FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

гуляющий провал педали тормоза на автомате

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WARriativnostiNET-алексей

Гость

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: гуляющий провал педали тормоза на автомате
Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
нужна ваша помощь в волнующем меня вопросе!
может не по теме, но не знаю где написать, т.к. только зарегился:
1. проблема с тормозной системой. Проявляется в провале педали и стирании передних дисков (канавок гораздо больше и они глубже чем на задних), также абс срабатывает очень рано - зимой так вообще катаюсь на абс!!! вакуумник меняли в мотоме и ещё 5 раз прокачивали тормоза - 1 раз не у них ---- тщетно! что очень странно, как только заеду в мотом и машина постоит у них часа 3-4, педаль становится жёстче и схват происходит на верху - как и при покупке авто (счастье было не долгим - 2 мес., пока то ли я продавил педаль на незаведённой машине, что заметил сразу ослаблением педали. то ли это совпадение...), обратный клапан не меняли и главный цилиндр не дефектовывал, а воздух откуда то берётся в контурах при каждой прокачке, жидкость не уходит...!
проехав по городу по пробкам - авто тормозит с мягкой педалью и с большим замедлением, на светофоре могу продавить до пола легко!!!
с утра педаль чуть жёстче и пик схвата выше!
2. проявляется вибрация автомата при работающем кондее..., - это нормально?
3.при заводе с утра вибрация на руле от +15 и ниже достаточно сильная. это норма? (при электро усилителе я в это сильно сомневаюсь)

спасите!!!!!!!!!(((((((((( Crying or Very sad bc bu

Гость

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

теперь педаль и с утра ватная, но через 3 дня на 4й приходит в норму - и снова по кругу(((((((! никто не может разобраться((
Crying or Very sad Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: