Правила размещения рекламы на форуме Клуба Lancer X

В разделе публикуются Правила и регламенты, принятые на форуме.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

Правила размещения рекламы на форуме Клуба Lancer X

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Вт сен 04, 2012 1:32 pm

1. Общие положения.

Форум Клуба Mitsubishi Lancer X (Далее «Форум») не является бесплатной доской объявлений о продаже товаров и услуг, а так же не является бесплатной рекламной площадкой для продвижения сайтов.

1.1 На Форуме действуют ограничения по созданию новых тем для вновь зарегистрированных пользователей. Данное ограничение снимается после набора пользователем 10 сообщений.
1.2 Для размещения объявлений на Форуме предусмотрено два специализированных раздела: 1.3 Коммерческие объявления о реализации различных товаров или услуг размещаются на платной основе.
1.4 Единичные частные объявления от физических лиц размещаются бесплатно.


1.5 Размещение тем рекламного характера в других разделах форума производится исключительно на платной основе.

1.6 Для региональных партнеров в форуме соответствующего региона создается специальная тема, в которой размещается краткая информация о партнере со ссылкой на тему партнера в разделе «Партнерская программа».

1.7 Размещение ссылок и баннеров в подписи не связанных с деятельностью Клуба Mitsubishi Lancer X (Далее «Клуб») считается рекламой и предоставляется на платной основе.

1.8 Администрация Клуба вправе отказать в размещении платного или бесплатного объявления в любом разделе без объяснения причин.

1.9 Администрация Клуба не несет ответственность за достоверность и качество рекламируемых и предоставляемых товаров и услуг, но прилагает максимум усилий для удовлетворения потребностей членов Клуба.

1.10 В случае умышленного игнорирования настоящих правил Администрация Клуба вправе заблокировать или удалить аккаунт/тему пользователя в соответствии с действующими правилами.

1.11 Администрация Клуба оставляет за собой право удалить любое объявление, противоречащее настоящим Правилам, Законам РФ, нормам этики, а также перемещать объявления из рубрики в рубрику.

1.12 Администрация Клуба оставляет за собой право редакторской правки объявлений без искажения содержания.

1.13 Данные правила вступают в силу с момента их опубликования и подлежат к исполнению всеми пользователями форума. Правила могут быть изменены Администрацией клуба в одностороннем порядке без предварительного уведомления.


2. Правила размещения тем в разделе «Партнерская программа»

2.1 Размещение тем рекламного характера в разделе «Партнерская программа» является бесплатным при соблюдении основных условий:
  1. Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 15%.
  2. Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 10% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба Lancer X.
  3. Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 5% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба Lancer X, а так же размещение на производственной/торговой территории визиток и буклетов клуба Lancer X.
2.2 Скидка должна предоставляться в обязательном порядке при предъявлении клубной карты, в остальных случаях на усмотрение или по договоренности с Администрацией Клуба.

2.3 Тема должна быть размещена в соответствующем разделе, максимально близком по смыслу с рекламируемыми товарами или услугами.

2.4 Оформление темы должно быть развернутым, содержать как можно более полную информацию о рекламируемом товаре или услуге и соответствовать установленным правилам раздела.

2.5 Для осуществления деятельности и ответы на вопросы, размещение обновлений в теме предоставляется один аккаунт на форуме.
Данный аккаунт предназначен исключительно для размещения рекламных постов в рамках темы. При желании, аккаунт может использоваться для участия в жизни Форума, размещения сообщений в других темах, не носящих рекламного характера.

2.6 В профиль аккаунта может быть занесена контактная информация, размещен логотип компании.

2.7 Размещение информации рекламного характера в подписи предоставляется на платной основе.

2.8 Аккаунту присваивается специальное звание «Участник Партнерской Программы», которое размещается под «ником» пользователя.

2.9 При условии оказания качественных услуг и наличия отзывов (положительных), Участнику Партнерской программы может быть присвоен статус «Партнер Клуба» (не ранее, чем через 6 месяцев со дня начала сотрудничества с Клубом). В том случае, если на партнера Клуба или Участника Партнерской программы будет значительное количество жалоб со стороны пользователей, администрация имеет право отказать в размещении рекламы.
(Скачать анкету партнера >>>)

3. Регламент размещения тем в разделе «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»

3.1 Темы в разделе «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления» должны соответствовать установленным для данного раздела правилами.

3.2 Частные некоммерческие объявления размещаются до достижения цели размещения. Темы, с датой обновления более месяца подлежат автоматическому удалению.

3.3 Объявления, достигшие цель размещения, могут удаляться модераторами при условии: неактивности автора; по просьбе автора; неактуальности темы; в теме начинается обсуждения не связанные с целью создания темы и другим причинам, на усмотрение модератора.

3.4 Коммерческие и некоммерческие объявления должны быть оформлены в соответствии с правилами раздела. В том случае, если оформление темы не соответствует требованиям правил, модератор выносит модераторское предупреждение с требованием о соблюдении правил оформления в первый день. На второй день, если пользователь был на форуме, но не оформил тему в соответствии с правилами – модератор вправе переименовать заголовок темы на «Тема оформлена неверно». В случае трехдневного игнорирования требований тема удаляется.

3.5 При систематическом игнорировании правил оформления пользователю назначается предупреждение в виде «желтой карты» на срок до 100 дней или устанавливается режим «Только чтение» сроком на одну неделю. При достижении количества желтых карт равным 10, аккаунт пользователя будет заблокирован.

3.6 Коммерческие объявления размещаются в соответствии с правилами раздела и по установленным тарифам. По истечении оплаченного периода и при несвоевременной оплате арендуемой рекламной площадки, тема переносится в закрытый раздел до поступления оплаты. Если в течение месяца аренда не возобновляется, тема удаляется без возможности восстановления.

3.7 Коммерческие продавцы, зарекомендовавшие себя в качестве надежных поставщиков, получают особое звание на основе рейтинга, отображаемое под ником пользователя.

3.8 Рейтинг формируется по отзывам других участников о выполнении или невыполнении обязательств, возникших в результате сделки, данным участником.

3.9 Первоначальное звание, присваемое коммерческому продавцу - Seller


3.10 Средства, получаемые от размещения коммерческих объявлений, направляются на развитие и увеличение числа членов Клуба.


4. Регламент размещения информации в подписи

4.1 Подпись – это особое поле, расположенное непосредственно после сообщения пользователя. Подпись ставится под каждым сообщением пользователя в любой теме, где оставлено сообщение, если иное не изменено в настройках профиля.

4.2 Информация в подписи устанавливается на усмотрение пользователя, и не должна противоречить данным правилам и основным правилам форума. Максимальная длинна подписи - 500 символов.

4.3 Подпись должна быть нейтральной, не содержать рекламной информации и ссылок на другие Интернет-ресурсы.

4.4 Допускается размещение картинок, предоставляемых сервисами LancerX.ru, и ссылок на внутренние темы форума.

4.5 Так же допускается публикование ссылок на автомобильные сообщества типа Drive2.ru или smotra.ru, с условием указания на этих сайтах принадлежности к Клубу и при условии неведения коммерческой деятельности на данных сайтах.

4.6 Принадлежность к Клубу может выражаться в размещении логотипа Клуба и интернет-ссылки на сайт или форум Клуба.

4.7 Подпись может использоваться как рекламная площадка только на платной основе в соответствии с установленными тарифами.

4.8 Коммерческое использование подписи не освобождает от соблюдения основных правил форума.

4.9 Рекламная подпись не должна быть чересчур громоздкой и яркой.

4.10 В случае несоответствия подписи данным правилам пользователь должен самостоятельно привести ее к соответсвию, в противном случае подпись будет удалена.

4.11 При повторном нарушении данных правил пользователь получает "желтую карту" на 100 дней. При достижении количества желтых карт равным 10, аккаунт пользователя будет заблокирован.



5. Регламент размещения рекламной информации Модераторами

5.1 Модерирование – это нелегкая работа, которая должна иметь соответствующее вознаграждение.

5.2 Руководителям и модераторам региональных отделений разрешается вести коммерческую деятельность в пределах своего региона, в том числе закрепление одной темы в верхней части форума или в качестве объявления.

5.3 Всем модераторам разрешено размещение в подписи ссылки на свою коммерческую тему на форуме.

5.4 Так же возможно размещение одной обычной темы в разделе Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления

5.5 Остальные рекламные площадки предоставляются на общих условиях.

5.6 В случае исключения из модераторов по причине нарушения или невыполнения Правил для Модераторов, все привилегии и льготы аннулируются.

Закрыто

Вернуться в «Правила и Регламенты»