FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Механика 2,0 литра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вой коробки 2,0 литровой версии
Да, на 1-ой
41%
 41%  [ 7 ]
Да, на 1-ой и 4-ой
35%
 35%  [ 6 ]
На других передачах
23%
 23%  [ 4 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
isakov_evga

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Телец

Благодарностей: 2 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Механика 2,0 литра
Ответить с цитатой

Ребята, начал все больше и больше прислушиваться к своей машинки и обнаружил небольшой вой со стороны коробки. Перекурил форум и у многих присутствует. Ездил к официалам на диагностику. Они навешали кучу датчиков на коробку и поехали тестировать и в итоге приговорили что первая передача вобт подшипники и синхронизатор 1ой передачи. Хотя проблем с включением нетттт. Ребята у кого-нить есть аналогичное звучание. Кроме того заметил что на 4-ой когда накатом едешь то же присутствует небольшой гул. Что делать, я уже решил копить на контрактную коробку. Или все же можно ездить и ездить так.... (сейчас связался с ипотекой и с деньгами блин напряг).
Спасибо заранее за советы и ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isakov_evga

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не выдержала душа ноя и я решил поменять масло на elf 75w80, что имеем в итоге: Гул почти исчез, передачи стали включаться четче (нет такой расхлябанности при переключениях. В общем пока катаемся и радуемся.
moroman

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 4 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня 1.8.МТ - вой на первой передаче постоянно и с новья! Как-то на первом ТО официалы поменяли масло (мобил 1 0w 40) машинку прям не узнать было- и переключения помягче и вой практически пропал. Но радость моя была не долгой- в последствии, при дальнейшей эксплуатации, всё проявилось вновь... Сейчас просто не обращаю внимание- наблюдается у многих, пришлось смириться... На 4-ой скорости накатом тоже вроде гул есть, но не такой сильный, как на 1-ой, да и особо не прислушивался...
isakov_evga

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну точно так же как и у меня. Ну тогда придется смириться с этим. moroman у тебя какой сейчас пробег?
moroman

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 4 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На данный момент 50 тыс км. Но, повторюсь, вой движка с самого новья, когда трогаешся- гул стоит, как от "отечественного ведра", обидно блин!.. Стараюсь сразу дать газку и перехожу на вторую. При замене масла- чуть получше дело обстоит, но не надолго... Sad
Krasnozavr

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Скорпион

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

moroman писал(а):
У меня 1.8.МТ - вой на первой передаче постоянно и с новья! Как-то на первом ТО официалы поменяли масло (мобил 1 0w 40) машинку прям не узнать было- и переключения помягче и вой практически пропал. Но радость моя была не долгой- в последствии, при дальнейшей эксплуатации, всё проявилось вновь... Сейчас просто не обращаю внимание- наблюдается у многих, пришлось смириться... На 4-ой скорости накатом тоже вроде гул есть, но не такой сильный, как на 1-ой, да и особо не прислушивался...

а причем здесь моторное масло (0w 40)???????? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg111

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем Добрый Вечер! Я новичок. Не знаю в какую тему написать о своей проблеме.У меня лансер Х 2008 года 2-х литровая механика, 64000 пробег.Сегодня случилась проблема: ехал по трассе, решил проверить как машина идет на скорости.Была 3-я передача, скорость 140-160 км., обороты двигателя доходили до 6 тысяч.Сработала отсечка на шести с копейками тысячах.При этих оборотах пошла вибрация руля и машину как-будто бы стало колбасить.После этого появился стук в передней подвеске с левой стороны.При включении задней передачи отпускаю педаль сцепления и появляется стук при езде по ровной дороге на небольшой скорости.При отпущенном сцеплении не сильно нажимаю на педаль газа и снова появляется стук.При каждом переключении передачи и нажатии не сильно на педаль газа идет опять стук.Подскажите пожалуйста что это может быть??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Трансмиссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: