Мало выплатили по Каско в РГС!!!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Пт май 28, 2010 1:21 pm

Ильнур писал(а):брать или нет наличкой это дело каждого!!! они же обязаны выплачивать по расценкам официалов а не сторонних фирм!!! Просто когда приедешь к ОД с наличкой тебе сделают все быстрее!!!
Нет, наличкой не обязаны. Вас даже никто и никогда не может обязать делать кузовной ремонт именно у официального дилера, и если начинают пугать снятием с гарантии - это тоже БРЕД

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Пт май 28, 2010 1:34 pm

[`MAtadOR`] писал(а):Доброго времени суток.
Я тоже застрахован в РГС.
Сьездил в деревню и получил пару глубоких царапин на нижней части переднего бампера, а так же кто то не так давно меня притер на парковке у магазина.
Какие мои действие в этом случае и смогу ли я получить что то по КАСКО ?!
Куда звонить кому обращаться???
Вы когда страховались, Вам должны были дать правила страхования - это на самом деле "Золотая книга", потому что именно в ней описывается за что страховая компания платит, а за что не платит. Так вот существует несколько видов страховых случаев
«Ущерб» - гибель (в том числе «конструктивная») или повреждение транспортного средства, в результате:
-ДТП;
-внешнего воздействия на ТС постороннего предмета, в том числе, падение снега и льда, выброс гравия из под колес транспорта, камней и других твердых предметов
-провала грунта;
-следующих стихийных бедствий (природных явлений): землетрясения, наводнения, паводка, селя, оползня, обвала, бури, урагана, смерча, шторма, ливня, удара молнии, града, обильного снегопада;
-противоправных действий третьих лиц (далее ПДТЛ), в том числе хищения либо повреждения отдельных частей и/или деталей застрахованного ТС, управляющих элементов охранной системы ТС, ключей.
«Пожар» – гибель (в том числе «конструктивная») или повреждение транспортного средства, в результате возгорания (взрыва) застрахованного ТС.
«Угон» - утрата застрахованного ТС в результате кражи, грабежа, разбоя или неправомерного завладения ТС без цели хищения (угона). Страхование данного риска осуществляется только совместно с риском «Ущерб».

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»