МАР

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shmel
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 5:57 am

МАР

#1 Непрочитанное сообщение Shmel » Вт май 19, 2009 9:18 am

Всем привет!
Сталкнулся вот с такой делемой, небрежность, тайной....
В общем купил лансу... Гоняю уже вторую неделю и тут на работе начальник (26 лет :-)))) выстреливает: " А ты знаешь что у митсух сейчас акция"
Я " Какая"
Он " МАР (мэп по русски)"
В общем оказывается все кто купил митсуху с 1.01.2009г становятся облодателями карт МАР программы! Я прочитал на официальном сайте митсухи и удивился этой программе!
Сразу же звоню в Медведь (дилер Рольфа в нашем регионе). Говорю мол так и так, почему скрыли не сказали... Ну в общем мне сказали приезжай и получи карту... Я был страшно зол на них за то что не говорят ни чего!
Теперь меня ждёт дозаправка в случае окончание бензина, оплата такси, проживания :-)))) И подменный авто!!!
Вот так! Так что кто купил лансера после нового года и не получил карту МАР звоните дилеру и требуйте её!!!

proforg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:12 pm
Город: Нижневартовск

#2 Непрочитанное сообщение proforg » Вт май 26, 2009 9:20 am

В моем салоне, ситуация была обратная. С самого начала, еще с момента заказа авто продавец-консультант говорила об этой карте, что скоро, вот вот будет такая возможность, а когда карта появилась позвонила, приезжайте говорит забирайте, хотя и не особо нужна она мне, ну не верю я, что в России это будет работать.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт май 26, 2009 11:17 am

Shmel

А что это за карта? И что за акция? Мне это не грозит, но просто интересно.
Shmel писал(а):И подменный авто!!!
Согласно закона "О защите прав потребителей", а точнее постановления правительства подменный авто тебе могут дать, только в случае особого к тебе расположения со стороны дилера. Авто относится к той категории товаров, подмена на которые в случае ремонта или чего-то подобного не предусмотрена законом.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»