….. присоединяюсь к обладателям ….. УРА !!!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кузьмич
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:27 am
Город: Orenburg

….. присоединяюсь к обладателям ….. УРА !!!

#1 Непрочитанное сообщение Кузьмич » Сб июн 28, 2008 5:53 pm

Ну вот и моя история покупки моего lancer 1.8 MT
Начнем сначала:
1. Перед тем как выбрать автомобиль, как и подобает проехали все автосалоны своего города, прочитали кучу отзывов о марках и моделях и т.д., и наконец, реально анализируя «+» и «-» того или иного автомобиля (а они есть в любой марке и модели, в принципе любой ценовой категории) и учитывая материальное положение нашей семьи, остановили свой выбор на автомобиле Lancer X 1.5 MT Invite + ///
2. В августе 2007 приехали в автосалон Mitsubishi (единственный в нашем городе), еще раз обсмотрев выбранную модель, составили договор поставки с автосалоном, одновременно внося первый взнос в размере 20% от стоимости (условия автосалона). Заказали автомобиль 2008 года, т.к. разница между 2007г.в. (поставка март-апрель 2008) и 2008г.в. (поставка май-июнь 2008) колеблится в пару месяцев.
3. Начались тяжелые дни ожидания. Перед новым 2008 годом выходят модификации с двигателем 1.8. Начались раздумья о перезаказе с двигателя 1.5 на 1.8 в той же комплектации. Снова проанализировав все обстоятельства, сделали свой окончательный выбор - Lancer X 1.8 MT Invite + .
4. В январе 2008 года я со своей любимой женой пришли в автосалон и составили дополнительное соглашение на поставку другой комплектации (сроки остаются прежние).
5. Снова ожидания. В марте 2008 года собираю все документы, для подачи в банк т.к. нехватало N-ой суммы денег. Подаю документы на автокредит в Сбербанк под 11%. Решение банка положительное о выдаче кредита. Через неделю звонит кредитный инспектор со Сбера, -«извините у нас поднялись ставки по вашему запросу до 13%, вы будете оставлять договор». Неприятно конечно было услышать такое, но что делать (т.к. другие банки не рассматривал) сказал ,оставляйте.
6. Начиная с марта месяца начал стабильно звонить в автосалон интересоваться машиной. В апреле сказали, что известен VIN машины (очень порадовало). В середине мая сказали машина приплыла на границу (Финляндия), и через пару недель будет в нашем городе (уже считал буквально часы…).
7. И вот наконец, в начале июня менеджер с автосалона позвонил и сказал –«забирайте». Собрал все необходимые документы с автосалона и помчался в банк, составлять договор на кредит. Тут мне говорят, что Сбербанк временно не выдаёт кредиты вообще, не объясняя с чем связано и на сколько затянется (для меня это был шок). Договариваюсь с автосалоном, чтобы подождали дней 10 (большое им спасибо), т.к. в это же время уезжаю в командировку на неделю, а оформить кредит в другом банке не успеваю (подал все документы в банк Москвы). За день до приезда в город звонят со сбербанка и говорят , что, приходите мы снова даём. (это было самое приятное известие за последние 2 недели)
8. Приезжаю в город. Срочно беру кредит в сбербанке. На следующий день забираю свою долгожданную машину. Страховщица (Согласие) приехала и застраховала в салоне ОСАГО. Купил у тестя по закупочной цене сигнализацию, а устанавливал в автосалоне Mitsubishi (дабы не слететь с гарантии по электронике, мало ли чё). Получил номера, оформил КАСКО…
9. Ну вот вкратце и всё, теперь я и моя супруга – счастливые обладатели Mitsubishi Lancer 1.8 MT Invite + / белый /// Ура-Ура-Ура !!! (скоро о фотосессия ожидается)
10. Кому интересно, могу описать подробнее, какие документы в банк, в салон, почему выбрал банк, автомобиль, страховую и т.д.
1.8 Invite+ 5MT (W37) 2008г.в.

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#2 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Сб июн 28, 2008 6:02 pm

проздравляю :Yahoo!:

Аватара пользователя
SPiker
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 1:34 am
Город: Воронеж

#3 Непрочитанное сообщение SPiker » Сб июн 28, 2008 6:37 pm

Поздравляю :)
Езжу на (S13) 1.8 Invite+ MT

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#4 Непрочитанное сообщение Pantera » Сб июн 28, 2008 7:40 pm

Мои поздравления :Yahoo!: :good:
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение BRUS X » Сб июн 28, 2008 10:22 pm

Это правильный выбор!!! Малайца!!! Поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение mipter » Сб июн 28, 2008 10:32 pm

Кузьмич
поздравляем! :Yahoo!:

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#7 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Сб июн 28, 2008 11:11 pm

Поздравляю, удачи на дорогах за рулем ланса)
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Кузьмич
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:27 am
Город: Orenburg

#8 Непрочитанное сообщение Кузьмич » Вс июн 29, 2008 9:52 am

Всем огромное спасибо... уже проехал 1500 км... всем доволен, ни на секунду не усомнился в своем выборе... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
1.8 Invite+ 5MT (W37) 2008г.в.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»