Mitsubishi Lancer X & Hyundai i30

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#16 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср окт 28, 2009 3:26 pm

OverTheSky писал(а):А тем временем на форуме и30 ланс прямым текстом называют г...ом а 30ку корейским бмв))))
:lol:
Да уж..сравнить с БМВ..при том, что хуже кореца - только "жигули" и китай.
японцы топовые хоть и чуть похуже будут топовых немцев, но гораздо лучше корейцев...тут даже говорить не о чем.

При том что японцы всегда шли в "оригинале", китайцы-же и корейцы - как-то поднялись со дна только за счет покупки японской и американской "начинки" и передириния дизайна тех же японцев и американцев..
На форуме "жигулей" "Калины" и "приоры" тоже много с чем сравнивают, но это не прибавляет им в ТТХ :o

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#17 Непрочитанное сообщение MaxF » Чт окт 29, 2009 2:00 pm

Корейцы конечно прилично продвинулись в автомобилестроении, но до японцев пока еще не дотягивают, разве только по цене. Обрадовались, что Сид получился удачнымм и бабах цену на него, как на японца. Но очень быстро все встало на свои места, когда застучали корейские рейки, амортизаторы, зацвели пороги. i-30 вообще прототип Сида, только корейцы решили снизить его себестоимость (например, поставив тот же жесткий пластик, за который хают Лансер) и повысить отпускную стоимость, позиционируя его, как более современную модель. Чудес на свете не бывает и не могут корейцы сделать автомобиль того же качества, что и японец, но за меньшие деньги. Корейцам еще учиться и учиться, но учатся они успешно и достаточно быстро.

Аватара пользователя
Юля "Юла"
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:16 pm
Город: Рязань
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Юля "Юла" » Пт фев 13, 2015 9:01 pm

Итак, в сентябре месяце 2014 года решила поменять шкоду октавия тур на палке, чешской сборки 2007 года, с пробегом всего лишь 30 тыщ! Продать жалко, на такие деньги только дацун он до!!! Не вариант. Что делать, что делать? Кондея нет! Летом охото стреляться. Решила копить... Но... С зп в 25 и декретом нереал. Кинула удочку маме с папой.... И понеслась!!!! ... Решили ждать новогодних скидок! Ага! Не тут то было. Чертов доллар. И вот он декабрь. Цены-вилы! С выпученными глазами едем по салонам. Бюджет 750 тыр. Из желаний: кондей, автомат, чтоб внешне не убог, девочка все таки я. И, принципиально, не серебристый цвет. Просто надоел, хоть и практичен!!! Моя тачка на фоне других всегда сияла, даже в дрянь погоду! Это все предисловие.... Заезжаем в киа, все тачки с табличкой продано. Слава богу! Венга правда понравилась внутри. Далее едем в опель, по дороге заезжая в мицуху. Стоит. Белая, лизаная, кондей, автомат, просвет 165 написано. Сажусь.... И, нравиться!!! Не рассматривала вообще это авто ( думала дорогая машина ). Подходим к менеджеру.. Цена, говорю, точно 709 990??? Прям за эту???!!! Ответ- да!!! Ладно, ведь только присматриваемся - денег то с собой зиро. Потом опель форд.. И, вот я уже сижу в хендае айке 30 черного цвета. Все есть, даже парктроники за планируемую сумму. Оставляйте залог 1000 р - и она ваша!!! Окрыленная от счастья лечу домой!!! И, тут, проезжая мимо мицу салона, все таки решаюсь зайти еще раз посидеть в ней)) ... А дальше как во сне... Домой, обратно, залог 50 тыр, табличка " у этой машины есть хозяин" . И, вот я обладательница мицубиси лансер икс))) белая, с автоматом, инвайт. Рада до визгу!!! Даже на парковке, когда вижу эти 2 авто рядом - душа радуется и кряхтит от счастья!!! Кто то пишет, что 10 лансер устарел внешне... Но, видя ту же айку - я понимаю, что они не конкуренты даже внешне!
Я все валю на метафизику!

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение иван36 » Сб фев 14, 2015 7:11 am

Юля "Юла"
1,8 или 1,6?
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Сб фев 14, 2015 11:43 am

Молодец Юля правильно все делаешь. :Mauridia: :Mauridia: :Mauridia:

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Сб фев 14, 2015 11:44 am

Свой продал уже. :( :oops: :(

Аватара пользователя
Юля "Юла"
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:16 pm
Город: Рязань
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Юля "Юла" » Сб фев 14, 2015 5:17 pm

Насчет корейцев могу поспорить! У мужа был кайрен - зверь 200 тыр отгоняли ( ему все п х ) , тарахтел дизелек))) нравился, купил субарик форестер. Норм. Но звук дизелька мне снится до сих пор!!! Обажаю! Трррртррртррр)
Я все валю на метафизику!

Аватара пользователя
Юля "Юла"
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:16 pm
Город: Рязань
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Юля "Юла" » Сб фев 14, 2015 5:23 pm

Мицу - есть мицу! Кто то жрет колбасу, а кто то ест суши))
Я все валю на метафизику!

Антон Астана
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 9:08 am
Зодиак: Скорпион

#24 Непрочитанное сообщение Антон Астана » Ср фев 25, 2015 1:50 pm

Выбирал перед покупкой авто между новым лансером и ай30. Хюндайка подкупала своим современным дизайном, качественной более-менее отделкой, отличной шумкой, 6-ступ автоматом, более мощными лошадями. Уже почти собрался покупать, но натолкнулся на клиренс. Заяленных 150 мм не оказалось, померил линейкой по свесу переднего бампера..уже выходило 14 см. С нашими сугробами конечно не пойдет такой вариант. Можно было рассмотреть вариант установки резины по выше. Но арки такие узкие, по-моему кроме штатных туда больше ничего не влезет. минус конечно. В итоге, купил новый лансер, на зиму поставил 215/60/16, машина высокая, прет как танк. Абсолютно не жалею. Ну и радует что японец.

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение s-rv » Чт фев 26, 2015 1:41 pm

А шумка радует? :lol:
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Антон Астана
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 9:08 am
Зодиак: Скорпион

#26 Непрочитанное сообщение Антон Астана » Чт фев 26, 2015 3:45 pm

s-rv писал(а):А шумка радует? :lol:
Шумка вообще не радует. Коплю деньги, чтоб ее сделать. На ASX если езжу - небо и земля. Там шумка нормальная. На лансере вообще..еще говорят ее как-то там доработали. По-моему бред.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»