Свистят колодки

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Silent2812
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Город: Красноярск

#16 Непрочитанное сообщение Silent2812 » Вс сен 30, 2012 6:46 pm

ImDrug
а как проверить это? К дилеру обращался - ответили что допустимы скрипы в тормозной системе и намекнули на пункт договора, где сказано, что за ожидания владельца по шуму от автомобиля они ответственности не несут. Так то у меня и расход не совсем адекватный...в среднем 13 литров 95го по городу без кондиционера, правда с частыми пробками...это м.б. следствием закисшего ручника?

Аватара пользователя
ImDrug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение ImDrug » Вс сен 30, 2012 7:11 pm

Silent2812 писал(а):ImDrug
а как проверить это? К дилеру обращался - ответили что допустимы скрипы в тормозной системе и намекнули на пункт договора, где сказано, что за ожидания владельца по шуму от автомобиля они ответственности не несут. Так то у меня и расход не совсем адекватный...в среднем 13 литров 95го по городу без кондиционера, правда с частыми пробками...это м.б. следствием закисшего ручника?
Ну расход это норм, у меня примерно так же, я в городе особо не смотрю. Загородном опускался до 7.1 :)
По ручнику это ток если разбирать и смотреть что там да и как. Может супорт подклинивает вообще.
Я на драйве : http://www.drive2.ru/r/bmw/841061/

Аватара пользователя
Silent2812
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Город: Красноярск

#18 Непрочитанное сообщение Silent2812 » Пн окт 01, 2012 4:11 am

У меня полторашка ведь :) Я думаю для начала отрегулировать ручник по инструкции с этого форума, а потом уже наблюдать за скрипами... В любом случае, скоро ТО - поеду дилеру проблем добавлю :)

Ответить

Вернуться в «Ходовая»