Поможем всем, кроме себя ((

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#16 Непрочитанное сообщение V I T E K » Пт окт 26, 2012 9:04 pm

homa писал(а): А то как стадо баранов.... или овец..... Не все, конечно, но большинство.....
Вот вы говорите: "стадо баранов, стадо баранов" :)
А бараны-то намного сплоченнее нас, вон сегодня все к мечетям попёрли. Если бы мы были такими же, то в Россию никто не сунулся.
А таджиков в Россию скоро приедет ещё больше. После встречи первых лиц этих стран. Плата за размещение наших военных обьектов.
А то рапортуют "Рождаемость в МСК пошла на плюс". Конечно, узкоглазые девахи через одну - надутые, плюс "родильные туры" в Россию.
Вот за инет теперь берутся, чтобы не было таких сообщений, а написавшего на карандаш или как с Удальцовым.
Грустно всё это.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение regular » Сб окт 27, 2012 8:38 am

Ро́дина — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место откуда произошли предки,корни человека.
SUN ощущает: "Я всегда говорил и буду говорить, ..."
:D :D
V I T E K писал(а):.. вон сегодня все к мечетям попёрли. Если бы мы были такими же, то в Россию никто не сунулся ..
А кто к нам суётся?

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб окт 27, 2012 3:54 pm

А бараны-то намного сплоченнее нас, вон сегодня все к мечетям попёрли.
да кто же спорит-то? Чем примитивнее разум каждой твари, тем проще им управлять в целом- вот муравьи, например))) Слона запросто сожрут
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#19 Непрочитанное сообщение V I T E K » Сб окт 27, 2012 8:16 pm

regular писал(а):
А кто к нам суётся?


К Вам то - нет (Башкирия имеется ввиду). Я про нас, центральный р-он. Если именно о себе - то про Москву.
Татары, славяне, евреи, китайцы, кавказцы, таджики, киргизы и т.д. - это совсем разные люди, а нас хотят убедить в том, что все одинаковые - россияне, и что братья должны помогать друг-другу.
А вот верховный муфтий россии в какой-то записи по телевизору (где-то месяц назад) сказал приблизительно так: нас в москве 2 млн. это наш город. На это внимание как бы никто не обратил. "Наш", что имелось ввиду? Толи Российский, толи россиянский...
Ещё одно поколение и город будет их. Лет так на 300, очередная "Золотая орда".
Кстати, в конце сентября вышел фильм "Орда". Рабочее название фильма было "Святитель Алексий", с какого хрена переименовали?
Я не националист, просто совесть людям иметь надо и на шею другим не садиться.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб окт 27, 2012 10:50 pm

Я не националист, просто совесть людям иметь надо и на шею другим не садиться.
с каждым годом все больше убеждаюсь, что понятие "националист" становится все более уместным в нашем городе....
А кто к нам суётся?
без обид, а кому вы нужны? Зачем к вам соваться?
Всем же только 2 города России намазаны....
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#21 Непрочитанное сообщение regular » Вс окт 28, 2012 10:18 am

V I T E K
татары, славяне и евреи всегда были. Никто никого не убеждает, что приезжим помогать надо. Люди в РФ по своему статусу реально одинаковые - они граждане этой страны. Уровень жизни и зарплаты выше, работу легко найти в Москве, вот все и ломятся туда. На Нью-Йорк, Париж, Лондон если глянуть - такая же тема. Тут менталитет, религия или политика совсем не причём и не исправишь это дело никак, тем более в многонациональной стране. То что по ящику кто-то что-то сказал это муля, политика, ничего общего с реальным положением вещей не имеет. Я очень сомневаюсь, что эти 2 миллиона людей действительно 2 миллиона, действительно истинные мусульмане и сплочены на столько, что реально что-то контролируют в городе - это ж глупость полная.
На счёт кавказцев - а что с ними делать ещё? Они там в горах сидят племенами, единственный выход как их цивилизировать это вытащить от туда и в нормальное светское общество засунуть, желательно вразброс и в юном возрасте.
Из стран СНГ то что народ валит - так это ж замечательно. Опущенная нищая необразованная прямоходящая дешевая рабочая сила, их искать даже-завлекать не надо, они сами валят.

