Обдирается краска на задних дверях!!!

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
igorssp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 9:05 pm
Город: Trgornay
Зодиак: Лев

#46 Непрочитанное сообщение igorssp » Пн мар 19, 2012 10:02 am

Поделитесь опытом кто добился устранения сколов на зад дверках, арках у офиц. дилеров в период гарантии.
т.е. кому подкрасили по гарантии.

Аватара пользователя
gach78
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 8:54 am
Город: Тверская область
Зодиак: Близнецы

#47 Непрочитанное сообщение gach78 » Чт май 24, 2012 9:03 am

Аналогичная проблема с задними дверями пока только на стыке с передними внизу. 2008 г.в. пробег 42000 км. Думаю брызговики нужно ставить все-таки. Буду пробовать.
А так проблема с ЛКП у мицу не только на Лансерах. У Гала задние арки ржавеют, сколы были на заднем крыле на стыке с задней дверью в районе форточки, по местам точечной сварки бывает ржа лезет, капот изнутри тоже ржа местами была. У Airtrek (Outlendera1) арки задние, внутренние панели по завальцовке с внешним железом дверей ржавеют, стаканы стоек, панели в моторном отсеке. Это то что по своим машинам могу сказать. Задние арки на многих мицу вижу ржавыми.

Сергей Х_php3
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:17 pm

#48 Непрочитанное сообщение Сергей Х_php3 » Вт июл 17, 2012 8:56 am

Помойму этим грешат все япы

Grimm68
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 8:11 am
Город: Мурманская область
Зодиак: Стрелец

#49 Непрочитанное сообщение Grimm68 » Сб сен 22, 2012 8:05 pm

Что могу добавить!!!
Машине 1 год. Пробег 14500км. Кузов весь, повторяю весь в сколах.
Больше всего досталось багажнику. Как будто краска сама откалывается от металла. Все сколы черные. Приехал к ремонтникам, кто красит. Так сбежалась вся контора посмотреть на это чудо.Б...ть
отдать семь сотен и получить такое чудо. Ведь хотел купить лачетти универсал, но подумал ведь лучше взять японца.
Что делать - красить всю машину? Официалы говорят ничего не знаем, может это мелкий град. Блин жопа полная. А если учесть что это первая машина то.... :cry:

Аватара пользователя
Kir283
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 8:46 am
Город: Москва

#50 Непрочитанное сообщение Kir283 » Пн сен 24, 2012 5:27 pm

У моего лансера 2009 г. на капоте и передних крыльях сколы появляются в виде белых точек. Прям как на жигулях, которым 7 лет было.

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»