Страховые случаи!!! Давайте делиться горем

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

Страховые случаи!!! Давайте делиться горем

#1 Непрочитанное сообщение Гангста » Ср июн 03, 2009 3:05 pm

Всем привет опять!! Я уже тут как-то писала советовалась с ребятами по поводу страховой, выбирали мы из компаний прямого страхования и выбрали "Контакт-Страхование". Купили раллиарт новенький, застраховали там по КАСКО. Обошлось в 70 тыров. И вот блин 2 месяца не отъездили, и коцнули, причем нехило... :cry: Жигулина подлючий меня не заметил, выезжая из двора и снес пол-лица моей красавице.... обе правые двери, правое крыло, бампер... Не знаю, скока все это будут чинить, но горю моему нет границ (((
Утешает тока то, что со страховой никаких проблем не было: помогли оформить дтп, собрать доки, выдали направление через неделю...

Но блин, мы и 2 месяцев не отъездили, БЛИН!! Ненавижу жигулин!!!!!

Давайте, рассазывайте про свои аварии, утешьте меня... :cry:
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение NeLL » Ср июн 03, 2009 3:44 pm

мне во дворе покоя не дают, не успел крыло покрасить, оборвали зеркало, вот скоро поеду менять. Со страховой никаких проблем (РГС, всё моё общение с ними идёт через рольф, ремонт там же). Единственное, очереди на кузовной ремонт долгие, а конкретно к страховой претензий нет))
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Гангста » Ср июн 03, 2009 7:35 pm

NeLL, вово, кстати, во дворе у нас - это тоже отдельная песня. Постоянно какая-то алкашня вокруг толчется, драки какие-то вечно, я уже тут где-то жаловалась. Специально, когда страховую подбирала, оговаривала, чтобы обязательно такие случаи входили в разряд страховых, патамучта на платную стоянку жаба душит... в "контакт-страховании" сказали - без проблем, никаких наценок за это, ниче, все ок. Правда терь вот думаю, что когда вылечим машинку, все таки на стоянку ставить будем, патамучта уж очень грустно, когда она болеет... :cry:
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение NeLL » Ср июн 03, 2009 8:04 pm

Гангста, ну у меня не совсем двор, а территория, огороженная шлагбаумом. В общем заехать туда никто левый не может, а вот ходят все подряд... Причем крыло мне точно не машиной поцарапали - скорее гвоздем каким-то, причем не только мне :evil: :evil:
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение blondi » Чт июн 04, 2009 3:13 pm

О, на парковке во дворе я поставила крест!!!! Ни за фто!!!! :evil: Стояла у меня там какое-то время машинка, правда старенькая, но: двери открывать пытались, гвоздиками рисовали (оборвать бы ручонки!!), раз ухитрились слить бензин (а я с полным баком приехала :cry: , еле утром до заправки докатилась), на день автомобилиста раздолбали задницу, чуть не воткнули в машину, припаркованную передо мной, (правда через пару дней в эту машину тоже въехали и досталось ей поболе: она стояла рядом со стеной магазина с его тыльной стороны, так помимо разбитой попы и крыла, ее с другой стороны впечатали в этот магазин). Предпочитаю платить за платную охраняемую стоянку!
А две недели назад, встретила на дороге еще одно одиночество. Выезжала со своей преславутой платной стоянки, надо было повернуть налево. Дорога - 2 полосы. Движение направо все стояло. Меня пропускала грузовая газелька (из-за этого доброго дядечки ни икса невидно), выезжала ооооочень медленно, кралась, можно сказать. Одну полосу переехала, повернула голову направо посмотреть нет ли машинок, и тут один чудик, решивший по встречке обогнать пробку чмокнул мну :cry: А бампер бемц!!!(((
Правда у мужика вся бочина. И это был ланос....
Обиднее всего, быть виноватой, когда это ехало по встречке....
А вот с кузовным ремонтом повезло, собрала справки, отогнала машинку в сервис на осмотр и через 4 дня у меня ее забрали. Через неделю вернули.
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Гангста » Вт июн 09, 2009 9:42 am

blondi писал(а): Обиднее всего, быть виноватой, когда это ехало по встречке....
Не ну вот спрашивается где все менты в это время?! Нас вот штрафанули гайцы в засаде, когда мы по абсолютно пустой трассе обогнали плетущегося москвичонка, но блин, при этом пересекли сплошную. Сцуке, откуда оне взялись только... чуть права не отобрали, а при этом мы никаких аварийных ситуаций не создали, никому не мешали.. ну чутка до прерывистой разметки не доехали - и в этом наш блин грех. А когда вот такие уроды творят че хотят - ментов днем с огнем не сыскать... Бесит.
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение blondi » Вт июн 09, 2009 10:32 am

+1
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт июн 09, 2009 9:26 pm

машине месяца не исполнилось- каменюка в лобовуху прилител- дыра почти сквозная с кулак, паутина по стеклу. Сегодня в РГС 2.5 часа убил, в Рольфе зато ждут без очереди. Кстати вопрос- в следующем году каско дороже мне не встанет из-за этой неприятности?
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение blondi » Вт июн 09, 2009 11:03 pm

Djinn
2,5 часа в РГС?)))) Я там 5 просидела))) Так что это еще не рекорд))
Без очереди в Рольфе на замену или только на предварительный осмотр?
Камень же сам прилетел, а не ты за ним гонялся) имхо, это обстоятельство на стоимости каски не отразиться)
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

oiv777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:30 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#10 Непрочитанное сообщение oiv777 » Чт июн 11, 2009 9:53 pm

У дома какая-то сволочь оцарапала две двери и врезали ногой по бамперу так,что он треснул. Мусора сказали не поедем,приезжай к отделу всё оформим.При оформлении сказали: пиши все косяки,страховая заплатит.Только застенчиво так спрашивали, это большой ущерб или нет? Я сказал,что как-бы надо приценится в сервисе.Ладно говорят участковый разберётся.Спустя месяц поймал участкового,а он мне я всё передал в ГАИ забирайте справку там.Выдали мне справку форма№748 других ГАИ не выдаёт.Страховая"Согласие" сказала ХРЕН вам а не деньги так-как написано в справке при невыясненных обстоятельствах.Спасибо Страховой Спасибо мусорам!!! Только деньги приноси на остальное особенно не рассчитывай!,что за страна?

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение NeLL » Чт июн 11, 2009 11:37 pm

oiv777, пиши в страховую письменную претензию, если не поможет - то в суд!!! Нах такое КАСКО нужно, что стока денег им отваливаешь,а потом ещё и машину за свой счёт чинить??? :evil:

зы: мне в справке тоже написали, что ущерб для страховой не значительный, бла-бла-бла, в рольфе сказали, что могут отказать в выплате из-за этого... Но через несколько дней позвонили, говорят пришло направление из страховой, всё нормально))
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#12 Непрочитанное сообщение blondi » Пт июн 12, 2009 5:37 am

oiv777
проще сразу звонить в 02, а не участковому. Там все вызовы контролируются. + Машину с места дтп трогать же низя?
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#13 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт июн 12, 2009 10:03 am

blondi писал(а):Djinn
2,5 часа в РГС?)))) Я там 5 просидела))) Так что это еще не рекорд))
Без очереди в Рольфе на замену или только на предварительный осмотр?
Камень же сам прилетел, а не ты за ним гонялся) имхо, это обстоятельство на стоимости каски не отразиться)
записали на замену+ ТО 0 сразу

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#14 Непрочитанное сообщение NeLL » Пт июн 12, 2009 10:05 am

проще сразу звонить в 02, а не участковому.
+1
я в 02 звонил, в итоге мне справку выдавал участковый. Если тебя во дворе поцарапали, то ваще странно, что в ГАИ справку выдавали...
Передний привод? Нее, не слышал!

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#15 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн июн 15, 2009 9:45 am

blondi писал(а):oiv777
проще сразу звонить в 02, а не участковому. Там все вызовы контролируются. + Машину с места дтп трогать же низя?
Когда кто-то пнул и поцарапал стоящую машину, то это не ДТП.

По идее через 02 должны приехать, и дать справку через какое-то время в ОВД. Если заведут дело, то надо будет ждать когда кого-нить поймают или приостановят дело (обычно через месяц приостанавлявают).
Красный 2.0 Invite+ CVT

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»