Помогите! Появился шварк!

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

Помогите! Появился шварк!

#1 Непрочитанное сообщение ReFoto » Ср окт 17, 2012 2:32 pm

1,5 AT с пробегом 65000. Не так давно заметил, что в начале движения машина издает шаркающий звук. то есть. Завожу, пару минут греется, падают обороты и я включаю Д. Отпускаю тормоз и качусь. все ок. Дальше постепенно нажимаю гоз и машинка едет быстрее. Выезжаю со двора на улицу или во дворе нажимаю чуть сильнее на газ и машина где-то (точное место не выявлено) издает неромкий шварк. Как если бы наехали на пластиковый стаканчик или смятую бутылку... В общем такой шаркающий звук. В дальнейшем он не проявляется. В дороге при стоянке на долгом светофоре при переключении в нейтраль, а потом начале движения звука нет. Что может быть?стоит ли волноваться? На 57 000 было ТО 60000. мостер все облазил с лампочкой и поразился очень хорошему состоянию. Раньше может не замечал или не акцентировал внимание. К тому же при включенной магнитоле не слышно.

Алексашка
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:23 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Алексашка » Ср окт 17, 2012 3:54 pm

У меня 1.8 МТ. Точно такая же ситуация, утром выезжаю из двора и такой шваркающий звук.. Я на это как то не обращаю внимание и считаю это нормальным)

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение ReFoto » Ср окт 17, 2012 4:17 pm

Алексашка
а пробег какой? если МТ то не коробка. вообще хорошо работающий механизм посторонних звуков издавать не должен. так что странно это все.

Алексашка
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:23 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение Алексашка » Ср окт 17, 2012 6:16 pm

60тыс пробега! И это. Двиготель, так они у нас разные! Думаю какая то особенность подвески

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение ReFoto » Чт окт 18, 2012 11:44 am

вобзможно подвеска.... главное, что бы не начала умирать.

Аватара пользователя
Lazio
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:34 am
Город: Красноармейск

#6 Непрочитанное сообщение Lazio » Сб окт 27, 2012 7:50 am

у меня такая же фигня-это нормальное явление,абс само себя тестирует,это на всех иномарках так

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»