Помогите советом одноклубники

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
STELZ
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:19 am
Город: М.О. L-city

Помогите советом одноклубники

#1 Непрочитанное сообщение STELZ » Пт май 08, 2009 7:36 am

Суть проблемы вот в чем: после ДТП я обратился в страховую компанию для оценки и возмещения ущерба, меня направили к независимому эксперту, который насчитал ущерба на 94 тыс. + его услуги 4 тыс. Я отдал все необходимые документы и результат экспертизы в страховую и через месяц мне перечислили всего 45тыс. Я пошел в страховую с притензиями, где мне сказали что независимый эксперт не является окончательной инстанцией в оценке ущерба и типа в их компании есть какой то свой эксперт который составляет окончательную смету(что самое офигенное в глаза не видя масштаб повреждений).
Посоветуйте други, что мне делать дальше, а пока я написал заявление что бы мне предоставили эту самую смету.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#2 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт сен 24, 2009 9:12 pm

Независимая экспертиза как раз приоритет имеет - если они насчитали тебе одну сумму - экспертиза имеет приоритет, т.к. у них - "зависимая экспертиза", чел у них работает.

Если ничего не помогает - в суд и выкатывай + еще побольше за моральный ущерб и т.п.
Возможно пойдут на мировую чтобы хоть моральный не платить;)

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

Re: Помогите советом одноклубники

#3 Непрочитанное сообщение Лекс » Пт сен 25, 2009 12:09 pm

STELZ писал(а):Суть проблемы вот в чем: после ДТП я обратился в страховую компанию для оценки и возмещения ущерба, меня направили к независимому эксперту, который насчитал ущерба на 94 тыс. + его услуги 4 тыс. Я отдал все необходимые документы и результат экспертизы в страховую и через месяц мне перечислили всего 45тыс. Я пошел в страховую с притензиями, где мне сказали что независимый эксперт не является окончательной инстанцией в оценке ущерба и типа в их компании есть какой то свой эксперт который составляет окончательную смету(что самое офигенное в глаза не видя масштаб повреждений).
Посоветуйте други, что мне делать дальше, а пока я написал заявление что бы мне предоставили эту самую смету.
какая страховая компания?!
какая программа по вашему полису?!
Что стоит в полисе в отметках по поводу выплат?!
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Лекс » Пт сен 25, 2009 12:10 pm

Алексей76 писал(а):Независимая экспертиза как раз приоритет имеет - если они насчитали тебе одну сумму - экспертиза имеет приоритет, т.к. у них - "зависимая экспертиза", чел у них работает.

Если ничего не помогает - в суд и выкатывай + еще побольше за моральный ущерб и т.п.
Возможно пойдут на мировую чтобы хоть моральный не платить;)
Моральный ущерб у нас в стране ни кто не платит, платят лишь судебные издержки!
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»