V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#22 Непрочитанное сообщение V I T E K » Вс окт 28, 2012 1:49 pm

Дешевая рабочая сила - это хорошо, но только не для местного населения. К примеру, моя супруга, уже в течении 4-х лет, получает одинаковую зарплату (медработник), 26-28 т.р. По телевизору рапортуют о повышении тарифных ставок. А при этом перестают выплачивать остальное (премии, вредность, городские надбавки). В поликлиниках половина врачей - Оглы, либо в этом роде, согласных на зарплату в 20-25 тыс., да еще мало квалифицированные. Больницы, поликлиники, школы и детские сады обьединяются, рабочие места сокращаются. Принцип такой - не нравиться увольняйся.
Лет 15 назад пришлось завязать со строительной специальностью. Работали на себя по частным заказам. Тогда голосовал за Ельцина, такой бардак в стране меня устраивал. Потом понаехали из ближнего зарубежья (проще говоря хохлы), сбили все расценки. Пришлось искать другую работу, тогда это еще было возможно.
И как я могу быть доволен происходящим.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#23 Непрочитанное сообщение regular » Вс окт 28, 2012 2:14 pm

V I T E K
Всем вокруг по барабану доволен кто-то или нет, тем более чинушам, ящик меньше смотреть надо. :D Все программы государственные запускаются для заработка определённого круга лиц, работают реально процентов на 30 в лучшем случае.
Нужны деньги - заработай, выбиваются же люди как-то из нищеты. То что супруга на гос службе со всеми вытекающими - это её выбор. В гос учреждениях не нравится - иди в частный сектор. Ценообразование на товары и услуги - рыночная экономика, тут уж извиняйте, везде так.
Свобода выбора есть, возможности есть.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#24 Непрочитанное сообщение Djinn » Вс окт 28, 2012 6:23 pm

То что супруга на гос службе со всеми вытекающими - это её выбор
И это выбор достоен уважения, иначе если все врачи, учителя и пр. нижний слой госслужащих подастся частный сектор, то уважаемые- кто вас лечить и учить будет? Ваших детей и стариков? Хватит денег-то на их услуги?
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поможем всем, кроме себя ((

#25 Непрочитанное сообщение Crocodil » Вт ноя 06, 2012 10:42 pm

homa писал(а): Россия поможет Южной Осетии в решении экономических и социальных проблем

В РФ изучают возможности оказания помощи Таджикистану в области здравоохранения

25 тыс. тонн российской пшеницы доставлено в Никарагуа
Россия предоставила Никарагуа четвёртую партию гуманитарной помощи в размере 25 тыс. тонн пшеницы безвозмездно.

Пять европейских стран обратились к России за экономической помощью

____________________________________
а тем временем:

Греф: Замедление роста экономики неизбежно при текущей денежно-кредитной политике

Государство не нашло денег на страхование опасных объектов

и убило вообще

Тарифы на коммунальные услуги в России выросли втрое. Источник
Мосгордума одобрила повышение транспортного налога. Источник
Минэкономразвития прогнозирует дальнейший рост цен на зерновом рынке. Источник
Телекоммуникации подорожают. Источник
Производители никеля и аналитики ожидают роста цен на металл. Источник


Получается, что наше дорогое правительство помогает всем, кроме своих граждан?
Вот что отмораживает :
"""В новом году России может не хватить собственного бензина""
Цитаты:
""К тому же потенциальным экспортером бензина в Россию, по его словам, может выступить также и Украина....""
""Россия также может избежать дефицита бензина на внутреннем рынке, если настоит на том, чтобы Белоруссия выполнила свои обязательства: в 2012 году она должна была поставить в Россию 2,1 млн тонн бензина.....""ссылка:
http://news.mail.ru/economics/10853705/?frommail=1
Нефти у "нас" ( это не про народ ) полно , "мы" ее можем экспортировать , а вот модернизировать нефтеперерабатывающую промышленность - ну ни как . Украина , Белоруссия и д.т. - они да , они могут , а у нас ну вот никак и все тут ....
Поэтому "мы" ( это не мы с вами ) будем экспортировать нефть , а мы ( вот тут уже без кавычек ) будем покупать дорогой импортный бензин .
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#26 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт ноя 06, 2012 10:55 pm

