Narva Range Power White

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
alex_novgorod
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:13 pm
Зодиак: Телец

Narva Range Power White

#1 Непрочитанное сообщение alex_novgorod » Пн сен 17, 2012 8:13 pm

Кто-нить пользовался галогенными лампами Narva Range Power White (4100K) с цоколями НВ3 и НВ4? Какие впечатления? Существует ли опасность оплавления каких-либо оптических элементов при их установке взамен штатных ламп?
И еще, модет кто владеет информацией: не могу найти лампы Range Power +30%. Производятся ли они еще? какие из этих предпочтительнее будет установить?

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Медведь » Пн сен 17, 2012 8:53 pm

Narva Range Power White (4100K) 60W -Пользовался, когда рефлекторная оптика стояла. Светят хорошо в сухую погоду, свет белый.Стекло голубое. Но в сырую погоду(дождь, слякоть) не очень, лучше будут штатные. Ни какой опасности для проводки нет, мощность в 60W нормальная.
Range Power Blue +30% - тоже пользовал, стекло более светлое чем на RPW и светят больше в желтизну.. 55W.
В итоге оставил и ездил на Narva Range Power White (4100K). Сейчас перешел на линзованую оптику.
Если будут нужны эти лампы, у меня есть по одному комплекту в ближний. Покупал про запас. :)
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

Ответить

Вернуться в «Оптика»