи, когда территориальные агенства вместе с выручкой и полисами пропадают))) И когда сотрудники внутри СК полиса не заводят!
Но если честно, то количество мошенничеств с поднятием тарифов каско и отсутствием осаго в регионах - сильно увеличилось!

ПС Реклама - Приходите к нам! :wink:
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»