CROCODIL
:plus_one: все правильно: жену отдадим дяде, а сами к .... :evil:

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#27 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср ноя 07, 2012 8:27 am

а вы еще чему-то удивляетесь? Мне кажется в нашей стране уже давно все понятно: есть люди ловкие, которые за счет остальных зарабатывают деньги, так сказать узаконенный грабеж населения. А отмывание заработанного как раз за счет вышеуказанных мер
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#28 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср мар 27, 2013 9:21 pm

Djinn писал(а):а вы еще чему-то удивляетесь? Мне кажется в нашей стране уже давно все понятно: есть люди ловкие, которые за счет остальных зарабатывают деньги, так сказать узаконенный грабеж населения. А отмывание заработанного как раз за счет вышеуказанных мер
Как-то так :
homa писал(а): Поможем всем, кроме себя ...
.... и прежде всего надо помочь уволенным с работы :
Самые крупные «золотые парашюты» российских топ-менеджеров:
http://news.mail.ru/economics/12508012/?frommail=1
Цитаты из комментариев :
- """230 млн?-ерунда.... за2300лет непрерывного рабочего стажа я и больше смогу заработать!!! """
- """За, что...???За какую работу такие деньги??? Они что в России такого сделали, чтобы получать такие вознаграждения...???"""""
- """Наоборот.. Ущерб, ими причиняемый стране
и народу, даже без их зарплаты, составляет астрономические суммы... даже за их "бесплатный труд" их следует вздёрнуть.."""""
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#29 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср мар 27, 2013 10:25 pm

А тем временем :
ЧП для ИП .....
"""По данным налоговой статистики, с учета с декабря по февраль снялись 300 тысяч ИП. Это составляет от 10 до 15% почти во всех регионах, подсчитали в общественной бизнес-организации «ОПОРА России». Повышенные ставки ударили именно по тем, кто работал честно, зарабатывал совсем немного и вел деятельность на селе и в малых городах ...................."""
""""Ставка страховых взносов, предназначенных для формирования пенсионных прав граждан и обеспечения социальных выплат, для ИП с начала 2013 года была повышена примерно вдвое — с уровня около 17 тысяч рублей в год (расчет велся по формуле на базе одного МРОТ) до 35,664 тысячи рублей (на базе двух МРОТ). Это привело к массовому сокращению числа предпринимателей в стране.""""
http://news.mail.ru/politics/12491786/
Цитаты комментария :
-""Удар наносится не по тем, кто оптимизирует личные налоги – типа нотариусов и прочих бизнес-консультантов. Эти-то скривятся, но выплатят, у них годовые доходы несопоставимы с этими 36-ю тысячами. Удар нанесен по бизнесу в регионах, по людям, которые показывают в год сотню-другую тысяч оборота.""
- ""путин спрашивает вечером у секретаря какие планы на завтра . Секретарь : в 10.00 Вы подписываете Указ о повышении тарифов ЖКХ . В 11.00 Вы выступаете по телевидению с возмущением о повышении тарифов ЖКХ .""

Вот и попробуйте это все некоторым людям объяснить , да они даже не поймут в чем проблемы мелкого "предпринимателя" , право какие мелочи , когда в карман 350 миллионов рублей падает :

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... rommail=1
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
SilentNight
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:50 pm
Зодиак: Лев

#30 Непрочитанное сообщение SilentNight » Ср мар 27, 2013 10:25 pm

Россия - щедрая Душа. Больше сказать нечего ибо если начну говорить. То на полстраницы.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»