Посмотрите на то, как разводят Русских ! ! !

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

Посмотрите на то, как разводят Русских ! ! !

#1 Непрочитанное сообщение Илья » Пт сен 07, 2007 2:34 am

http://www.mitsubishicars.com/MMNA/jsp/ ... ?loc=en-us

Эта ссылка ведёт на сайт митсубиши в северной америке! Просьба обратить внимание на цены, на возможность самому выбрать, что ты хочешь иметь в машине, на оформление ( там хоть понятно что и как выглядит, не то что на наших сайтах, одна и та же фотка под всеми комплектациями), и самое главное, там есть опции, не доступные для российских покупателей!!! Объясните пожалуйста, почему так ????? МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО ! ! ! :shock: :shock: :shock:
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение Sancho » Пт сен 07, 2007 3:42 am

Илья, это не развод русских.

Это Европейский рынок и его комплектации.

Внутрияпонские и америкосовские могут быть совершенно иными, ничего в этом удивительного нет.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посмотрите на то, как разводят Русских ! ! !

#3 Непрочитанное сообщение Igorek » Пт сен 07, 2007 7:39 am

Илья писал(а):http://www.mitsubishicars.com/MMNA/jsp/ ... ?loc=en-us

Эта ссылка ведёт на сайт митсубиши в северной америке! Просьба обратить внимание на цены, на возможность самому выбрать, что ты хочешь иметь в машине, на оформление ( там хоть понятно что и как выглядит, не то что на наших сайтах, одна и та же фотка под всеми комплектациями), и самое главное, там есть опции, не доступные для российских покупателей!!! Объясните пожалуйста, почему так ????? МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО ! ! ! :shock: :shock: :shock:
ничего удивительного, я уже писал про это. Скажите спасибо государству, которое нас ошкуривает со всех сторон! И это не только Ланцер, это абсолютно всех авто касается. И везут сюда этих кастратов, только лишь потому, что цена за счет растаможки сильно увеличивается. Просто ланцер в самой полной комлектации, такой же как у них стоил бы у нас больше 40.000дол. Кому он здесь нах сдался за 40тыс. у.е.???

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение nas » Пт сен 07, 2007 11:55 am

...добавлю цифр: официально, растаможка нового авто обходит в 48% его стоимости (отпускная цена завода без НДС). Наш Лансег по ГТД стоит 11К, цена в салоне 22+К...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#5 Непрочитанное сообщение Igorek » Пт сен 07, 2007 12:40 pm

nas писал(а):...добавлю цифр: официально, растаможка нового авто обходит в 48% его стоимости (отпускная цена завода без НДС). Наш Лансег по ГТД стоит 11К, цена в салоне 22+К...
прикольно.. :D


я вот только не пойму почему всем пох..., почему все закрывают глаза на то, что если реальную стоимость авто рассматривать, то та же Приора стоит как Ланцер, не самая херовая иномарка, согласитесь... :D :D как так получается...загадка...

но на самом деле даже при таких Благоприятных условиях для развития АвтоВаза, очень скоро ему придет ПИ""ЕЦ!! Набухаюсь когда наконец-то это произойдет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#6 Непрочитанное сообщение Илья » Пт сен 07, 2007 2:28 pm

извините если об этом писалось... но всё равно. меня это очень удивляет. Ведь скорее всего, туда везут машины значительно качественнее по сборке чем к нам... ну чтож поделать, будем довольствоваться этим... ладно хоть что то везут. ( хотя если постоянно придерживаться такого мнения.... ничего хорошего, никогда, не выйдет!) :cry:
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#7 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 07, 2007 6:24 pm

Igorek писал(а):
nas писал(а):...добавлю цифр: официально, растаможка нового авто обходит в 48% его стоимости (отпускная цена завода без НДС). Наш Лансег по ГТД стоит 11К, цена в салоне 22+К...
прикольно.. :D


я вот только не пойму почему всем пох..., почему все закрывают глаза на то, что если реальную стоимость авто рассматривать, то та же Приора стоит как Ланцер, не самая херовая иномарка, согласитесь... :D :D как так получается...загадка...

