Как защитить пороги салона?!

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Sergafan2016
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 9:11 pm

#16 Непрочитанное сообщение Sergafan2016 » Сб янв 05, 2013 9:29 pm

брони пленка потолще и проблемы не станет, или карбоновая пленка 3М она достаточно толстая, выдержит удар каблука.

Аватара пользователя
Danna
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#17 Непрочитанное сообщение Danna » Пт янв 25, 2013 2:18 am

Я тоже накладки на пороги хочу поставить. Машинке меньше года, стараюсь конечно аккуратно, но царапин уже много. Тоже думала может пленкой, но как то накладки мне кажется надежнее и сморятся симпатичнее. Только какие лучше ставить сейчас?

Аватара пользователя
Ornella
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 4:27 pm
Город: Москва, Питер
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Ornella » Чт янв 31, 2013 3:56 pm

с накладками машина более элегатно выглядит. Я недавно накладки на Autofides приобрела. У меня папа там частенько заказы делает, вот и мне посоветовал хорошие новлайновские накладки из нержавеющей стали. Теперь я довольна, стараюсь все же быть аккуратной, но не всегда это получается, а с накладками как то практичнее.
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в Бедности...

Аватара пользователя
Danna
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение Danna » Пн фев 04, 2013 1:29 am

Вот и я хочу что бы было практично и красиво) А долго эти накладки устанавливать? Вода например с обуви под них не затекает? Я запчасти и аксессуары в машину через интернет еще не заказывала, хотя задумывалась не один раз, все таки сейчас много чего в интернете найти можно и дешевле. А как вообще в этом Автофидесе с ценами, качеством, доставкой?

Аватара пользователя
Jakson
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:14 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение Jakson » Пн фев 04, 2013 4:08 pm

http://www.tuning-plus.ru/dir.php?id=53 посматрите на этом сайте накладки...я себе тоже давно приделал, посадил на 2х сторонний скотч и все отлично держится не царапается и вид эстетичный

Аватара пользователя
Ornella
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 4:27 pm
Город: Москва, Питер
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Ornella » Ср фев 06, 2013 12:13 am

я тоже с настороженностью отношусь к покупкам через интернет, больше предпочитаю сначала проверить товар перед покупкой. В Автофидесе мой отец не раз заказы делал, потому и я решила там приобрести накладки.
[ ссылка на изображение ]
Цены там достаточно приемлемые,да и качество у них российское -Новлайн, с доставкой проблем не было - если есть в наличии, то на следующий день уже доставят.
Сама я накладки не устанавлила, предоставила мужчинам заняться этим делом :)
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в Бедности...

Аватара пользователя
Jakson
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 3:14 pm
Город: Тверь
Зодиак: Телец

#22 Непрочитанное сообщение Jakson » Ср фев 06, 2013 3:30 pm

Если накладки без светодиодиков то просто на 2х сторонний скотч крепятся и все, сложного ничего нет. Держаться у меня уже больше года.

Аватара пользователя
Kuruh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 5:08 pm
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Kuruh » Ср фев 06, 2013 5:53 pm

Danna писал(а):Вот и я хочу что бы было практично и красиво) А долго эти накладки устанавливать? Вода например с обуви под них не затекает? Я запчасти и аксессуары в машину через интернет еще не заказывала, хотя задумывалась не один раз, все таки сейчас много чего в интернете найти можно и дешевле. А как вообще в этом Автофидесе с ценами, качеством, доставкой?
По длительности нет, часа полтора от силы, вода не затечет если поставили грамотно, а если схалтурили, ну что может быть, максимум коррозия, но это в теории, я себе такую ситуацию представить не могу. Про Автофидес когда сам мониторил отзывы, нашел что это розничный канал торговли Новлайна, крупного производителя автодопов, думаю с качеством проблем у них нет.
Рожденный ползать купил гусеницы, башню, дуло, и летающим поплохело.

Аватара пользователя
Danna
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#24 Непрочитанное сообщение Danna » Пн фев 11, 2013 3:49 am

Kuruh писал(а): По длительности нет, часа полтора от силы, вода не затечет если поставили грамотно, а если схалтурили, ну что может быть, максимум коррозия, но это в теории, я себе такую ситуацию представить не могу. Про Автофидес когда сам мониторил отзывы, нашел что это розничный канал торговли Новлайна, крупного производителя автодопов, думаю с качеством проблем у них нет.
Я конечно сама устанавливать не буду, просто что бы ориентироваться на сколько времени у меня в сервисе машинку отберут)))
Я так понимаю, что новлайновские не только накладки на пороги есть?

Аватара пользователя
Kuruh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 5:08 pm
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение Kuruh » Вт фев 12, 2013 5:27 pm

Danna писал(а):
Kuruh писал(а): По длительности нет, часа полтора от силы, вода не затечет если поставили грамотно, а если схалтурили, ну что может быть, максимум коррозия, но это в теории, я себе такую ситуацию представить не могу. Про Автофидес когда сам мониторил отзывы, нашел что это розничный канал торговли Новлайна, крупного производителя автодопов, думаю с качеством проблем у них нет.
Я конечно сама устанавливать не буду, просто что бы ориентироваться на сколько времени у меня в сервисе машинку отберут)))
Я так понимаю, что новлайновские не только накладки на пороги есть?
Нет, это большой производитель-экспортер автотематики. По жидкостям вроде ничего не делают, только аксессуары, коврики, брызговики, дефлекторы, защиту картера и тэдэ, вообщем те допы, что обычно у дилера ставятся при покупке машины. Но у дилера и цена понятное дело раза 2 выше становится..
Рожденный ползать купил гусеницы, башню, дуло, и летающим поплохело.

Аватара пользователя
Иподромин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 2:42 pm
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение Иподромин » Пт авг 01, 2014 3:01 pm

Kuruh писал(а): Про Автофидес когда сам мониторил отзывы, нашел что это розничный канал торговли Новлайна, крупного производителя автодопов, думаю с качеством проблем у них нет.
Тоже знаком с этим авто магазином, я брал на Автофидесе брызговики и дефлекторы на окна и капот. Все четко, привезли быстро. Да и цена качество соответствует. Я смотрю у них многие допы можно купить по довольно заманчивым ценам.

Аватара пользователя
Mercool
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 9:05 pm
Зодиак: Лев

#27 Непрочитанное сообщение Mercool » Пт ноя 21, 2014 9:27 pm

Я лечил самой толстой черной матовой пленкой. Брал авто с пробегом, поэтому были не только царапины но и пара ямок. Пленку если что оторвать и выкинуть можно.

alexer1985
Мозг LancerX
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:35 pm
Город: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение alexer1985 » Пт ноя 21, 2014 11:33 pm

Однозначно плёнка,нафиг эти буржуйские замашки,купил метр плёнки и меняй её при истирании

ukhta111
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:37 pm
Город: ухта
Зодиак: Весы

#29 Непрочитанное сообщение ukhta111 » Вс фев 28, 2016 10:08 pm

бронепленкой обклеить

Ответить

Вернуться в «Салон»