Потеют ПТФ

Сообщение
Автор
dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

Потеют ПТФ

#1 Непрочитанное сообщение dominik » Сб май 26, 2012 8:37 pm

Так как комплектация у меня без ПТФ давно хотел воткнуть их себе,сегодня наконец это сделал,поставил не оригинал DEPO с обычными галогенками 55W. Все бы супер, но примерно после не продолжительной поездки с включенным светом заметил что туманочки мои запотели вхлам причем две сразу :( У кого-нибудь такое наблюдалось или наблюдается на оригинале/не оригинале ПТФ и как с этим бороться ?
PS: сейчас снял их промазал герметиком в месте стыка стекла с корпусом, не знаю поможет ли :cry:
PSS: кстати заметил что стекла ПТФ ощутимо горячие, руку конечно можно удержать но все же.
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
nps
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:01 pm
Город: Стрежевой
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение nps » Вт май 29, 2012 10:47 am

Это нормально, может отверстие вентилляции прикрыто?
У меня вообще туманки были постоянно запотевшие, и сгоревший отражатель, до черноты. Отражатель закрасил серебрянкой, помыл стекла изнутри, 3 месяца не потеют.

dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

#3 Непрочитанное сообщение dominik » Вт май 29, 2012 5:57 pm

nps
да нет вроде вентел.отверстия ничем не закрыты, на всякий случай снял их проверил все еще раз и для надежности герметиком прошелся в месте крепления стекла к корпусу ПТФ, буду надеться что поможет.
PS: радует что хоть не я один такой :D
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
nps
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:01 pm
Город: Стрежевой
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение nps » Вт май 29, 2012 8:23 pm

дык это известная проблема, только в основном она появляется, когда ставится в туманки ксенон)

dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

#5 Непрочитанное сообщение dominik » Вт май 29, 2012 8:31 pm

nps
уже проштудировал форум, действительно у многих такая ерунда наблюдается даже на оригинальных туманках...
1.8 CVT D06

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»