но на самом деле даже при таких Благоприятных условиях для развития АвтоВаза, очень скоро ему придет ПИ""ЕЦ!! Набухаюсь когда наконец-то это произойдет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всем пох,потому, что с "системой" боролся у нас лишь мистер Андерсон, он же Избранный №6

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#8 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Сб сен 08, 2007 10:27 am

Согласен. Предлагаю шваркнуть по паре стопочек за скорейший и необратимый конец автоваза! :ROFL:

Serg_S
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:44 pm
Город: СПб

#9 Непрочитанное сообщение Serg_S » Сб сен 08, 2007 3:57 pm

klimkolomna
+1.. до того, как у самого появилась первая машина, вектра Б, патриотические чувства не давали покоя... думал, ну как же, надо догонять, перегонять, сделать хорошую машину... да пошли они в ж.. со своими тазиками за цену, такую же, как у Лансера

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#10 Непрочитанное сообщение Илья » Сб сен 08, 2007 6:39 pm

это точно ! Кстати, вот ссылка, очень интересная. Это про крэш тесты, жаль там еще пока нету нового ланса, зато много других известных марок. Обратите внимание на крэш тесты китайских авто :))) http://cartest.omega.kz/crash.html
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#11 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Чт сен 13, 2007 11:49 am

Если б наши вазовцы, выкупили бы патент и оборудование допусти на БМВ пятерку 34 кузова, и выпускали бы ее на заводе новую, под контролем немцев, она бы стоила теже 20. И ездили бы на ней во все РФ. Китайцы же выпускают эту чери, которая бывший сеат, которая не одни краш не проходит. Я думаю мы то лучше китайцев...

Нашему правительству нафиг ничего не надо, надо поднимать рюмку не за банкротство ВАЗа, а за нафиг отставку всего правительства, которое было вчера.
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#12 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт сен 13, 2007 12:58 pm

Так и уже и так все в отставку ушли. Они все равно проблемы решить не могут. Кризиса в октябре не избежать. Главно чтобы октябрьская инфляция больше 30% не перевалила, а остальное ерунда. Хотя щас перед выбора могут и оттянуть. резервами ЦБ.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение nas » Пт сен 14, 2007 12:45 pm

До выборов будут поддерживать "стабильную" ситуацию в стране, где-то через 1-2 месяца после выборов - начнется не самый лучший период...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#14 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт сен 14, 2007 10:28 pm

Я думаю мы то лучше китайцев...
Че, правда чтоль ?

А ты думаешь 12е жигули ОФФИЦИАЛЬНО прошли хотя бы один тест ? Или, может быть, Ока прошла ? В Митсу ты стукнешься лоб в лоб и у тебя еще есть шанс выжить. А в Оке тебя просто размажет по дороге. Ну а в жигулях, в лучшем случае, останешься инвалидом на всю жизнь. Так же, как и в Черри. Но если мне предложат выбирать между отечественным автопромом и китайским гавноавтопромом, я лучше выберу китайский. А еще лучше, выберу метро

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#15 Непрочитанное сообщение Igorek » Сб сен 15, 2007 9:35 am

сколько стоит Амулет с (кндером, абс) тот же в Китае? Ну максимум 5 тыс. долларов! И что тут сравнивать с Тазовцами по-безопасности авто за 5 и 10 тыс долларов. Хотя с другой стороны разницы никакой, просто Черри обвешали налогами и тем самым сравняли с Тазом... печально все это.... люди дохнут как мухи в этих машинах, потому что они минимальным требованиям безопасности не соответствуют.
А "ули, зато чиновники пилят наш бюждет и ездят даже на нормальных тачках... Я просто поражаюсь, сколько ни с "уя бабла падает на голову, причем ни в правительстве, ни на ТАЗе никто ни одной извилиной не пошевелил, чтобы наладить свое производство, сделать его конкурентоспособным. Так проще и выгоднее, ошкуривать всех.. Самое интересное, что и рабочие на заводе - это старики и дети, которые получают в среднем 6 тыс рублей.

Хотя с другой стороны если отменить квоты и сделать еще гораздо более досупным авто, представляете на что будет похоже наше передвижение по улице? С такими то дорогами! Я проще наверное всю неделю на работе ночевать буду... Короче я в шоке, и ничего с производством не делается и дороги не то что-бы расширять и новые развязки делать, они эти то 2,5 кв.м. не могут нормально отремонтировать! Я без понятия как что дальше пойдет. Ведь в ВТО мы вроде как собираемся входить (когда нибудь :D ), а это подразумевает отмену всех сборов! Но с другой стороны, за нашем государством не заржавеет ввести тогда транспортный налог тысяч 100р./год... :D :D :D Ничему не удивлюсь.
И везде с нас обдирают, и с бензином, который должен стоить дешевле воды из под крана...
мда...классно живем, все для людей!!!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»